Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно. Но все-таки странная ситуация. Забанить по Правилам могут сам профиль пользователя, но никак не задание для него.
Вы связывались с поддержкой по support_gz@it.mos.ru ?
Да, писала в поддержку уже два раза. Пока ответа не было
 


Народ, есть ли уже ответы к новой викторине?
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста. При заказе через мосаптеку или супераптеку спрашивают ли про получении рецепт?
 
Ну все, Город заданий нашел, наконец-то, задания, которые нахрен никому не нужны - Сбор координат объектов. Никто не хочет бегать вокруг урн и определять их координаты 😂 . Завалят ими теперь нас.
 
Подскажите чайнику как сбрасывать кеш на компе?
 
Подскажите чайнику как сбрасывать кеш на компе?
Задайте вопрос поисковикам, там все подробно написано. Например, в Яндексе: Чтобы очистить кеш: Нажмите → Дополнительно → Очистить историю либо сочетание клавиш Ctrl + Shift + Del (в Windows и Linux) или Shift + ⌘ + Backspace (в macOS). В списке Очистка истории выберите период для удаления кеша. Включите опцию Файлы, сохранённые в кеше. Отключите остальные опции (если хотите очистить только кеш Браузера).
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Лира
Кому нужен промокод для получения дополнительных баллов в Электронном Доме: f3cb4c01
 
Кому нужен промокод для получения дополнительных баллов в Электронном Доме:
У вас всего 2 сообщения на форуме и всё про промокоды. Для этого регистрировались?
И потом, недавно ввели некоторые ограничения на применение промокодов в ЭД. Так шта... )
 
Последнее редактирование:
как быстро проверяют "Обучение чат-бота Московского транспорта"?
 
  • Like
Реакции: Anna.ukleina93
В магазине поощрений на спектакль Матросская тишина стали доступны билеты за обычные баллы
 
  • Like
Реакции: KatyRo
Зачем эта выдача заданий в час по чайной ложке? Сейчас темнеет рано, тем более дождь и пасмурно. Выложили бы сразу. Глядишь, народ и разобрал бы. И ещё, в одном районе куча урн, а в других ничегошеньки. Странная логика.
 
у меня сегодня с тестированием чат бота история приключилась. возьмите кто на вооружение. там время ограничено а я пока с Александры на оператора и назад переходила раза три. смотрю задание пропало. а потом в истории пишут- Отклонено . отчет вовремя не отправлен. Вот так. и снова его взять получается не могу :recourse:
У меня также было. Очень обидная ситуация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.