Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день.
Кто-нибудь, скиньте реферальую ссылку на электронный дом, дабы начислились баллы вам и мне.
 
  • Like
Реакции: ElenaR


В поощрения появились школьные наборы, кто-то заказал?расскажите потом как Вам.
 
Кому нужен промокод на Электронный дом для получения баллов:
f3cb4c01
 
  • Like
Реакции: Imp_GL
Ох уж эти помоечки,то летят,то тормозят... Ещё 500 ОК вылезает иногда.
 
  • Like
Реакции: Nonono, ElenaR и KatyRo
Сегодня удалось нагадать всего на 100 балов...
 
Ох уж эти помоечки,то летят,то тормозят... Ещё 500 ОК вылезает иногда.
Это уж точно! Скорее бы у программистов выхи начались и уехали на дачи огурцы собирать. Ошибки-то у всех одинаковые, как запрограммированные. Трафик они обеспечивают, а это главное.
 
подскажите это норм что заданий мало РАЗНООБРАЗНЫХ? последние несколько дней или таблички или смотреть что мусор убрали
 
подскажите это норм что заданий мало РАЗНООБРАЗНЫХ? последние несколько дней или таблички или смотреть что мусор убрали
Такое на ГЗ бывает. То густо, то пусто.
 
  • Like
Реакции: KatyRo
подскажите это норм что заданий мало РАЗНООБРАЗНЫХ? последние несколько дней или таблички или смотреть что мусор убрали
уж лучше так, чем когда задания вообще пропадают
 
нет так тоже не нравится как работают помойки. слишком долго думают. те не знаю что так долго делали программеры ГЗ что помойки тупят. ведь долго они их чинили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ппапаапапш
500 ок зациклило...
 
нет так тоже не нравится как работают помойки. слишком долго думают. те не знаю что так долго делали программеры ГЗ что помойки тупят. ведь долго они их чинили
Иногда их надо подталкивать по F5.
 
  • Like
Реакции: KatyRo, Figaro и Bolita
нет так тоже не нравится как работают помойки. слишком долго думают. те не знаю что так долго делали программеры ГЗ что помойки тупят. ведь долго они их чинили
все решается обновлением страницы, почаще нажимать и тогда все прогружается
 
В поощрения появились школьные наборы, кто-то заказал?расскажите потом как Вам.
По-моему, очень дорого 5000 и 7000 б. Заказывали сейчас на Майшоп: Тетрадь 18 листов - 17-19 руб. а 12 листов - со скидкой 7 руб., мешок для обуви - 81 и 123 руб, пластилин 10 цветов - 82 руб., маркер 34-42 руб. штука и т.д. Там в наборе товаров на 500-600 руб. не больше.
 
  • Like
Реакции: Oristan и IRIN@
По-моему, очень дорого 5000 и 7000 б. Заказывали сейчас на Майшоп: Тетрадь 18 листов - 17-19 руб. а 12 листов - со скидкой 7 руб., мешок для обуви - 81 и 123 руб, пластилин 10 цветов - 82 руб., маркер 34-42 руб. штука и т.д. Там в наборе товаров на 500-600 руб. не больше.
да и качество так себе. во всяком случае с 1-4 класс точно не такой рюкзак нужен а со спинкой ортопедической а этот рюкзак даже на фото видно что мягкий везде
 
  • Like
Реакции: taisha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.