Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да и качество так себе. во всяком случае с 1-4 класс точно не такой рюкзак нужен а со спинкой ортопедической а этот рюкзак даже на фото видно что мягкий везде
Там написано, что это "рюкзак для сменки", попросту, как я поняла, мешок.
 


да и качество так себе. во всяком случае с 1-4 класс точно не такой рюкзак нужен а со спинкой ортопедической а этот рюкзак даже на фото видно что мягкий везде
Сказать по совести, довольно многое из предлагаемых поощрений не самого высокого качества. Как материалами, так и качеством изготовления. Удивительно и досадно, что Правительство Москвы не может выделить для активных москвичей действительно добротные товары.
 
Сказать по совести, довольно многое из предлагаемых поощрений не самого высокого качества. Как материалами, так и качеством изготовления. Удивительно и досадно, что Правительство Москвы не может выделить для активных москвичей действительно добротные товары.
Да и логотип "Активный гражданин" не всегда уместен. Тем более, что у детей, а особенно подростков, вряд ли такое оформление будет пользоваться успехом.
 
сегодня одну и ту же фотку пять раз подряд заставили оценивать и все засчитали)
 
Да и логотип "Активный гражданин" не всегда уместен. Тем более, что у детей, а особенно подростков, вряд ли такое оформление будет пользоваться успехом.
подростки с таким рюкзаком пошлют... нас самих его носить. мой точно :wink: ;) а вот первоклассник может быть и повелся бы на такой-яркий, разноцветный, еще бы неприметный логотип и другое качество и огонь бы поощрение было. идея то хорошая и нужная
 
  • Like
Реакции: Astra и taisha
Да и логотип "Активный гражданин" не всегда уместен. Тем более, что у детей, а особенно подростков, вряд ли такое оформление будет пользоваться успехом.
а меня уже куча футболок, я в них дома хожу, по улице с логотипом как-то позорно ходить)Даже хотела удалить логотип, но чет не получилось(
 
  • Like
Реакции: Imp_GL и Kara Deniz
а такие футболки как по размеру не знаете? маломерки? большемерят? или в размер?
QIP Shot - Screen 153.png
 
У нас футболки от Активного гражданина лежат, никто не носит. В детском мире покупала две футболки 48 размера MODIS по 399 руб., очень приятные цвета, использовала один сертификат АГ, хлопок 95%, хорошее качество
 
Сказать по совести, довольно многое из предлагаемых поощрений не самого высокого качества. Как материалами, так и качеством изготовления. Удивительно и досадно, что Правительство Москвы не может выделить для активных москвичей действительно добротные товары.
Смысл изделий - реклама. К тому же тут реклама компании, а не самого товара. Ожидать того, что продукция будет без надписи вообще не стоит. Ожидать от продукции такого типа настоящего качества у нас пока рано. Понимания того, что вещи, чтобы их использовали и делали тем рекламу, должны быть хотя бы нормального качества, у нас нет. Я уж молчу про их оригинальность. Вот и приходится постоянно проводить конкурсы фотографий и делать вид, что люди типа пользуются этими вещами.
 
а такие футболки как по размеру не знаете? маломерки? большемерят? или в размер?Посмотреть вложение 480516
У меня есть такая, идет почти размер в размер, мне великовата, но для дома самое то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас футболки от Активного гражданина лежат, никто не носит. В детском мире покупала две футболки 48 размера MODIS по 399 руб., очень приятные цвета, использовала один сертификат АГ, хлопок 95%, хорошее качество
как раз со скидкой 88% набрала их с нескольких акков, получается вообще копейки, для дома норм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyRo
Кто-нибудь подскажет, можно например на работу курьером заказывать поощрения, а не домой (футболки, кружки и т.д.) ? Мск естественно
 
Кто-нибудь подскажет, можно например на работу курьером заказывать поощрения, а не домой (футболки, кружки и т.д.) ? Мск естественно
можно, но там вроде доставка курьером платная
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Кто-нибудь подскажет, можно например на работу курьером заказывать поощрения, а не домой (футболки, кружки и т.д.) ? Мск естественно
Я заказывала доставку курьером на дом - 500 баллов это стоило
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Во как, оказывается исправили, чую, что не надолго это

 
:wink: хочу в сисадмины на мос.ру:D несколько месчцев пыхтели получая зп стабильно и вуаля ошибка 500 никуда не делась
 
  • Like
Реакции: Imp_GL, Figaro и Nonono
:wink: хочу в сисадмины на мос.ру:D несколько месчцев пыхтели получая зп стабильно и вуаля ошибка 500 никуда не делась
Да уж. Прикиньте, если бы так врачи работали, с постоянной и никак нерешаемой ошибкой.
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Кто-нибудь брал задание "Участие в мероприятиях" за 2480 баллов, как прошло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.