Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто там из "ответственных специалистов" АГ нас читает? Передайте своим безответственным коллегам, что и первые, и вторые помойки работают отвратительно! Ошибка 500, 502, 504 постоянно.
 


чат боты расхватали. никто не помнить- их еще закинут или уже не ждать?
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Кто там из "ответственных специалистов" АГ нас читает? Передайте своим безответственным коллегам, что и первые, и вторые помойки работают отвратительно! Ошибка 500, 502, 504 постоянно.
Ага, а ещё «некорректный скриншот», и автоматически не переходят к следующему, перезагружать надо. Тупят на КАЖДОМ скриншоте😡
 
Кто там из "ответственных специалистов" АГ нас читает? Передайте своим безответственным коллегам, что и первые, и вторые помойки работают отвратительно! Ошибка 500, 502, 504 постоянно.
У меня ещё "неизвестная ошибка" и "некорректный скриншот".
 
что-то у меня помойки -2 все крутят и крутят,никакая перезагрузка не помогает
у меня с 16 октября на одной акке такая же фигня. Написала им в техподдержку, жду ответа, как соловей лета)
 
у меня с 16 октября на одной акке такая же фигня. Написала им в техподдержку, жду ответа, как соловей лета)
А статус задания как-то поменялся? Помойки 1 или помойки 2 так глючат?
 
А статус задания как-то поменялся? Помойки 1 или помойки 2 так глючат?
помойки-2 не работают, просто колесо крутится, белый экран и периодически красная табличка при обновлении страницы выползает "неизвестная ошибка". Причем я пробовала и на ноуте, и на телефоне.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Лира
Последнее редактирование:
помойки-2 не работают, просто колесо крутится, белый экран и периодически красная табличка при обновлении страницы выползает "неизвестная ошибка". Причем я пробовала и на ноуте, и на телефоне.
А Вы не пробовали через впн зайти? Или через режим инкогнито. Может это поможет. Я бы еще почистила кэш в браузере, но наверное Вы это сделали.
 
А Вы не пробовали через впн зайти? Или через режим инкогнито. Может это поможет. Я бы еще почистила кэш в браузере, но наверное Вы это сделали.
у меня бы тогда и помойки-1 не работали
 
Новые правила в электронном доме на промокод, хотя под самим вводом написано можно и со стандартной :belay:
1666041912564.png
 
  • Like
Реакции: ElenaR и taisha
помойки-2 не работают, просто колесо крутится, белый экран и периодически красная табличка при обновлении страницы выползает "неизвестная ошибка". Причем я пробовала и на ноуте, и на телефоне.
Такая же ситуация появилась пару дней назад. Смена браузера, очистка кэша, смена устройства не помогает. Такое впечатление, что дело в аккаунте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.