Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я об этом и спрашиваю- возможно ли такое? Делал ли кто так? на сайте хофф заказать можно лишь с ПРЕДОПЛАТОЙ. на горячую линию им звонила оператор сказала-приезжайте в магазин там узнавайте. вот и интересуюсь. может кто делал так ну чтобы впустую в магазин не ездить. спасибо
Я делала, товар через 1 месяц пришел. Делала заказ по горяч. линии . Так и сказала сразу, что у меня купоны, и хочу их потратить, поэтому без предоплаты хочу заказать. Потом уже в магазине оплатила купонами на кассе и с чеком на выдачу.
 
  • Love
Реакции: KatyRo


Спасибо! Я видела это поощрение. Там просто название"Россия", мне кажется, что это не оно.
Появилось 11 октября. До вчерашнего дня точно висело. Сейчас уже нет в наличии.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-10-16 at 23-31-58 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2022-10-16 at 23-31-58 Программа Миллион призов.png
    30,3 KB · Просмотры: 225
Подскажите, кто закупался в Комус. Если я в интернет заказе делаю покупку на 2500,как мне оплатить моими купонами, если их не принимают на самовывозе.Или как их все вбить в оплате на сайте, получится вписать все 5 штук? Что то я совсем с ним запуталась. Есть ли у них доставка по области, а то я вижу только по Москве...Сделала заказ на самовывоз из магазина, но сейчас не понимаю, как там применить купоны.
Купоны на самовывоз применить нельзя, только на доставку. Там появится окошко применить сертификаты и вписываете номер и пин код вашего сертификата (купона). По Московской области привозят. Доставка бесплатная, заказывать можно от 3000, но если заказывать после 23.00, то от 2000. Не помню точно про после 23.00, вроде бы какой-то промо нужен, но возможно и без промо. Купоны на самовывоз применить нельзя, только на доставку. Там появится окошко применить сертификаты и вписываете номер и пин код вашего сертификата (купона). По Московской области привозят. Доставка бесплатная, заказывать можно от 3000, но если заказывать после 23.00, то от 2000. Не помню точно про после 23.00, вроде бы какой-то промо нужен, но возможно и без промо. Кстати у меня знакомые думают как открыть салон красоты в дубае . Нашли фирму, которая может помочь всё оформить https://dynasty-uae.com/blog/kak-nachat-biznes-v-sfere-uslug-v-oae , но всё равно думают как всё развивать. В ОАЭ популярны ли скидки, купоны и прочее, как у нас?
Ога, спасибо, чутка понятнее что к чему!
 
Пропало поощрение Полет над Россией? Как оно точно называется? Не могу найти.
Полет на Россией,закончился в четверг,полет над Москвой продержался ещё пару дней и тоже смели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо! Я видела это поощрение. Там просто название"Россия", мне кажется, что это не оно.
Да,это другое,но из 3 фильмов если выбирать,то для меня получше всех.
 
  • Like
Реакции: taisha
А что с Татнефть, когда ожидается?
Только обучил кассиров в моей округе и поощрение исчезло :(
Татнефть больше не ожидается :( , но в ВКонтакте пообещали другие заправки. Может Роснефть будет?:winked:
 
А магнит из поощрений на время пропал или навсегда?
 
уж полдень а сисадмины чой то не чешутся задания проверять. Так у всех или у меня только?
 
😂 Бабашукинская.... Кто-то с юмором в Городе заданий появился)
Что толку, там и какие-то чат-боты появились, видит глаз, да зуб неймет. 10 заданий на проверке...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1Sveta, KatyRo и MaryLi
Что толку, там и какие-то чат-боты появились, видит глаз, да зуб неймет. 10 заданий на проверке...
Чат-боты обычно несколько дней доступны, м.б. достанутся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересное условие выполнения заданий по чат-ботам: В случае если вопросы не будут относиться к данной теме, то согласно пункту 5 Условий выполнения данного задания и пункту 5.2.5 Условий участия команда проекта оставляет за собой право ограничить вам доступ к одному или всем разделам проекта временно или постоянно.
 
Последнее редактирование:
Выложили много онлайн заданий
 
😂 Бабашукинская.... Кто-то с юмором в Городе заданий появился)
Да у них не редкость опечатки. В библиотеках вместо Коломенская пишу Коломинская. Вместо Курьяново - Куряево. То ли не местные работают, то ли наспех. Или в библиотеках при создании задания портачат. Что скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Викторина появилась Усадьбы Москвы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.