Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я прошел опрос и получил 300 баллов. У жены такого опроса нет, при полной учетной записи,
 
И у меня. В чем проблема, интересно?
может быть, когда было голосование по поводу городской инфраструктуры и нужно было дать согласие на участие в будущих опросах, вы его не дали?
 
  • Like
Реакции: gpammm
Там в списке не все районы Москвы указаны, м.б. причина в районе проживания
Это точно нет. Мы втроём живём в одном месте, например. У всех полные учётки, у двоих есть голосование , у одного нет.
 
  • Like
Реакции: Nospin и Figaro
М.б. адрес регистрации должен совпадать с адресом проживания. Эти данные указываются в АГ при заполнении профиля. ??????
 
  • Like
Реакции: taisha
М.б. адрес регистрации должен совпадать с адресом проживания. Эти данные указываются в АГ при заполнении профиля. ??????
Мы эту загадку не отгадаем, трудно понять загадочную логику и душу специалистов АГ, у меня адреса регистрации и проживания не совпадают, опрос есть.
 
  • Like
Реакции: Figaro
начислили после обращений чат боты . за оба. пишите в техподдержку
 
  • Like
Реакции: MaryLi, MishgunOK и NN_RR
Вчера днем пожаловался, что отклонили чат-боты, сегодня начислили за оба, но ответа от поддержки пока нет, что-то подозрительно)))
И кстати, опрос за 300б на одной учетке есть, а на другой нету, хотя всё одинаковое и ответы были всегда одинаковыми :6:
 
Последнее редактирование:
подскажите за фитнес тренировку во вторник всем нормально начислили? у меня баллы начислили как За выполнение задание в ГЗ и тренировка в работе висит до сих пор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.