Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять нервы нам трепят, а то расслабились :)
 


Ребят, у кого "тоже самое" просто поставьте лайк первому сообщению, сейчас опять ругаться будут на 7 страниц флуда о помойках
 
  • Like
Реакции: KatyRo и No_signal
короче, сбой, нажимаю на согласиться идет сброс, на других акках пишут игра неактивна(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через историю браузера открыл вкладку вчерашнюю когда играл..и все работает) а до этого так же было
уже не работает(
 
короче, сбой, нажимаю на согласиться идет сброс, на других акках пишут игра неактивна(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже не работает(
заработало!)
 
  • Like
Реакции: Крибля и Гал
кому-то начислили баллы за тренировку вечером в воскресенье? очередная плюха от ГЗ - задание отклонено, причина не указана. с этими заданиями уже было подозрение, что ничего не начислят, т.к. они с пятницы были в статусе "временно недоступно", а сегодня просто закрыли.
 
кому-то начислили баллы за тренировку вечером в воскресенье? очередная плюха от ГЗ - задание отклонено, причина не указана. с этими заданиями уже было подозрение, что ничего не начислят, т.к. они с пятницы были в статусе "временно недоступно", а сегодня просто закрыли.
пишите в техподдержку. и чем чаще тем лучше. у меня за фитнес 30 дней рассматривали но в итоге начислили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR
кому-то начислили баллы за тренировку вечером в воскресенье? очередная плюха от ГЗ - задание отклонено, причина не указана. с этими заданиями уже было подозрение, что ничего не начислят, т.к. они с пятницы были в статусе "временно недоступно", а сегодня просто закрыли.
За воскресенье вчера начислили, сегодня уже за вторник.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Я была, проблем не было.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли при регистрации билета на мос.ру оформить на другого члена семьи. Или обязательно тому кто выиграл?
 
Подскажите, пожалуйста, возможно ли при регистрации билета на мос.ру оформить на другого члена семьи. Или обязательно тому кто выиграл?
Я свой билет получила в офисе, дали за победу в викторине, и он был не именной.
 
Я свой билет получила в офисе, дали за победу в викторине, и он был не именной.
А уменя на почту пришло за Активное лето, там написано, что промокод нужно зарегистрировать через мос.ру. Вот я и думаю есть там привязка к тому аккаунту, что выиграл или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в электронном доме баллы дают только за передачу данных по счетчикам, а за оплату ЖКХ через ЭД баллы не начисляют?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
А уменя на почту пришло за Активное лето, там написано, что промокод нужно зарегистрировать через мос.ру. Вот я и думаю есть там привязка к тому аккаунту, что выиграл или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в электронном доме баллы дают только за передачу данных по счетчикам, а за оплату ЖКХ через ЭД баллы не начисляют?
Мне на почту еще в мае пришло приглашение подъехать и забрать билет, что я и сделала. Значит у Вас по-другому.
 
пишите в техподдержку. и чем чаще тем лучше. у меня за фитнес 30 дней рассматривали но в итоге начислили
Лучше напишите в ЛС ВКонтакте группа мосгорспорт. Мне за 22 июня не начислили. Прождала 30 дней обращения в техподдержку, ничего не дождалась. Пока сама не написала в ВК мосгорспорт. Быстро ответили, проверили и начислили.
 
  • Like
Реакции: Ne_Valentin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.