Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где это задание? В уведомлениях не вижу. Или это то же, что было 3 дня назад?
У меня этого задания нет. При переходе по ссылке появляется сообщение, что страница не найдена. Видимо, не у всех есть задание.
 
  • Like
Реакции: Пышка


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: No_signal
  • Like
Реакции: Kubinec
Стандартная тема от МТС. Решается обращением в саппорт и гневным постом на банки.ру
Саппорт ссылается на правила, но правила нарушены не были. И звонил, и ездил в офис. На Банки Ру еще не писал.
 
Саппорт ссылается на правила, но правила нарушены не были. И звонил, и ездил в офис. На Банки Ру еще не писал.
Если правильно написать пост - разблочат оперативно
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Баллы до сих пор не начислили за чат бота
 
Саппорт ссылается на правила, но правила нарушены не были. И звонил, и ездил в офис. На Банки Ру еще не писал.
на VC.ru и "отзовик" также можно написать гневный отзыв,там оперативно отвечают представители.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так у них в правилах только 4 промокода в месяц на номер. У меня 5 телефонов МТС. Я активирую на все по очереди по 4 в месяц, а потом уже полученный кэшбэк перекидываю на 2 основных.
 
  • Like
Реакции: Fallout
  • Like
Реакции: Kubinec
Так у них в правилах только 4 промокода в месяц на номер. У меня 5 телефонов МТС. Я активирую на все по очереди по 4 в месяц, а потом уже полученный кэшбэк перекидываю на 2 основных.
Основных то правил я не нарушил. А тут, если позволяет вводить, почему нет то? Я на часы ребенку вообще копил. И что, написано, что 4 в месяц, а если больше введешь, почему блок? Я вот этого не понимаю.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Весной они очень многим свои банковские карты блокировали на вывод средств, требовали предоставить источник доходов, на банки ру люди сильно возмущались таким беспределом.Так что не удивительно.
 
  • Wow
Реакции: Kubinec
на VC.ru и "отзовик" также можно написать гневный отзыв,там оперативно отвечают представители.
Большой пользы от их ответов нет, положено по работе ответить, вот и отвечают, а полномочий решить вопрос нет. Гневный отзыв только пинок, способный придать небольшое ускорение в решении проблемы, не более того.
 
По заданиям постов в соц сетях ВК, ОК и Мой мир как думаете можно одни и теже фото использовать для всех трех СС?
 
По заданиям постов в соц сетях ВК, ОК и Мой мир как думаете можно одни и теже фото использовать для всех трех СС?
Там написано: Сделать скриншот навигационного приложения. Вам надо будет разные места указать и приложить скриншоты
 
Библиотеки были? Я сегодня не слежу. Некогда :fellow:. Кто-нибудь успел взять, кроме "библиотекарей"?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Утром видела такое уведомление. Очень удивило время, в которое было выставлено это задание. (На самом деле не 3 часа, а 4 утра. Это у меня другой часовой пояс на компе выставлен. Но все равно удивляет кому понадобилось в 4 утра выставлять это задание.)

биб.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: ElenaR, Fallout и Tarte
Там написано: Сделать скриншот навигационного приложения. Вам надо будет разные места указать и приложить скриншоты
По заданиям постов в соц сетях ВК, ОК и Мой мир как думаете можно одни и теже фото использовать для всех трех СС?
Как считаете, ради этого задания стоит заводить аккаунты, ещё и висеть это должно 6 месяцев
 
Что то Мусорки какие то мертвые сегодня.
 
Поэтому я вопросы днём ранее выкладывал, но мне сказали, что никому это не нужно.
Да че вы их слушаете? Они что тему купили.. Выкладывайте все что есть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.