Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1666079714608.png
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и taisha
Дают моментально
 
у кого-нибудь проверили Поиск частных кружков и спортивных секций?
 
А за Тестирование мобильного приложения «Московский транспорт» уже 120 баллов дают
 
  • Like
Реакции: Almira
у кого-нибудь проверили Поиск частных кружков и спортивных секций?
да из 4х одно приняли остальные в работе висят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дают моментально
почему то не дали перешла по ссылке пишет вы уже зарегистрированный пользователь :recourse:
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
да из 4х одно приняли остальные в работе висят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему то не дали перешла по ссылке пишет вы уже зарегистрированный пользователь :recourse:
Проверьте, скорее вего баллы автоматом начислили
 
Задания на спортивные объекты вообще поймать не реально
 
  • Like
Реакции: Пышка и KatyRo
у кого-нибудь проверили Поиск частных кружков и спортивных секций?
Одно проверили.
Уважаемый пользователь. Вынуждены отклонить выполненное вами задание в соответствии с пунктом 2.1 УВ. Координаты указанные вами находятся вне муниципального округа указанного в описании к заданию.
Уже писали об этом ответе, сомневаюсь, что у меня была в этом ошибка. Не в первый раз вбиваю координаты по их заданиям и проблем не было. Для себя сделала вывод, что брать это задание больше не буду. Слишком муторно и результат 0.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Одно проверили.
Уважаемый пользователь. Вынуждены отклонить выполненное вами задание в соответствии с пунктом 2.1 УВ. Координаты указанные вами находятся вне муниципального округа указанного в описании к заданию.
Уже писали об этом ответе, сомневаюсь, что у меня была в этом ошибка. Не в первый раз вбиваю координаты по их заданиям и проблем не было. Для себя сделала вывод, что брать это задание больше не буду. Слишком муторно и результат 0.
Аналогично. 1 приняли, 2 отклонили с такой же формулировкой, 1 в работе висит. ;) :wink: висит задание Текстильщики- никто не берет
 
Есть предложение,написать в поддержку города заданий просьбу-чтобы покрасили кубик взятых но не отправленных с отчетом заданий в другой цвет(на данный момент филетовый).Когда задания однотипные и приличное количество,то приходится перебирать их,чтобы найти к примеру еще не отправленное на проверку.Писал в поддержку(через форму обратной связи на сайте)-в ответ поблагодарили-обещав "непременно передать специалистам".Может быть если просьб будет побольше то реализуют.
 
А какие примерно вопросы задавать Чат- боту Александре про электрички?
 
Есть предложение,написать в поддержку города заданий просьбу-чтобы покрасили кубик взятых но не отправленных с отчетом заданий в другой цвет(на данный момент филетовый).Когда задания однотипные и приличное количество,то приходится перебирать их,чтобы найти к примеру еще не отправленное на проверку.Писал в поддержку(через форму обратной связи на сайте)-в ответ поблагодарили-обещав "непременно передать специалистам".Может быть если просьб будет побольше то реализуют.
да, отличная идея... тоже замучился перебирать задания, когда однотипные
 
  • Like
Реакции: летописец
А какие примерно вопросы задавать Чат- боту Александре про электрички?
про билеты. льготы на проезд, провоз животных и великов. я еще спросила как быть если плохо станет и что делать при пожаре или ЧП :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.