Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мои ответы на викторину :
Аккордеон
Брутализм
20
2000
Гинзбург
купцы
Маяковский
Из- за формы земельного участка
 
Начислили за «Популяризацию отдыха на природе» 3 х 470б. Аккаунты соц сетей под них пустые сделал
А вот мне не начислили, хотя ранее за все задания начисляли.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: voirv и Tarte
Мои ответы на викторину совпали с вышеизложенными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, например -
 
Пульс
 

Вложения

  • Screenshot_20220805-124439_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220805-124439_Samsung Internet.jpg
    388,1 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Задание числится в работе?
Нет. 0 баллов, т.е. не принято. И ссылка на пункт "Комментарий: Пункт 2.4.3 УВ". Вот, кстати, интересно, где вообще такой пункт есть? Я специально еще раз просмотрела задания по другим сетям. Там вообще нет правил с таким количеством пунктов. Правила по работе в ГЗ в целом я тоже смотрела. Может кто-то знает, на какие правила ссылаются при отказах и где эти правила можно посмотреть?
Кстати, замечу, что в социальных сетях я не полный профан. Активно ничего не веду, но как делается знаю.
Вообще эти задания активно не разбираются. Так, я вижу по хэштегам в своей сети, что задание сделали менее 10 человек. Так что вроде бы придираться нет причин. В общем мне интересно, в чем тут дело.
 
  • Like
Реакции: voirv
Начислили за «Популяризацию отдыха на природе» 3 х 470б. Аккаунты соц сетей под них пустые сделал
Непонятно, что за пост надо опубликовать в соц сетях?
Фотки понятно, прикрепить к заданию, а что в самих соцсетях надо написать непонятно :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voirv
Комментарий: Пункт 2.4.3 УВ". Вот, кстати, интересно, где вообще такой пункт есть? Я специально еще раз просмотрела задания по другим сетям
Он во всех есть выездных заданиях
2.4.3. Снимок экрана должен содержать указание координат адреса (геоточка) выполнения Задания.
 
  • Like
Реакции: voirv
Нет. 0 баллов, т.е. не принято. И ссылка на пункт "Комментарий: Пункт 2.4.3 УВ". Вот, кстати, интересно, где вообще такой пункт есть? Я специально еще раз просмотрела задания по другим сетям. Там вообще нет правил с таким количеством пунктов. Правила по работе в ГЗ в целом я тоже смотрела. Может кто-то знает, на какие правила ссылаются при отказах и где эти правила можно посмотреть?
Кстати, замечу, что в социальных сетях я не полный профан. Активно ничего не веду, но как делается знаю.
Вообще эти задания активно не разбираются. Так, я вижу по хэштегам в своей сети, что задание сделали менее 10 человек. Так что вроде бы придираться нет причин. В общем мне интересно, в чем тут дело.
Напишите им и спросите.
 
  • Like
Реакции: voirv
Так фото в самом задании вставляется, их ещё в соцсетях надо прикрепить?
5. Опубликовать пост с одной из фотографий в социальной сети, указанной в описании к заданию, под собственной учетной записью, указав к посту хештеги «#Мосприрода» и «#ГородЗаданий».
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Нет. 0 баллов, т.е. не принято. И ссылка на пункт "Комментарий: Пункт 2.4.3 УВ". Вот, кстати, интересно, где вообще такой пункт есть? Я специально еще раз просмотрела задания по другим сетям. Там вообще нет правил с таким количеством пунктов. Правила по работе в ГЗ в целом я тоже смотрела. Может кто-то знает, на какие правила ссылаются при отказах и где эти правила можно посмотреть?
Кстати, замечу, что в социальных сетях я не полный профан. Активно ничего не веду, но как делается знаю.
Вообще эти задания активно не разбираются. Так, я вижу по хэштегам в своей сети, что задание сделали менее 10 человек. Так что вроде бы придираться нет причин. В общем мне интересно, в чем тут дело.
Еще раз можете взять тоже задание и выполнить с геолокацией, если раньше не приложили? Там сейчас более 20 доступных мест.
 
А "мой мир" где пост оставлять?
Закинул изображение, а оно прикрепилось как моя фотография :(
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Аккаунт какой, полный , стандарт или упрощенный, а за что на АГ банят аккаунты
А вот ознакомьтесь...
Там, к примеру, есть пункт 3.5.2.
Это для АГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунт какой, полный , стандарт или упрощенный, а за что на АГ банят аккаунты?
Все полные были
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.