Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите в ленте на вермут действую МРЦ или можно оплатить 100% сертификатом?
Вермут - это креплёное вино и как всё вино можно оплатить баллами 100%. Это относится к любому магазину. В Ленте на прошлой неделе брал, всё сработало.
 


Снова лимит в заданиях, а спорт объекты продолжают выкладывать)
 
Дневник передвижений за 1680 балов вернули, хватайте кто не успел)
 
  • Like
Реакции: Nonono
И кстати, опрос за 300б на одной учетке есть, а на другой нету, хотя всё одинаковое и ответы были всегда одинаковыми :6:
я думаю, что это от заполненности профиля зависит (место жительства, место работы, интересы).
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
я думаю, что это от заполненности профиля зависит (место жительства, место работы, интересы).
Тоже всё + - одинаковое, скорее всего просто обычный рандом.
В опросе первый вопрос это укажите район, значит у них изначально информации об этом нет. И даже после выбора района потом вопросы про МЦК и МЦД в вашем районе и вариант ответа "у меня нет в моем районе".
 
Опрос на 300 баллов, участвуют те кто месяц назад подводил своеучастие в анкетировании. И ещё должен заполнен профиль, это указано в описании
Уберите под спойлер вашу картинку, пожалуйста))
Повторюсь, на моих аккаунтах всё зеркально (за исключением некоторой инфы ФИО, место работы...)
В этом голосовании на обоих аккаунтах ответ ДА и профиль заполнен, так что...
 
у меня с утра был опрос только на одном аккаунте, потом появился на втором. так что, может, еще добавится у тех, у кого по началу не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите за фитнес тренировку во вторник всем нормально начислили? у меня баллы начислили как За выполнение задание в ГЗ и тренировка в работе висит до сих пор
та же ситуация. Стоило раньше написать, наверно, здесь, чтобы баллы начислили. Сейчас уже начислили))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyRo
Появилось новое тестирование приложения «Моя Москва»
 
утром схватила спорт площадки. Как раз по пути на работу - пешком от метро. Но из 10 заданий - спорт площадки были только в 2, в 5 были детские площадки, а по 3 адресам ничего не было (и по карте яндекс потом проверила - ничего нет). ГЗ начал оперативно проверять ( проверили 2 задания пока) и 1 задание, где ничего нет - отклонил с формулировкой "нет спорт площадок". я выкладывала фото скамеек, урн у подъезда и писала, что площадок нет. Писать на горячую линию или не поможет?
 
Чего то они уже запарили со своими сборами координат урн:(
 
не смешно, когда к каждому заданию надо было по 7 фото и локацию, а в результате там площадок нет. Еще не так напишешь. У меня телефон под конец выполнения 10 заданий стал жаловаться на свободное место
 
не смешно, когда к каждому заданию надо было по 7 фото и локацию, а в результате там площадок нет. Еще не так напишешь. У меня телефон под конец выполнения 10 заданий стал жаловаться на свободное место
Ну Вы - гигант. Куда сразу таких сложных заданий по 10 штук брать? Это из серии "лучше меньше, да лучше":smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня проверили)
Тоже проверили:). Нас читают!
 
  • Like
Реакции: MaryLi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.