Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возраст на дисплее
Ок, ваш родственник может купить через сайт, а вы забрать в магазине. Как курьер.

Можно оформить обычную карту себе и получить скидку 15% на все - неделя даты рождения. Это даже выгоднее, может вы на месяц сразу купите.
 


Ну то, что спортивные объекты взять трудно. когда есть проверенные свободные слоты - это не обсуждается. Но в последние 2 дня стало не трудно, а именно невозможно. Мне интересно, вот именно вчера-сегодня хоть кому-то удалось? Даже секунды не хватает, чтобы взять задание. Есть ли среди нас метеоры?
 
Во ,уже на Ленту начались жалобы . Из в контакте -Купон в Ленту 500 р. ул. Уральская д. 3, не работает. не считывается QR-код
 
Во ,уже на Ленту начались жалобы . Из в контакте -Купон в Ленту 500 р. ул. Уральская д. 3, не работает. не считывается QR-код
Подготавливают почву чтобы отключить?
 
  • Like
Реакции: Carb и senderik
Во ,уже на Ленту начались жалобы . Из в контакте -Купон в Ленту 500 р. ул. Уральская д. 3, не работает. не считывается QR-код
сегодня была в гипере(Волгоградский проспект) на КСО,все нормально прошло,еще и купоны на 30% использовала на мясо.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Вижу многие говорят про поощрение Комус. В чем выгода купить в Комусе, на промокод 500, если 300 нужно отдать за курьерскую доставку по условию?
 
смотрю на сегодняшние помойки, и не оставляет мысль: в чём подвох?
 
  • Like
Реакции: Анисья
Ну то, что спортивные объекты взять трудно. когда есть проверенные свободные слоты - это не обсуждается. Но в последние 2 дня стало не трудно, а именно невозможно. Мне интересно, вот именно вчера-сегодня хоть кому-то удалось? Даже секунды не хватает, чтобы взять задание. Есть ли среди нас метеоры?
да на 3 аккаунтах ;) по 1 спортобъекту удалось схватить. пс я провела аналитику и свою стратегию выработала. дело даже не в скорости хотя она тоже важна.
 
смотрю на сегодняшние помойки, и не оставляет мысль: в чём подвох?
Никакого подвоха, они что-то меняли, меняли, а в итоге сделали только хуже и откатили алгоритм назад
 
и театры. Травиата по моему неплохое поощрение
 
  • Like
Реакции: Olol
Ну то, что спортивные объекты взять трудно. когда есть проверенные свободные слоты - это не обсуждается. Но в последние 2 дня стало не трудно, а именно невозможно. Мне интересно, вот именно вчера-сегодня хоть кому-то удалось? Даже секунды не хватает, чтобы взять задание. Есть ли среди нас метеоры?
Да, взяла штук 6, причем специально не ждала и не ловила. Просматривала задания, они выскакивали, ну и т.д. Про 2 из этих заданий на одном из акков забыла, спохватилась только когда время истекло и они достались другим(((.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вижу многие говорят про поощрение Комус. В чем выгода купить в Комусе, на промокод 500, если 300 нужно отдать за курьерскую доставку по условию?
Промокоды то суммируется. Зачем брать на 500 когда можно на 3.500 с бесплатной доставкой.
 
Вижу многие говорят про поощрение Комус. В чем выгода купить в Комусе, на промокод 500, если 300 нужно отдать за курьерскую доставку по условию?
Если после 23 часов заказ оформить, то бесплатная доставка от 2000 будет.
 
Ну ладно, успокоили со спортивными) А то мне не везёт тотальнос ними вчера и сегодня и у меня сразу теория заговора, что и всем недоступно))) Будем искать))
 
Так я только на месте увидела, что войти на территорию, минуя охранника, никак нельзя. И попасть внутрь ворот на территорию, кроме как через двое этих ворот, одни из которых закрыты, нельзя
Может это задание имеет скрытый смысл и в реальности задание состоит не в обнаружении объекта, а в квесте по прохождению охранника?
 
  • Like
Реакции: Carb
Никто не вычислил причину отказа в "Поездки по Москве"? Из пяти учеток прошла только одна. Всем остальным отказ ( учащийся, пенсионер, 25 и 50 лет) меняла район-не помогло. Хочется понять почему родня не представляет интерес для опроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.