Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Anna.ukleina93
платные кружки и секции долго висят. но они трудозатратны. и баллов за них мало
А почему трудозатратны? Я два раза делала, там в течении 15 минут всё быстро находится. А вот проверяют долго(
 
А почему трудозатратны? Я два раза делала, там в течении 15 минут всё быстро находится. А вот проверяют долго(
потому что можно из за 1 сеции которая по координатам не совпасть, платной оказаться или быть вне границ - остальные 4 секции и все задание в целом не зачесть+ конечно очень долго проверяют.
 
  • Like
Реакции: MaryLi
потому что можно из за 1 сеции которая по координатам не совпасть, платной оказаться или быть вне границ - остальные 4 секции и все задание в целом не зачесть+ конечно очень долго проверяют.
Так на карте можно выделить район и там искать
 
Подскажите по ленте, пожалуйста. А товары с истекающим сроком годности со скидкой 40% можно оплатить сертом? А также сочетаются с купонами Ленты?
 
Брать спортивные объекты сегодня нет никакого смысла. Их сегодня не проверят и они закроют места, которые можно будет завтра занять более дорогими заданиями. Хоть бы проверили вчерашние спортивные объекты. Еще боты и дневник передвижений висят не проверенные. Плюс сегодня появился новый тип задания: проверка бордюров, газонов, плиточного покрытия. Задание относительно выгодное по баллам. Правда, в некоторых заданиях то, что надо проверить, находится на территории школы. А попасть на эту территорию не всегда реально. В общем спортивные объекты на мой взгляд не самое привлекательное задание под конец недели. А поймать его вполне реально (2-3 штуки за раз как правило ловятся).
 
  • Like
Реакции: 1Sveta и Olol
Так на карте можно выделить район и там искать
из 4 заданий 2 отклонили что не к этому району. хотя секции точно к этому району относятся и в границы указанные попадали. притом странность в том что это задание на 3 акк.было. каждый раз разные отклоняли на 1 аккаунте и нормально их же принимали на других и наоборот. вообщем я пока на них (задания) не засматриваютсь ;)
 
  • Like
Реакции: MaryLi
Так на карте можно выделить район и там искать
Это не означает, что в итоге ты не окажешься в пролете. Пока из проверенных трех у меня один отклонили и два приняли. Писать в поддержку бесполезно. Все равно не понятно по какой именно территории отклонили и что конкретно не так с их точки зрения. А то, что они и сами ошибаются при проверке - факт. Только признают они это крайне редко. Так что тоже считаю, что это задание пока самое не выгодное.
 
  • Like
Реакции: MaryLi и KatyRo
я просто поражаюсь. сейчас отклонили тренировку по футболу в воскресенье. типа не зарегистрировалась на сайте. и ничего что билет электронный есть . просто шок. у всех футбол отменили или как?
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
я просто поражаюсь. сейчас отклонили тренировку по футболу в воскресенье. типа не зарегистрировалась на сайте. и ничего что билет электронный есть . просто шок. у всех футбол отменили или как?
у меня тоже отменили, второй раз такая ситуация. написал в поддержку, но сомневаюсь, что вернут в работу.
 
у меня тоже отменили, второй раз такая ситуация. написал в поддержку, но сомневаюсь, что вернут в работу.
а в прошлый раз у вас баллы за нее начислили или что написала Техподдержка в ответ?
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Подскажите по ленте, пожалуйста. А товары с истекающим сроком годности со скидкой 40% можно оплатить сертом? А также сочетаются с купонами Ленты?
Просрочку можно оплатить сертификатом, но купон Ленты на них не распространяется и больше 40% скидку не даст
 
  • Like
Реакции: Nonono
а в прошлый раз у вас баллы за нее начислили или что написала Техподдержка в ответ?
в прошлый раз я просто не пошел на тренировку, в техподдержку не обращался, отменили ее, по-моему, в тот же день, что она должна была быть (вторник). ясно, что ничего сделать уже не успели. к тому же, как я думаю, в качестве причины напишут, что при регистрации не указан код. а доказать то, что код указан довольно сложно - либо делать принт-скрин при регистрации, либо связываться с организатором. к тому же всегда есть риск, что при регистрации код указан неправильно (все возможно).
 
в прошлый раз я просто не пошел на тренировку, в техподдержку не обращался, отменили ее, по-моему, в тот же день, что она должна была быть (вторник). ясно, что ничего сделать уже не успели. к тому же, как я думаю, в качестве причины напишут, что при регистрации не указан код. а доказать то, что код указан довольно сложно - либо делать принт-скрин при регистрации, либо связываться с организатором. к тому же всегда есть риск, что при регистрации код указан неправильно (все возможно).
у меня отклонили сегодня до воскресенья время еще есть. ошибки точно не может быть через копирование заполняю эту форму и делаем (регистрируемся на всю неделю следующую кардио-фитнес-футбол ) чтобы не забыть массово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
начислили дневник передвижений. желаю всем того же самого :wink:
 
Последнее редактирование:
я просто поражаюсь. сейчас отклонили тренировку по футболу в воскресенье. типа не зарегистрировалась на сайте. и ничего что билет электронный есть . просто шок. у всех футбол отменили или как?
тоже отменили у меня и знакомых
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Приняли дневникИ передвижений :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А "Сфотографировать..." так и висит. Позор принимающим.
 
  • Like
Реакции: MaryLi, KatyRo и Babusya-N
Приняли дневникИ передвижений :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А "Сфотографировать..." так и висит. Позор принимающим.
и у меня с 13 октября висит Сфотографировать. :angry:
8 дней.
По-моему, кто-то писал, что на проверку отводится неделя? Я такого в правилах не нашла. Кто в курсе?
 
А у меня ещё "Фотосъёмка информационных табличек" нехило так, неделю, висит непроверенная...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и у меня с 13 октября висит Сфотографировать. :angry:
8 дней.
По-моему, кто-то писал, что на проверку отводится неделя? Я такого в правилах не нашла. Кто в курсе?

Мне Вконтакте ответили, что максимальный срок проверки - 10 рабочих дней :mad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.