Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


утром схватила спорт площадки. Как раз по пути на работу - пешком от метро. Но из 10 заданий - спорт площадки были только в 2, в 5 были детские площадки, а по 3 адресам ничего не было (и по карте яндекс потом проверила - ничего нет). ГЗ начал оперативно проверять ( проверили 2 задания пока) и 1 задание, где ничего нет - отклонил с формулировкой "нет спорт площадок". я выкладывала фото скамеек, урн у подъезда и писала, что площадок нет. Писать на горячую линию или не поможет?
Что то не поняла, вы про задания за 90 б, бегали и искали спорт площадки?)))
 
Популяризацию кто-нибудь делал? Какие особенности?
 
, нет, были задания по 390 баллов.
"Фиксация состояния объекта городского хозяйства
Проверить, что элемент благоустройства в надлежащем состоянии" - так назывались. Надо было проверить спортплощадку, сделать 7 фото и скрин нахождения там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну Вы - гигант. Куда сразу таких сложных заданий по 10 штук брать? Это из серии "лучше меньше, да лучше":smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже проверили:). Нас читают!
они все в рядочек стояли. Нижегородская ул, дом 2 корп 1, 2 корп.2, 4корп1, дом 6 и так далее . Я работаю у дома 42, поэтому за час-час 15 мин я все прошла, сделала фото. пока проверили только 3, 1 отклонили . написала в тех поддержку с объяснением, что там в принципе ничего нет.
причем проверили 3 задания выборочно - не подряд дома, а даже не знаю по какой логике
 
Урны - это нечто. Место - Медведково. Открываешь - это Мамонтовка, рядом с Пушкино :wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink:
 
, нет, были задания по 390 баллов.
"Фиксация состояния объекта городского хозяйства
Проверить, что элемент благоустройства в надлежащем состоянии" - так назывались. Надо было проверить спортплощадку, сделать 7 фото и скрин нахождения там
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они все в рядочек стояли. Нижегородская ул, дом 2 корп 1, 2 корп.2, 4корп1, дом 6 и так далее . Я работаю у дома 42, поэтому за час-час 15 мин я все прошла, сделала фото. пока проверили только 3, 1 отклонили . написала в тех поддержку с объяснением, что там в принципе ничего нет.
причем проверили 3 задания выборочно - не подряд дома, а даже не знаю по какой логике
Я на них, кстати, смотрела. Тоже понравилось, что в одном месте, но далековато от меня. Не поехала.
 
ошибки № 500,502,504
не «хорошо»
 
Помойки всё!
 
Кстати, обратите внимание.. Новые тренировки с новыми условиями... Зачем-то им ещё нужно номер входного билета с регистрации прикладывать в заданиеПосмотреть вложение 516256...
вы на ноябрь зарегились? не поняла отчет с билетом сразу при регистрации надо отправлять?
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Кто в "Магнолии" отоваривается подскажите, плиз, промокоды без проблем принимают? На товары с акцией проходят? Этот магазин далеко от меня, поэтому не пользовалась, но сейчас уже готова доехать :wink: .
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Кто в "Магнолии" отоваривается подскажите, плиз, промокоды без проблем принимают? На товары с акцией проходят? Этот магазин далеко от меня, поэтому не пользовалась, но сейчас уже готова доехать :wink: .
Покупаю там постоянно, проблем никаких нет, кассиры хорошо знают что это- промокод, товары по акции по промокоду проходят, как и положено со скидкой, просто там цены, сами по себе, высоковаты и ассортимент довольно скудный...., но это в моей Магнолии, в других не была, поэтому не знаю....
 
Покупаю там постоянно, проблем никаких нет, кассиры хорошо знают что это- промокод, товары по акции по промокоду проходят, как и положено со скидкой, просто там цены, сами по себе, высоковаты и ассортимент довольно скудный...., но это в моей Магнолии, в других не была, поэтому не знаю....
Отлично. Спасибо :)
 
вы на ноябрь зарегились? не поняла отчет с билетом сразу при регистрации надо отправлять?
да, появилась наша площадка, вернули таки на ноябрь. зарегистрировались, и да, сразу отправили в отчете номер билета.. тк если смотреть список действий.. то получается сначала им нужно прикрепить скриншот и номер билета, а потом спокойно идти на тренировку.. видимо теперь после тренировки уже не нужно будет отправлять отчет, что ты там был.. хотя стало менее удобно, не особо понимаю для чего это сделано было, но может какие-то несостыковки или споры были, а может кто-то забывал зарегистрироваться и теперь заранее это проверяют, черт знает. но мы отправили сразу номера билетов им.. увидим, верно ли сделали или нет
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Покупаю там постоянно, проблем никаких нет, кассиры хорошо знают что это- промокод, товары по акции по промокоду проходят, как и положено со скидкой, просто там цены, сами по себе, высоковаты и ассортимент довольно скудный...., но это в моей Магнолии, в других не была, поэтому не знаю....
В Магнолии есть много скидок 50% на вчерашнюю выпечку, молочку с истекающим сроком, беру у них творог неск.пачек, сразу в морозилку, на сырники и запеканку потом хорошо идёт.
По будням до 17.00 скидка по социалке 5%
С 20.00 до 6:00 - 50% кулинария и выпечка по карте клиента
Сейчас до к.октября выгодный завтрак с 8:00 до 11:00 в будни Кофе и ромовая баба/сэндвич - 149 р
А ещё узнала про акцию «Баллы за отзыв», на сайте ошибку выдавало, когда хотела условия узнать, но я им на воцап корпоративный написала: нужно купить товар по карте лояльности, сделать фото обзор товара, его эмоциональное описание, рекомендации и выслать в телеграмм-канал https://t.me/magnoliyastore - после этого с Вами свяжутся и уточнят чек, номер карты, вернут сумму баллами. Лимит - 1 отзыв в неделю. Пока акция бессрочная.
 
Появилось новое тестирование приложения «Моя Москва»
Скачал, вошёл, записался, отскринил, отменил, отскринил и на этом...
Полная непонятка: на экране "Ход выполнения" нет кнопки "Отправить отчёт"(((
У кого-нибудь ещё такое было??
гз_МояМосква.jpg
 
да, появилась наша площадка, вернули таки на ноябрь. зарегистрировались, и да, сразу отправили в отчете номер билета.. тк если смотреть список действий.. то получается сначала им нужно прикрепить скриншот и номер билета, а потом спокойно идти на тренировку.. видимо теперь после тренировки уже не нужно будет отправлять отчет, что ты там был.. хотя стало менее удобно, не особо понимаю для чего это сделано было, но может какие-то несостыковки или споры были, а может кто-то забывал зарегистрироваться и теперь заранее это проверяют, черт знает. но мы отправили сразу номера билетов им.. увидим, верно ли сделали или нет
нашей площадки нет на ноябрь, остальные далеко
 
Последнее редактирование:
Комус снова убрали и МТС кэшбэк. Зато добавили нянь для кошек и собак и бестолковые сувениры. Удивительно как Столички еще держатся.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.