Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня сегодня с тестированием чат бота история приключилась. возьмите кто на вооружение. там время ограничено а я пока с Александры на оператора и назад переходила раза три. смотрю задание пропало. а потом в истории пишут- Отклонено . отчет вовремя не отправлен. Вот так. и снова его взять получается не могу :recourse:
 
  • Sad
Реакции: Любовь27


у меня сегодня с тестированием чат бота история приключилась. возьмите кто на вооружение. там время ограничено а я пока с Александры на оператора и назад переходила раза три. смотрю задание пропало. а потом в истории пишут- Отклонено . отчет вовремя не отправлен. Вот так. и снова его взять получается не могу :recourse:
Для слежения за временем сколько осталось есть третья вкладка в задании "Ход выполнения".
 
В Самсон Фарм написано что пром вроде как можно на сайте в момент оплаты применить. Нет опасности что купишь так, а потом а аптеке "ой, не все в наличии было"? Или там без бардака наличие на сайте показывает :derp:
 
Подскажите, куда в вк писать в поддержку ?
 
В Самсон Фарм написано что пром вроде как можно на сайте в момент оплаты применить. Нет опасности что купишь так, а потом а аптеке "ой, не все в наличии было"? Или там без бардака наличие на сайте показывает :derp:
Всё может быть. Я в Самсоне заказываю, бронирую. Приходит подтверждение. Потом делаю купон и иду в аптеку. Там просят продиктовать цифры купона и вуаля - минус 550 рублей. Думаю, что такой алгоритм надежнее и меньше возможной нервотрепки.
Вообще, с Самсоном не было проблем ни разу.
Но если лекарство в аптеке Самсон идет со скидкой, то применяя купон, расчет идет от полной стоимости товара (без скидки). Это надо помнить.
 
Последнее редактирование:
В Самсон Фарм написано что пром вроде как можно на сайте в момент оплаты применить. Нет опасности что купишь так, а потом а аптеке "ой, не все в наличии было"? Или там без бардака наличие на сайте показывает :derp:
У меня так пропал купон, сделала заказ, пришла - лекарства нет, письма в ТП и созвон с аптекой результата не дали
 
Товарищи, у кого также как у меня был бан по помойкам. Как вопрос решился? Есть результат при обращении в поддержку?
 
Если обратить внимание что задание +65 . То всё к этому и идёт. Хотят чтоб больше 65 никто не набирал.
Представим на секундочку, что волею случая сюда, на форум, заглянул мэр Москвы, мало ли - через поисковик попал. И осознал (вдруг), что его любимые москвичи получают целых 65 баллов (в рублях аж целых 22) за 40 минут рассматривания городских (московских) помоек. Вот такие заданьица нам всем преподносит в последнее время "Активный гражданин". При этом общение с ботом Александрой оценивают в 100 баллов за 15 минут работы.

Помойки, на самом деле, стали в очередной раз какими-то самыми помоешными в заданиях. Но трафик они получают знатный, люди пока ещё пытаются рассматривать помойки долго и нудно. Но тенденция, господа программисты, уже наметилась, всё больше и больше людей отказываются от ваших помоек. Скоро будут пустовать эти задания, слишком муторно и безысходно глаза свои продавать за 20 рублей. И трафик у вас скоро пропадёт совесм и никто вас по голове за это не погладит!

Невыносимое задание стало в последнее время вообще И странная работа программеров, которые приделывают все возможные ошибки и не исправляют их, искусственно занижая скорость работы, чтобы при случае сказать: "А чооооо? А мы ничооооо. Оно само такое" Мало баллов на нас дают? Так делайте 15 минут и с нормальной скоростью давайте четкое количество баллов. А тут сиди часами и за 20 рублей тяни помоешного кота за грязный хвост.
 
В Самсон Фарм написано что пром вроде как можно на сайте в момент оплаты применить. Нет опасности что купишь так, а потом а аптеке "ой, не все в наличии было"? Или там без бардака наличие на сайте показывает :derp:
Была ситуация с СУПЕРАПТЕКА.ру Заказал онлайн, применил купон и оплатил. Через 2 дня пришло смс, что заказ отменен. Позвонил на горячую линию по телефону из смс. В течение 5 дней возвращают деньги и купон восстановили. Применил его в СУПЕРАПТЕКА.ру на следующий день после обращения в онлайн заказе, все сработало.
 
