Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Появились задания в ГЗ на 100 баллов про электрички и аэроэкспресс: Тестирование чат-бота.
 
мне вот вообще не понятно, когда ограничивают возможность взять более 10 заданий, я вроде бы понимаю логику, чтобы задания быстрее выполнялись пользователями и не зависали на одном человеке надолго. но если ты уже их выполнил, а их просто не проверили, почему их считают в этих 10 нынешних заданиях? ты же по сути их уже сделал, значит справляешься и успеваешь, и мог бы делать дальше.. в итоге задания висят, взять нельзя, а люди ждут.. что у меня, что у жены.. все аккаунты забиты спортивными объектами, еще с той недели...
p.s. стоило написать и все задания с объектами стали резко проверяться :cool:
 
Последнее редактирование:
Проверили спортивные объекты! Ура! Освободились слоты!
 
Офигеть, проверили и приняли все 10 заданий на спортивные объекты в один момент - указывал везде, что нет спортобъектов. Но в одном было 100% со спортплощадкой, по ошибке нажал, что нету - халтурщики :)
 
😂 Бабашукинская.... Кто-то с юмором в Городе заданий появился)
уже исправили:
ба.jpg
И без ошибки сразу же улетело...
 
  • Like
Реакции: Oristan
Офигеть, проверили и приняли все 10 заданий на спортивные объекты в один момент - указывал везде, что нет спортобъектов. и так далее..................................
Зря вы об этом пишите открыто! Нас почитывают! Это точно)
 
ага, точно, прям найдут сотрудника-халтурщика и лишат премии :no:
Дело не в этом! Вам повезло и здорово, пусть и дальше другим выполняющим везёт, не всегда можно найти эти спортивные объекты!
 
Дело не в этом! Вам повезло и здорово, пусть и дальше другим выполняющим везёт, не всегда можно найти эти спортивные объекты!
Город Заданий – Atom_221017161643.jpg

вот именно... одно задание таки не приняли как раз, оказалось, что чего-то не разглядел
 
Уважаемые халтурщики! Проверьте, пожалуйста, задания, выполненные 8 и 10 октября! А то надоели они глаза уже мозолить висеть :fellow:
 
  • Haha
Реакции: Oristan и Инко
У меня тоже одно отклонили. Вообще не понимаю, изучаю чётко карты, кругом леса, а там вдруг и чета было)))
 
А как вообще проходят эти тренировки?
И начисления баллов
как обычная физкультура в школе по сути. показываете числовой код на тренировке, они его отмечают, что вы присутствовали и занимались, после чего через несколько дней задание засчитывают и баллы добавляются
 
А как вообще проходят эти тренировки?
И начисления баллов
при дожде при жарее на открытой площадке :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого нибудь кружки и секции проверили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иванапрель80
А как найти этот чат-бот? Подскажите, пожалуйста
 

Вложения

  • Screenshot_20221017-171400_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20221017-171400_Samsung Internet.jpg
    161,4 KB · Просмотры: 126
  • Screenshot_20221017-171258_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20221017-171258_Samsung Internet.jpg
    298,4 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: taisha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.