Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там в группе есть жалобы и на крысятничество. Я по ходу дела около 5 "чужих" поймал, но не трогал.
 


  • Like
Реакции: amirkavkaz
Тройка-то сегодня долго живет:wink:
 
  • Like
Реакции: alni
поделитесь кто-нибудь мероприятием в ЛС, спасибо! хочу семьей большой сгонять в Москвариум. могу взамен дать сувениры и 1 транспорт ноябрь
 
Ну хз, я бы не стал рисковать, как раз из-за того что это бюджетные средства, а государство не шипко любит когда его наёбывают. Если будет куча жалоб из-за того, что многие не смогли воспользоваться кодами, а там куча пенсионеров, которых хлебом не корми, дай только жалобы накатать в разные инстанции, то могут и проверку инициировать и по башке надавать за такое разбазаривание. Так что частные компании, как раз проще абузить и законами стращать в случае чего, а тут не забалуешь.
Так у них там специально дневной лимит стоит, то есть там нет каких-то заоблачных показателей абуза. Сколько выделено ими на день - столько и используется.
 
Куплю ноябрьский транспорт
 
Оплату троек могли перекинуть на январь, потому что деньги пойдут уже из бюджета 2020 года.
 
Почему Москвариум нельзя взять? Из призов не убирают, но после ввода кода кнопка "получить" не активна.
нажми еще на это кнопку
upload_2019-11-27_8-44-24.png
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
обменяю 1 транспорт ноябрь на 4 сувенира
 
  • Like
Реакции: alni
зоопарк пропал.
 
Полтора часа при мне было. Потом спать пошел. Лагов вообще не было
Да, вчера вообще долго было. Походу промики на транспорт в дефиците, ну или все норм наабузили. Я, к примеру, штук 5 заполнил по 1750, хватит на пару месяцев, а в январе можно будет снова их пополнить
 
куплю 2 промика на транспорт ноября. в лс или обмен
 
Чтото мероприятий вообще не осталось уже, до декабря что0нибудь годное может появиться?
 
Чтото мероприятий вообще не осталось уже, до декабря что-нибудь годное может появиться?
может докинут из остатков пару спектаклей, но в целом, вряд ли. акция закончится и самый жир пойдет к нг
 
  • Like
Реакции: Beguknock
Привет. Подскажите пожалуйста, заказ можно сегодня забрать или только ДО 27 числа? Кто - нибудь сталкивался с этим? Потому что две разные информации якобы срок 27 числа, а сверху аж ДО 27..
 
может докинут из остатков пару спектаклей, но в целом, вряд ли. акция закончится и самый жир пойдет к нг
Лучше москвариум в руках, чем непонятночто непонятнокогда
 
Чтото мероприятий вообще не осталось уже, до декабря что0нибудь годное может появиться?

Пишите в вк в их тему. Там пишут, чтобы добавили, чем больше будем просить, больше вероятность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.