Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не вычислил причину отказа в "Поездки по Москве"? Из пяти учеток прошла только одна. Всем остальным отказ ( учащийся, пенсионер, 25 и 50 лет) меняла район-не помогло. Хочется понять почему родня не представляет интерес для опроса.
Ранее был опрос, там был вопрос о том хотите ли вы пройти анкетирование? Так, более 30% процентов ответили нет, а это каждый третий, может и родня ответила нет?
 


Может это задание имеет скрытый смысл и в реальности задание состоит не в обнаружении объекта, а в квесте по прохождению охранника?
Хм, у меня только два варианта по нейтрализации охранника, перцовый баллончик в рыло или электрошокер. Надо попросить, чтобы эти нужные вещи в магазин поощрений включили :)
 
Да, только так и делаю. Больше доверяю технике, чем людям)

А у меня техника подводит 🙈 Два раза пыталась считать промокод на разных КСО Ленты (Домодедовская) - не видит его и всё тут 😔 Пришлось топать к живым людям)))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: J41 и MaryLi
Мы, наверное, уже можем участвовать во всяческих квестах типа "Найди то, не знаю что", "Проберись туда, куда Макар телят не гонял". То охранники, то адреса разные в задании и на карте, то здание так запрятано, что днём с огнём не найдешь. Или таблички с урнами отыщи на какой-то там территории.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодарю.
 
Мы, наверное, уже можем участвовать во всяческих квестах типа "Найди то, не знаю что", "Проберись туда, куда Макар телят не гонял". То охранники, то адреса разные в задании и на карте, то здание так запрятано, что днём с огнём не найдешь. Или таблички с урнами отыщи на какой-то там территории.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Благодарю.
Да, штырь в парке Тропарёво на пятой тропинке справа. Но это не точно. Но таких заданий не много, к счастью.
 
Хм, у меня только два варианта по нейтрализации охранника, перцовый баллончик в рыло или электрошокер. Надо попросить, чтобы эти нужные вещи в магазин поощрений включили :)
Еще можно споить его, подкупить, отвлечь, найти дыру в заборе, где-то перелезть через забор, а девушки могут попробовать соблазнить его))
 
А у меня техника подводит 🙈 Два раза пыталась считать промокод на разных КСО Ленты (Домодедовская) - не видит его и всё тут 😔 Пришлось топать к живым людям)))
Я изучил вопрос. У меня в ленте то же на ксо не проходит. Два раза пробовал. На второй раз попалась грамотная сотрудница. Сказала есть старые и новые ксо. Так вот на старых серты не читаются, так что беру на кассе. Кстати я то же беру в ленте в облаках, именно там ксо не работает
 
  • Like
Реакции: Ginzing и MaryLi
Я изучил вопрос. У меня в ленте то же на ксо не проходит. Два раза пробовал. На второй раз попалась грамотная сотрудница. Сказала есть старые и новые ксо. Так вот на старых серты не читаются, так что беру на кассе. Кстати я то же беру в ленте в облаках, именно там ксо не работает

Значит, не только у меня так) Спасибо, больше не буду пытаться, значит, а сразу буду ходить на кассу)) А у меня сотрудница вместе со мной пыталась считать код с телефона, но ничего не выходило)
 
Никто не вычислил причину отказа в "Поездки по Москве"? Из пяти учеток прошла только одна. Всем остальным отказ ( учащийся, пенсионер, 25 и 50 лет) меняла район-не помогло. Хочется понять почему родня не представляет интерес для опроса.
Во вкладке подробнее проекта "Мои передвижения-2022" написано, что всего будет четыре анкеты для разных групп жителей. Возможно, что они распределены между всеми, согласившимися принять участие в исследовании. Кому-то достанутся одни анкеты, кому-то другие. https://ag.mos.ru/poll/13880
 
Романтика спортобъектов субботним вечером
Снимок экрана 2022-10-30 в 01.08.54.png
 
Еще можно споить его, подкупить, отвлечь, найти дыру в заборе, где-то перелезть через забор, а девушки могут попробовать соблазнить его))
Там не дрищ метр с кепкой, там довольно крепкий мужик чуть выше меня ростом, 1,7 примерно, лет 55, он меня одной рукой в бараний рог легко скрутит и нахер ради 470б жопой непойми перед кем крутить.
Да и забор ж/б 3м, нет там дыр нигде, я уже кругом там прошлась
 
Там не дрищ метр с кепкой, там довольно крепкий мужик чуть выше меня ростом, 1,7 примерно, лет 55, он меня одной рукой в бараний рог легко скрутит и нахер ради 470б жопой непойми перед кем крутить.
Да и забор ж/б 3м, нет там дыр нигде, я уже кругом там прошлась
а что? а вдруг?
 
Подскажите, а как отличить использованный купон в магазин от неиспользованного. В заказах все отмечены одинаково. Только на кассе перебирать? Статус в магазине поощрений не меняется?
 
Там не дрищ метр с кепкой, там довольно крепкий мужик чуть выше меня ростом, 1,7 примерно, лет 55, он меня одной рукой в бараний рог легко скрутит и нахер ради 470б жопой непойми перед кем крутить.
Да и забор ж/б 3м, нет там дыр нигде, я уже кругом там прошлась
Летом у меня приняли несколько таких заданий, но в последнее время они всех отфутболивают - и с заборами, и с отсутствием граффити на зданиях, и с неправильными адресами. Поэтому прежде, чем взять задание, я внимательно смотрю нет ли там именно забора и если есть, то отказываюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас еще многие дворовые территории рядом с метро тоже огорожены заборами.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: J41
Летом у меня приняли несколько таких заданий, но в последнее время они всех отфутболивают - и с заборами, и с отсутствием граффити на зданиях, и с неправильными адресами. Поэтому прежде, чем взять задание, я внимательно смотрю нет ли там именно забора и если есть, то отказываюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас еще многие дворовые территории рядом с метро тоже огорожены заборами.
Да, тоже пишут компенсация не предусмотрена. И теперь, если сомневаюсь не беру задание.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Летом у меня приняли несколько таких заданий, но в последнее время они всех отфутболивают - и с заборами, и с отсутствием граффити на зданиях, и с неправильными адресами. Поэтому прежде, чем взять задание, я внимательно смотрю нет ли там именно забора и если есть, то отказываюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас еще многие дворовые территории рядом с метро тоже огорожены заборами.
На карте не увидела, что есть забор, 2 шлагбаумов - да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.