  • Like
Реакции: Olol и KOHb B TPYCAX
  • Like
Реакции: Анна28 и Лира
Откуда вы это взяли?
Как откуда... второй день помойки 2 не включаются от слова совсем. Не появляется ни одна фотография при этом у семьи на других аккаунтах всё норм.
 
Представим на секундочку, что волею случая сюда, на форум, заглянул мэр Москвы, мало ли - через поисковик попал. И осознал (вдруг), что его любимые москвичи получают целых 65 баллов (в рублях аж целых 22) за 40 минут рассматривания городских (московских) помоек. Вот такие заданьица нам всем преподносит в последнее время "Активный гражданин". При этом общение с ботом Александрой оценивают в 100 баллов за 15 минут работы.

Помойки, на самом деле, стали в очередной раз какими-то самыми помоешными в заданиях. Но трафик они получают знатный, люди пока ещё пытаются рассматривать помойки долго и нудно. Но тенденция, господа программисты, уже наметилась, всё больше и больше людей отказываются от ваших помоек. Скоро будут пустовать эти задания, слишком муторно и безысходно глаза свои продавать за 20 рублей. И трафик у вас скоро пропадёт совесм и никто вас по голове за это не погладит!

Невыносимое задание стало в последнее время вообще И странная работа программеров, которые приделывают все возможные ошибки и не исправляют их, искусственно занижая скорость работы, чтобы при случае сказать: "А чооооо? А мы ничооооо. Оно само такое" Мало баллов на нас дают? Так делайте 15 минут и с нормальной скоростью давайте четкое количество баллов. А тут сиди часами и за 20 рублей тяни помоешного кота за грязный хвост.
Ну если проходишь задание более чем 2 раза , то начисляют 120 баллов. Правда я никак не пойму их подсчет. и иногда логику в выборе правильного ответа.
 
МТС кэшбэк пропал :( . Самые лучше поощрения убирают. Скоро одна благотворительность и кабаки останутся.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Figaro и Fallout
Так делайте 15 минут и с нормальной скоростью давайте четкое количество баллов. А тут сиди часами и за 20 рублей тяни помоешного кота за грязный хвост.
65 баллов за 15 минут самое то. Если б такое было.
 
65 баллов за 15 минут самое то. Если б такое было.
Нормальная скорость загрузки картинок нужна. А то сидишь и смотришь как безысходно "виснут", и "виснут", и снова "виснут" картинки, приходится их постоянно перезагружать, а потом к этому, в качестве спецбонуса, присоединяются ошибки под номерами 500, 501, 502, суть которых вообще невозможно осознать. Но они есть, эти бордовые кружочки с номерами, и он уже не бесят, а просто печалят, потому что опять приходится обновлять страницу. И вдруг, в какой-то момент, понимаешь, что твой мозг уже по кусочку отмирает. Ни в одном задании, даже самом сложном, такого неадеквата нет! И всё это счастье для нас по спеццене за 22 рубля.
Отремонтировать, наладить скорость, продумать нормальную человеческую работу задания программисты не могут почти полгода. ПОЛГОДА!!! И это - несмотря на просьбы и жалобы. А воз и ныне там. Лишь отключают периодически для типа "поднастройки", ждём терпеливо по несколько недель, но после включения задания всё становится только хуже и хуже. А вот если бы врачи бы так же лечили этих горе-программистов, с их ошибками и прочими прелестями, тормозами и накладками, и с оплатой 22 рубля за 40 минут - каково бы им было, этим трудягам-программерам?
 
Как откуда... второй день помойки 2 не включаются от слова совсем. Не появляется ни одна фотография при этом у семьи на других аккаунтах всё норм.
Попробуйте зайти в свой аккаунт на другом компе (ноуте, планшете, смартфоне). Проверьте работоспособность задания. Сделайте по результату вывод.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лира
Попробуйте зайти в свой аккаунт на другом компе (ноуте, планшете, смартфоне). Проверьте работоспособность задания. Сделайте по результату вывод.
Уже пробовали, и с компа и с телефона. Белый экран и кружится червяк загрузки
 
Уже пробовали, и с компа и с телефона. Белый экран и кружится червяк загрузки
Понятно. Но все-таки странная ситуация. Забанить по Правилам могут сам профиль пользователя, но никак не задание для него.
Вы связывались с поддержкой по support_gz@it.mos.ru ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.