Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на сегодня тренировку отклонили. У всех так? В 00:05 30.10.22
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80


Да, только так и делаю. Больше доверяю технике, чем людям)
а расскажите, как на КСО вы используете купон? Спрашивал у сотрудников, говорят нельзя на КСО использовать купон.. попробовали на этой неделе так и есть, не видит касса его, точнее не понимает, что это за код... постоянно приходится идти на обычную кассу, благо там попадаем практически всегда к одной и той же кассирше, точнее стараемся попадать))
эх.. увидел чуть ниже коммент про старые/новые ксо ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну то, что спортивные объекты взять трудно. когда есть проверенные свободные слоты - это не обсуждается. Но в последние 2 дня стало не трудно, а именно невозможно. Мне интересно, вот именно вчера-сегодня хоть кому-то удалось? Даже секунды не хватает, чтобы взять задание. Есть ли среди нас метеоры?
мне даже больше нравилось, когда у людей долго не проверяли эти спортивные объекты.. так было более честно и был хоть какой-то шанс взять другим.. за неделю выловил лишь 3 задания, из которых одно еще и не приняли.. и вот сегодня ночью каким-то образом поймал 4 задания, но это уже кто-то сам про них забыл, не сделав, и по прошествии 4х часов они у них слетели... а так, вообще без шансов... не понимаю, как люди ловят, сидят что ли часами и смотрят в монитор, не отрываясь.. ладно бы в точное время всегда выкладывали, а так... нереально
 
Последнее редактирование:
Сотрудники Города заданий впахивают без сна и отдыха, а вы говорите... 😂😂😂

Посмотреть вложение 517785

Правда проверяли задание почти 10 дней 😅😅
А мне вот такие задания нравятся. Тому, кто взял, веселая ночка обеспечена). Перекинуть с акка на акк около 3х ночи, потом около 7 утра и еще раз около 11.
 

Вложения

  • Screenshot_20221030-112240_Opera.jpg
    Screenshot_20221030-112240_Opera.jpg
    189,2 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: ElenaR
мне, кстати, зачли одно задание на этой неделе по бордюрам и асфальту.. тоже внутрь попасть не смог, да и не стал рисковать, тк забор огромный и это был детский садик... но пофоткал вокруг забора.. и пару фоток сделал через отверстие в заборе, которое благодаря дереву осталось.. и так и написал, что полноценно попасть на территорию невозможно, но то, что увидел, в идеальном состоянии.. и задание, к моему удивлению, зачли.. но больше брать такие что-то все равно не хочется, тк как идиот ходишь вокруг забора, при том детского образовательного учреждения..
 
А мне вот такие задания нравятся. Тому, кто взял, веселая ночка обеспечена). Перекинуть с акка на акк около 3х ночи, потом около 7 утра и еще раз около 11.

Ну в 11 уже можно и выполнять начать 😀 Если, конечно, не понедельник и не санитарный день 😅
 
  • Wow
Реакции: Fallout
Там не дрищ метр с кепкой, там довольно крепкий мужик чуть выше меня ростом, 1,7 примерно, лет 55, он меня одной рукой в бараний рог легко скрутит и нахер ради 470б жопой непойми перед кем крутить.
Да и забор ж/б 3м, нет там дыр нигде, я уже кругом там прошлась
Для таких случаев надо в магазине поощрений заказать светоотражающую жилетку и ходить с метлой, прикинувшись дворником))
 
  • Haha
Реакции: J41 и Oristan
Еще можно споить его, подкупить, отвлечь, найти дыру в заборе, где-то перелезть через забор, а девушки могут попробовать соблазнить его))
А лучше всего спросить в ГЗ как попадать на закрытые объекты, и зачем вообще их выкладывают?
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango и J41
Подскажите, пожалуйста, никто не пробовал в "Магнолии" оплатить купоном на кассе самообслуживания?
 
Для таких случаев надо в магазине поощрений заказать светоотражающую жилетку и ходить с метлой, прикинувшись дворником))
У меня жилетка под сидушкой есть, а зимой буду с собой ещё и лопату возить.)))
 
Подскажите, пожалуйста! Взяла на днях сертификаты лента 4 шт, лимит исчерпан. Когда снова можно будет ленту заказать, 30 дней ждать или с 1 ноября? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Подскажите, пожалуйста! Взяла на днях сертификаты лента 4 шт, лимит исчерпан. Когда снова можно будет ленту заказать, 30 дней ждать или с 1 ноября? Спасибо!
30 дней ждать
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Natali_Inzo
через 30 дней после последнего заказанного сертификата и не ранее тоже времени,например вы заказали последний сертификат 28 октября в 17:55,значит следующий 28 ноября начиная с 17:55
Не последнего ,а первого . Вот я с 3 октября заказала все 4 сертификата Лента ,теперь я смогу их опять заказать ,начиная с 3 ноября .
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Ребят, подскажите кто знает, в Магнолии не получится на купон вина взять? Например если оно 550 руб стоит, купон на 500 + доплата 50. Там написано, что на алкоголь скидка не может быть больше минимальной розничной цены. Я не понимаю как это😳
 
Последнее редактирование:
Кто раньше увидит что комус добавили на сайт , напишите плиз тут об этом 🙏
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
А лучше всего спросить в ГЗ как попадать на закрытые объекты, и зачем вообще их выкладывают?
А если в свою очередь охранник тоже получил какое-то задание от ГЗ относительно пришедшего к нему активного гражданина? Ситуация может развиваться по сценарию черного зеркала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.