Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начислили баллы за

Участие в викторине​

Участие в викторине на портале «Открытый бюджет города Москвы»
поздравляю,но всем начислили,у меня отклонили,и выше отписывались об отклоненном задание.
 
  • Like
Реакции: Kate777


Подскажите кто сталкивался. Брал 2 дня назад задание Дневник передвижений, со вчерашнего дня у него статус "временно недоступен", но прикрепить отчёт я могу. Стоит ли прикреплять отчёт по этому заданию или всё равно отклонят?
Вчера на некоторых заданиях Выявление территории со спортивными объектами тоже появился статус "временно недоступен", отчёт заполнил, ушло на проверку, всё как обычно, но статус так и остался "временно недоступен".
 
Подскажите кто сталкивался. Брал 2 дня назад задание Дневник передвижений, со вчерашнего дня у него статус "временно недоступен", но прикрепить отчёт я могу. Стоит ли прикреплять отчёт по этому заданию или всё равно отклонят?
Вчера на некоторых заданиях Выявление территории со спортивными объектами тоже появился статус "временно недоступен", отчёт заполнил, ушло на проверку, всё как обычно, но статус так и остался "временно недоступен".
Обычно этот статус ничего плохого не предвещает.
Иногда означает, что задание скоро будет проверено (или его начали проверять, но временно отложили, например, рабочий день закончился или пошли на перекур) - так случалось, кстати, и со спортобъектами.
В случае тренировок часто бывало, что в задание с этим статусом можно зайти и нажать выполнено, я так и делала, баллы нормально начислялись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan и No_signal
Нашёл название аромадиффузора за 6100 баллов https://ag-vmeste.ru/catalog/708
Это аромадиффузор Spicy Cocktail артикул 446006 за 1200р --Ссылка удалена--
Когда в первый раз увидела это "чудо" в магазине, то посмеялась. Ни 1200 рублей, ни 6100 баллов "ЭТО" не стоит. Банка из-под использованной туалетной воды Avon - бесплатно, ротанговые палочки -120 рублей за 20 штук на Алике (понадобится 5 штук, у меня черные и коричневые, итого 30 рублей), 30-40 грамм глицерина (копейки), по 3-5 капель любимых эфирных масел из 3-4 пузырьков (копейки) - по личным предпочтениям, а не то, что придет в заказе (может это можно только в туалет ставить) и чуток красителя (если захочется, а можно оставить прозрачным как в "чудо-ароматизаторе" в Магазине поощрений). Можно подобрать более красивую баночку, красивее краситель и свой аромат. Итого (дайте подумаю), даже посчитать сложно сколько же это будет стоить?! Возьму с гаком - 50 рублей!!!
 

Вложения

  • IMG_20221027_190326.jpg
    IMG_20221027_190326.jpg
    320,4 KB · Просмотры: 169
  • Like
Реакции: the-anna
а есть там кнопка "бабки" ? Сложно это всё(
 
На одном из аккаунтов на загружаются помойки 1,крутится колёсико нм обновление, ни смена устройств, ни смена браузера не помогают. Подскажите кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
Выложили новые голосования.

photo_2022-10-27_21-51-36.jpg
 
На одном из аккаунтов на загружаются помойки 1,крутится колёсико нм обновление, ни смена устройств, ни смена браузера не помогают. Подскажите кто-то сталкивался с такой проблемой?
🍌
 
На одном из аккаунтов на загружаются помойки 1,крутится колёсико нм обновление, ни смена устройств, ни смена браузера не помогают. Подскажите кто-то сталкивался с такой проблемой?
Тоже самое произошло сегодня с моим аккаунтом, прямо во время игры перестали загружаться картинки, не поможет ничего, так летом уже было! Нужно бомбить письмами техподдержку, иначе так и будет всё висеть....
У других, уже тоже здесь писали, висят помойки 2, точно так же, уже давно, 2 недели по-моему, ТП пока молчит, значит нужно нам быть активнее! Пишите обязательно, прикладывайте копию сессии и все данные, что ещё есть.....
Писать сюда support_gz@it.mos.ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fallout и Karasik1991
мало если на 4 вопроса к оператору отсылают а ему тоже надо написать Я из ГЗ тестирую и он опять на чат бот возвращает (время то тикает)+ скрины надо делать. я как то не успела
Слепила по 7 вопросов на каждый тест, далее по порядку вопрос и ждала ответ, потом скопировала все вопросы по следующим аккам. Один тест в итоге 5 минут, ещё и ждала три минуты чтобы отправить отчёт)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вторые помойки после 18.30 вообще радуют. Летают, не успеваешь мышкой щёлкать, что за радость такая досталась нам)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: W33322
Самые хорошо работающие помойки были на день рождение В.В.П ,один день до и один день после ,итого 6 по 8 октября,
а такая жуткая хеrня творится с субботы с 22.10 с бесконечными крутящими колесиками и ошибками 500 и 502.
 
Подскажите в ленте на вермут действую МРЦ или можно оплатить 100% сертификатом?
 
Подскажите кто сталкивался. Брал 2 дня назад задание Дневник передвижений, со вчерашнего дня у него статус "временно недоступен", но прикрепить отчёт я могу. Стоит ли прикреплять отчёт по этому заданию или всё равно отклонят?
Вчера на некоторых заданиях Выявление территории со спортивными объектами тоже появился статус "временно недоступен", отчёт заполнил, ушло на проверку, всё как обычно, но статус так и остался "временно недоступен".
Один раз такая ситуация возникла с заданием по благоустройству. Так же оставалась возможность прикрепить отчет по заданию при статусе "временно недоступен". Все ок, баллы в итоге начислили.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Ответы на викторину «Театральная Москва»
1. Залами-трансформерами
2. 13
3. Московский театр юного зрителя
4. Кутька
5. Высоко-Петровский монастырь в Москве
6. Театр на Юго-Западе
7. Театр «Школа драматического искусства»
8. Театр Луны

Очень помогает любовь к театрам и знание их изнутри. Плюс картинки тоже очень помогают, если знаешь труппу театра или как он выглядит внутри
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.