Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, что по 290 те задания, до которых легче добраться, в центре Москвы, к примеру. А по 360 - надо в Новую Москву ехать. Дальше, дольше и неудобнее.
Совсем необязательно за 360 баллов в Новую Москву ехать.
 


Сегодня эти библиотеки закончили работу. А завтра у них выходной. Кто-то сегодня хапнул в 14-50, но обломался.
Вот и ещё одну скинул. Не осилил. )
Представляю как этот "кто-то" рыдает сейчас, глядя на висящие библиотеки. Это сколько же мороженого можно было сожрать на эти баллы :smile:.
 
если речь про ленту, рекомендовал бы перед оплатой на сканере ещё товары пропикать, в последние посещения заметил несоответствие выставленных ценников с реальной ценой у некоторых товаров, впрочем, возможно и локальная проблема. В чеке с применением баллов/купонов и не узнать какая реальная цена за товар была, без оных
С "Лентой" реально беда с цениками.. На кассе и витрине разные цены
 
  • Like
Реакции: agatovo
Бывает. В Ленте ещё при предъявлении Карты №1 делают скидку в 5 процентов. Это тоже надо учитывать при покупке.
Знаю, что товары по акции с картой "Лента" проходят по акции. Например, арбуз без карты 40 рублей, с картой 24 рубля.
Когда совершаешь покупки по купону на 500 рублей от активного гражданина надо обязательно использовать карту Лента. Иначе купон не пройдет.
Смотрите условия купона.
 
У нас бумажки с номерами не прошли, нужен был только скрин.
В "Икорном" на Беломорской очень противная продавщица. Сказала, что по номеру не пройдет купон, ей нужен только куар-код с телефона. Ее бедную аж передергивает когда говоришь, что есть скидка от активного гражданина. Очень мило. В этот магазин идти не хочется, но он рядом с домом.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Представляю как этот "кто-то" рыдает сейчас, глядя на висящие библиотеки. Это сколько же мороженого можно было сожрать на эти баллы :smile:.
Ну почему рыдает??)
Доест мороженное, выспится, да и примется за пинг-понг сам с собою :)
 
  • Like
Реакции: Oristan
  • Like
Реакции: IRIN@
У меня одной не грузится ГЗ?
 
хочу поднять вопрос про ГТО и подготовку к нему. Кто нибудь делал? на фитнесе сказали что помимо сдачи еще и кучу справок надо собрать для этого. на серии тренировок кто нибудь ходил? там реально тренируют на ГТО? или все таки по силам?
для тренировок медицинская справка не нужна. они рассчитаны на всех: есть упражнения посложнее, которые при желании облегчаются, есть простые. прийти можно чуть позже, уйти пораньше, отношение, в целом, доброжелательное.
на что нужно обратить внимание, что 5 тренировок нужно посетить за 30 дней (впрочем, 11 сентября проект закрывается, так что нужно поспешить, если хотите выполнить задание).
для сдачи норм ГТО справка нужна, получить ее не сложно, но это требует времени: у меня заняло почти полмесяца. при сдаче норм обратите внимание, что в большинстве парков есть только 4-5 видов нормативов (одних и тех же). а сдать норматив можно только один раз. это значит, что задания на сдачу 3 нормативов в разных парках в лучшем случае сможете выполнить в 2-3 парках.
сам я выполнил в 2 парках, за один начислили баллы, за второй ожидаю.
 
Голосование «Лето активного гражданина» - 2 этап. Часть 3. Цифра (2)

Буквы и цифры: 2 О 2. На втором этапе осталось еще 3 голосования
 
для тренировок медицинская справка не нужна. они рассчитаны на всех: есть упражнения посложнее, которые при желании облегчаются, есть простые. прийти можно чуть позже, уйти пораньше, отношение, в целом, доброжелательное.
на что нужно обратить внимание, что 5 тренировок нужно посетить за 30 дней (впрочем, 11 сентября проект закрывается, так что нужно поспешить, если хотите выполнить задание).
для сдачи норм ГТО справка нужна, получить ее не сложно, но это требует времени: у меня заняло почти полмесяца. при сдаче норм обратите внимание, что в большинстве парков есть только 4-5 видов нормативов (одних и тех же). а сдать норматив можно только один раз. это значит, что задания на сдачу 3 нормативов в разных парках в лучшем случае сможете выполнить в 2-3 парках.
сам я выполнил в 2 парках, за один начислили баллы, за второй ожидаю.
Я получила 3700 за 3 норматива, подскажите повторно можно выполнить эти нормативы в другом парке за 3700 баллов?
 
Я получила 3700 за 3 норматива, подскажите повторно можно выполнить эти нормативы в другом парке за 3700 баллов?
нет, если по этим нормативам нет альтернативы. например, для моего возраста есть альтернативы: подтягивание (высокая и низкая перекладина, отжимание, гиря). т.е. в теории можно сдавать один норматив 4 раза ( я во втором парке так и сделал, но пока баллов не начислили, т.к. это было в последнюю субботу). а вот бег 2 км или наклон вниз без альтернативы, их можно сдать только один раз.
 
Разбираем библиотеки
 
  • Haha
Реакции: Babusya-N
Сегодня утром купоны на бензин не прошли. Пикали-пикали их, и все бестолку. Кто уже заправлялся, подскажите последовательность действий, вечером еще раз попробую, у меня неделя- и купоны сгорят((
 
подскажите пожалуйста- ведь можно сходить на серию тренировок по ГТО а сам ГТО не сдавать (не уверена что осилю)? Баллы начислят за эти 5 тренировок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.