Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В Ашане сегодня углядел силиконовые прихватки, которые с АГ, но без символики проекта.Видимо, закупаются у одних и тех же китайцев :)
 
Когда в "городе идей" будет 500 баллов просто за то, что прошли по ссылке.
 
а такие футболки как по размеру не знаете? маломерки? большемерят? или в размер?Посмотреть вложение 480516
Немного большемерят, у меня размер 44 заказала похожую xs,сидит свободно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите,пожалуйста,как долго проверяются задания по Благоустройству и Популяризации отдыха на природе.
 
Да уж, сегодня мусорки ещё тормознутей стали..
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ и tatra
Похоже опять надо будет претензии составлять по работе помоек.Приходится постоянно обновлять одну ту же картинку и ошибки 500 достали уже :(
 
  • Like
Реакции: KatyRo и ElenaR
Да уж, сегодня мусорки ещё тормознутей стали..
Это мягко говоря. Ну и время - с такой призовой тормознутостью, думала, что хоть продлится дольше. Ан нет ...
 
  • Like
Реакции: KatyRo и ElenaR
а я сегодня очередную "плюшку" с АГ "получила". поменялись с девушкой купонами в четверг. Я получила свой на набор мороженки и в пятницу читаю- наборов нет, промик у народа Омолоко принимает а заказ не оформляет тк нет наборов. Я как порядочная спрашиваю у АГ- уважаемый как быть не профукается ли промик, если наборов нет. Аг ответил- нет. заказыйвайте спокойно. Сегодня заказала- и нет товара но промик принят. Пишу в техподдержку - их ответ убил.Пишите партнеру мы типа не причем. Звоню на чистую линию- наборы будут 24.08. Т.е. если вдруг их не будет мой промик 25 сгорит (на минутку 3000Б). Вообщем без комментариев:angry::recourse:
 
а я сегодня очередную "плюшку" с АГ "получила". поменялись с девушкой купонами в четверг. Я получила свой на набор мороженки и в пятницу читаю- наборов нет, промик у народа Омолоко принимает а заказ не оформляет тк нет наборов. Я как порядочная спрашиваю у АГ- уважаемый как быть не профукается ли промик, если наборов нет. Аг ответил- нет. заказыйвайте спокойно. Сегодня заказала- и нет товара но промик принят. Пишу в техподдержку - их ответ убил.Пишите партнеру мы типа не причем. Звоню на чистую линию- наборы будут 24.08. Т.е. если вдруг их не будет мой промик 25 сгорит (на минутку 3000Б). Вообщем без комментариев:angry::recourse:
Душещипательная история.
 
  • Like
Реакции: PurGa и Figaro
Душещипательная история.
;) предупредительная что АГ надо ухо востро держать:D. поделитесь опытом кто билеты в театр брал. если с 1 аккаунта 2 билета взять- места рядом будут или как повезет???? спасибо
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Завтра 15 число. Не забываем передавать через Электронный дом показания счетчиков.
Реферальные коды:
68e4032e
6b220b5a
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
а я сегодня очередную "плюшку" с АГ "получила". поменялись с девушкой купонами в четверг. Я получила свой на набор мороженки и в пятницу читаю- наборов нет, промик у народа Омолоко принимает а заказ не оформляет тк нет наборов. Я как порядочная спрашиваю у АГ- уважаемый как быть не профукается ли промик, если наборов нет. Аг ответил- нет. заказыйвайте спокойно. Сегодня заказала- и нет товара но промик принят. Пишу в техподдержку - их ответ убил.Пишите партнеру мы типа не причем. Звоню на чистую линию- наборы будут 24.08. Т.е. если вдруг их не будет мой промик 25 сгорит (на минутку 3000Б). Вообщем без комментариев:angry::recourse:
Напишите как завершится эта история.
 
Ага. Рад бы присоединиться к критике, но у меня сегодня всё (Чистый город и Мониторинг контейнеров) работало быстро, изредка "подталкивал" по F5.
 
Завтра 15 число. Не забываем передавать через Электронный дом показания счетчиков.
Реферальные коды:
68e4032e
6b220b5a
А мне вот что пишет, при попытке ввести промокод: "При выполнении запроса произошла ошибка
Начисление баллов невозможно. Промокод могут применить только пользователи, зарегистрированные после 1 сентября 2021 года
Код ошибки: 9adf5b7dbe0f9dfd"
А сколько баллов начисляют?
 
Взял по скидке кружку. Ездил в солнцево в библиотеку. Кружка обычная. В магазе рублей 150 стоит.
Захват14.jpg
 

Вложения

  • Захват13.jpg
    Захват13.jpg
    274,1 KB · Просмотры: 37
А мне вот что пишет, при попытке ввести промокод: "При выполнении запроса произошла ошибка
Начисление баллов невозможно. Промокод могут применить только пользователи, зарегистрированные после 1 сентября 2021 года
Код ошибки: 9adf5b7dbe0f9dfd"
А сколько баллов начисляют?
100 или 200, смотря какая запись, стандартная или полная.
 
А мне вот что пишет, при попытке ввести промокод: "При выполнении запроса произошла ошибка
Начисление баллов невозможно. Промокод могут применить только пользователи, зарегистрированные после 1 сентября 2021 года
Код ошибки: 9adf5b7dbe0f9dfd"
А сколько баллов начисляют?
по 100 баллов пригласившему и приглашенному
 
Кстати на миллион призов подходят только те, у кого прописка или регистрация именно в Москве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по 100 баллов пригласившему и приглашенному
НА стандартной по 100, у кого полная - тому 200.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.