Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


всю ветку заср*али своими помойками)
И нытьем про библиотеки :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо! Я имела в виду в какое время выкладывают эти задания?
Завтра с 10 до 12 утра выложат 100% сразу 100 заданий на благоустройство.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
Кто- нибудь заказывал дождевик на молнии? Какое качество? И размер, соответствует тому, что написано в карточке товара? Как - то кажется, что рукава короткие....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё , может кто знает, промокод Лента, действует в гипермаркете Лента?
 
Последнее редактирование:
Кто- нибудь заказывал дождевик на молнии? Какое качество? И размер, соответствует тому, что написано в карточке товара? Как - то кажется, что рукава короткие....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё , может кто знает, промокод Лента, действует в гипермаркете Лента?
Вот здесь есть несколько отзывов про это поощрение (дождевик).
 
  • Like
Реакции: tatiana962
  • Like
Реакции: tatiana962
Почему? Вроде работает
На прошлой неделе поинтересовался у консультанта на этой кассе самообслуживания работает ли купон. Она не в курсе была, решили вместе ней попробовать, пробил товар, нажал на кнопку "купон", но ничего не произошло, видимо, нельзя сканировать такие купоны.
 
Подскажите, плз, если участник АГ с неполным акком переходит по рефссылке голосований.. баллы отправившему начисляются?
 
Подскажите, плз, если участник АГ с неполным акком переходит по рефссылке голосований.. баллы отправившему начисляются?
Да. Но надо не только перейти, но и проголосовать (не все голосования доступны с неполной учёткой) или оценить новинку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Belchonoc
А что за задание такое "подкормке птиц на природных территориях" и где их вообще кормить, я просто впервые хочу взять задание, но не пойму, где читать подробных к ним требований, кроме как сделайте фото и локация. Я могу их у себя во дворе покормить или в ближайшем парке. И что за фото нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще такой вопрос, тут на форуме не практикуется обмен фотографиями? к примеру кто-то пошел на курсы флористики в одном районе, а кто-то на курсы кройки и шитья в другом, наделали массу фотографий и потом между собой обменялись
 
У кого есть баллы АК? Куплю промо в парк)
 
В детстве некоторое время жил в Ростове, там, вероятно, научился так говорить :)
В НАШИХ ХУ@Х
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что писаки дописались в поддержку, у всех виснет не по детски.
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth и IRIN@
Виснет шо пипец!
 
наверное это чтобы меньше "помоечников" стало меньше :) еще пару дней таких помоек-и я пас. время жалко
 
Похоже сегодня помойки будут длиться до 19ч, как полноценная работа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.