Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Попробуйте зайти в свой аккаунт на другом компе (ноуте, планшете, смартфоне). Проверьте работоспособность задания. Сделайте по результату вывод.
я пробовала, не помогает, даже странно как то, потому что с другими акками таких проблем нет
 
я пробовала, не помогает, даже странно как то, потому что с другими акками таких проблем нет
Вы можете попробовать зайти в свой профиль через режим "Инкогнито" в браузере. И оттуда попробовать.
 
  • Like
Реакции: Крибля
Вы можете попробовать зайти в свой профиль через режим "Инкогнито" в браузере. И оттуда попробовать.
я ж говорю, в акк заходила не только с компа, но и с телефона, безрезультатно. С первыми помойками таких проблем нет. Кстати, в техподдержке так и не ответили толком, когда починят, пока только доп инфу попросили и номер телефона, на котором акк зареган
 
задание закончится тогда,когда вы прикрепите отчет,скриншоты
Какие ещё скриншоты?? Подтвердить, что ответил на 7 вопросов и нажать кнопку "отправить", всё
 
  • Like
Реакции: Kate777
ну там же есть функция отправить до 5 фото
не, ну если невмоготу, можно и фотки отправлять и отчёты и сочинение написать.
Я говорю о том, что минимально нужно сделать для завершения задания
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Babusya-N и Kate777
Кто нибудь заполнял дневник передвижений? Сколько пооверяли задание? И главное задание принято? Какие подводные камни?
 
Ну все, Город заданий нашел, наконец-то, задания, которые нахрен никому не нужны - Сбор координат объектов. Никто не хочет бегать вокруг урн и определять их координаты 😂 . Завалят ими теперь нас.
Не... ну вы же хотели, чтобы заданий было побольше и так, чтобы на всех хватило. Попробуйте сказать, что их теперь не хватает. Вон висят минимум второй день. И выкладывают их чуть ли не каждую минуту. Так что все в соответствии с пожеланиями. Ведь вряд ли те, кто писал эти просьбы, уточнял, что нужна равномерность распределения по площади. А еще нужно проверять выполненные задания каждый день (ну, кроме выходных), чтобы была возможность брать новые. Но, конечно, это все мелочи. И мы сами не знаем, чего хотим.
 
В магазине поощрений на спектакль Матросская тишина стали доступны билеты за обычные баллы
Доступно-то понятно. Но стоимость опупенная. На днях взяла билеты на спектакль Ночь в отеле, вот там нормальная цена (4000 баллов), билеты во втором ряду. И соотношение 1 к 1
 
Доступно-то понятно. Но стоимость опупенная. На днях взяла билеты на спектакль Ночь в отеле, вот там нормальная цена (4000 баллов), билеты во втором ряду. И соотношение 1 к 1
Матросская тишина тоже в соотношении 1:1. Конечно, "стоимость опупенная", но это цена театра
тиш.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы увидеть цену 12-14 рядов, прилагается картинка на другую дату, но на тот же спек, что нам предлагают.
Помойками не заработаешь(((
 
Матросская тишина тоже в соотношении 1:1. Конечно, "стоимость опупенная", но это цена театра
Посмотреть вложение 511584
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы увидеть цену 12-14 рядов, прилагается картинка на другую дату, но на тот же спек, что нам предлагают.
Помойками не заработаешь(((
Можно и бесплатно посмотреть Матросскую тишину с Машковым.

 
Последнее редактирование:
а я на 3 товарища в современник брала. копила баллы на Граф Орлов в театр оперетты. накопила и ждала 19 сентября когда день заказа билетов откроется а АГ взял и запустил их по красненьким баллам за голосование. Я оказалась в пролете. Взяла в Современник. Скука эти 3 товарища жуткая (это лично мое. не проняло от слова вообще). Если б одна ходила- ушла бы ей Богу. Теперь смотрю на поощрение Театр с опаской. ;) баллов жалко. Хотя летом на опере Аида очччень понравилось. Видимо мое это песни и танцы:D а не философские спектакли
 
  • Like
Реакции: Nikoleta
Матросская тишина тоже в соотношении 1:1. Конечно, "стоимость опупенная", но это цена театра
Посмотреть вложение 511584
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы увидеть цену 12-14 рядов, прилагается картинка на другую дату, но на тот же спек, что нам предлагают.
Помойками не заработаешь(((
Да, я про то же, дороговато. Но может это того стоит? Но у меня точно столько баллов не хватит. Тут ведь еще одним билетом не ограничиться, минимум надо брать два, для компании.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я на 3 товарища в современник брала. копила баллы на Граф Орлов в театр оперетты. накопила и ждала 19 сентября когда день заказа билетов откроется а АГ взял и запустил их по красненьким баллам за голосование. Я оказалась в пролете. Взяла в Современник. Скука эти 3 товарища жуткая (это лично мое. не проняло от слова вообще). Если б одна ходила- ушла бы ей Богу. Теперь смотрю на поощрение Театр с опаской. ;) баллов жалко. Хотя летом на опере Аида очччень понравилось. Видимо мое это песни и танцы:D а не философские спектакли
Спасибо за отзыв, тоже приглядывалась к нему, и на этот спектакль частенько появляются билетики. Я брала билеты родственникам на спектакль "Лес" в театр Сатиры. Они очень довольны остались. А так очень хотела на "Юнону и Авось", но время и дата спектакля совсем не подходила. Жаль, больше билетов не выкладывают на данный спектакль. Мне кажется, стоит сходить.
 
Последнее редактирование:
30 минут мало чтобы задать 7 вопросов?
мало если на 4 вопроса к оператору отсылают а ему тоже надо написать Я из ГЗ тестирую и он опять на чат бот возвращает (время то тикает)+ скрины надо делать. я как то не успела
 
  • Like
Реакции: Figaro
Я уже давно разочаровалась в театрах. Раньше часто ходила, а потом в какой-то момент стало скучно. Несколько лет назад взяла в Активном гражданине билеты на "Аквитанскую львицу" с Чуриковым и Певцовым - и снова разочарование. Певцов на сцене орет, Чурикову еле слышно, в зале холод собачий (были перед Новым годом). Еле досидели до антракта и дружно решили свалить :laughing: . С тех пор на поощрения в театры больше не смотрю). Единственное, что мне понравилось из репертуара АГ - мюзикл "Воины духа" с Никитой Пресняковым, Теоной Дольниковой и Дмитрием Дюжевым. Рекомендую! Ярко, зрелищно, динамично, трогательно:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь заполнял дневник передвижений? Сколько пооверяли задание? И главное задание принято? Какие подводные камни?
У меня с субботы висит. Муторное какое-то задание. Через не хочу делала:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaryLi и taisha
Отдам сертификат в Зарядье на фильм Россия, виртуальное путешествие. Годен до 31.12.
 

Вложения

  • IMG-20221019-WA0001.jpg
    IMG-20221019-WA0001.jpg
    71,6 KB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: Сашень
Не... ну вы же хотели, чтобы заданий было побольше и так, чтобы на всех хватило. Попробуйте сказать, что их теперь не хватает. Вон висят минимум второй день. И выкладывают их чуть ли не каждую минуту. Так что все в соответствии с пожеланиями. Ведь вряд ли те, кто писал эти просьбы, уточнял, что нужна равномерность распределения по площади. А еще нужно проверять выполненные задания каждый день (ну, кроме выходных), чтобы была возможность брать новые. Но, конечно, это все мелочи. И мы сами не знаем, чего хотим.
Мы то как раз знаем чего хотим, но Городу заданий на это наплевать :fellow:
 
  • Like
Реакции: Крибля и MaryLi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.