Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 2 дня в теме исписано 8 страниц. Из них процентов 70-80 про помойки. Сегодня приболел и так как время свободное есть решил тоже попробовать, а то люди так рубятся за них. Прошёл 2 круга минут за 40 (видимо можно быстрее, я новичок), получил 134 балла. Вы все ради этого в них так рубитесь? Может стоит завести отдельную тему про помойки? А то заходишь узнать что и как в АГ и тратишь время на абсолютно бесполезную информацию.
Поддерживаю полностью. Пусть помоечники свою тему создают
 


Кстати, я вообще не понимаю, зачем тут эти вопросы были опубликованы. Суть то задания в том, чтобы набрать самые разные вопросы, которые могут прийти в голову людям и запрограммировать бота на их ответы. Если все будут писать одно и то же, то бот ничему не научиться. К тому же самые элементарные вопросы скорее всего изначально в него уже заложены. Для задания как раз хорошо, если бот "ломается" значит этот вопрос в него не был вложен и его доработают.
Вы немного путаете, здесь люди собрались не ботов тренировать, а зарабатывать баллы и желательно не тратя при этом своё драгоценное время.
 
Сегодня библиотеки выложили без анонса. Аж 28 штук:fellow:. Это они так отреагировали на жалобы.
Нет ни в сообщениях ,ни вообще нигде? Где их вообще можно увидеть? Или, как всегда, уже всё, кое-кто всё захапал?
 
Нет ни в сообщениях ,ни вообще нигде? Где их вообще можно увидеть? Или, как всегда, уже всё, кое-кто всё захапал?
Ну всё уже захапали ,но в верху сайта Город Заданий ,нажав на колокольчик, библиотеки можно увидеть .
 
Ну всё уже захапали ,но в верху сайта Город Заданий ,нажав на колокольчик, библиотеки можно увидеть .
Жала на колокольчик ,ничего нет! За вчера есть 19 шт, за сегодня нет.....странно....
 
Ну всё уже захапали ,но в верху сайта Город Заданий ,нажав на колокольчик, библиотеки можно увидеть .
Это вчерашние 19 штук. Сегодня было 28.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет ни в сообщениях ,ни вообще нигде? Где их вообще можно увидеть? Или, как всегда, уже всё, кое-кто всё захапал?
Только караулить, как делают "кое-кто").
 
  • Haha
Реакции: Иванапрель80
Вот сегодня, у меня, только фото объектов и всё, странно....почему?
Специально. Думали обхитрить ловцов библиотек, но не тут то было. Эти библиотеки растворились на глазах. Было очень много Крылатского.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Второй раз отклоняют задание по съемке информационных табличек, суки нехорошие люди! "Фотографии не относятся к объекту, указанному в описании". А к чему же они относятся, твою мать?! И скрин с геопозицией для чего тогда нужен? Под дождем таскалась по этому двору несчастному, никаких табличек, разумеется, там и близко не было. Хоть кому-нибудь засчитали эти задания? Поделитесь впечатлениями)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Tarte и ElenaR
Второй раз отклоняют задание по съемке информационных табличек, суки нехорошие люди! "Фотографии не относятся к объекту, указанному в описании". А к чему же они относятся, твою мать?! И скрин с геопозицией для чего тогда нужен? Под дождем таскалась по этому двору несчастному, никаких табличек, разумеется, там и близко не было. Хоть кому-нибудь засчитали эти задания? Поделитесь впечатлениями)
Я писала выше, что лучше не связываться. Тоже отклонили с такой же формулировкой. Хорошо я скрины всего чего только можно сделала. Сейчас бодаюсь с обраткой. Обещают начислить.
 
Я писала выше, что лучше не связываться. Тоже отклонили с такой же формулировкой. Хорошо я скрины всего чего только можно сделала. Сейчас бодаюсь с обраткой. Обещают начислить.
Мне за урны начисляли, которые тоже непонятно почему сразу не приняли, но рассматривали обращение максимально возможный срок - ровно 30 дней. Здесь, наверное, так же будет, ну подождем...
 
  • Like
Реакции: Сашень
Там все купоны числовые
Второй раз отклоняют задание по съемке информационных табличек, суки нехорошие люди! "Фотографии не относятся к объекту, указанному в описании". А к чему же они относятся, твою мать?! И скрин с геопозицией для чего тогда нужен? Под дождем таскалась по этому двору несчастному, никаких табличек, разумеется, там и близко не было. Хоть кому-нибудь засчитали эти задания? Поделитесь впечатлениями)
Такой же отказ. Огромный 8-подъездный дом. Никаких указаний, что это может быть за «объект» (парковочные места, площадка их там 3, клумба, МАФ). Со стороны геопозиции из задания вообще ничего нет, кроме парковки. И приложить можно только 4 фото
 
Вы немного путаете, здесь люди собрались не ботов тренировать, а зарабатывать баллы и желательно не тратя при этом своё драгоценное время.
Если не тратить время вообще и не подключать немного мозги - вот тогда ничего и не заработаешь. Именно об этом и был мой предыдущий ответ. Уж извините, за некоторую резкость.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я писала выше, что лучше не связываться. Тоже отклонили с такой же формулировкой. Хорошо я скрины всего чего только можно сделала. Сейчас бодаюсь с обраткой. Обещают начислить.
Это вы о табличках о благоустройстве за счет средств, полученных от платных парковок? Мне все засчитали (делала три таких задания).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сегодня, у меня, только фото объектов и всё, странно....почему? вчерашние вижу, а сегодня ничего нет....
Кстати, у меня также. За 28 июля никаких библиотек и в помине нет.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Fallout и Пышка
Если не тратить время вообще и не подключать немного мозги - вот тогда ничего и не заработаешь. Именно об этом и был мой предыдущий ответ. Уж извините, за некоторую резкость.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вы о табличках о благоустройстве за счет средств, полученных от платных парковок? Мне все засчитали (делала три таких задания).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, у меня также. За 28 июля никаких библиотек и в помине нет.
А Вы таблички нашли?
 
Какой вы хотите результат? Разделить АГ по темам? Помойки отдельно, тренировки и фитнес отдельно, библиотеки тоже отдельно? Благоустройство, подтверждение идей... Некоторые задания отменяются, появляются новые. И будем плодить новые темы? Или вы только помойки хотите отделить?
Чистый город (помойки) - наиболее популярное задание. Вот и обсуждений, комментариев достаточно много.
Я же написал, что именно помойки занимают очень много места, читать 8 страниц ни о чём - очень утомительное занятие. Если нет полезной информации, то можно и не писать. Время же для большинства людей очень дорогой ресурс
 
А Вы таблички нашли?
Раз разговор о них, то расскажу, как я это делала. Понятно было, что таблички ставят на что-то новое. Дома новыми не были, значит остается искать во дворе. На примерах фотографий были детские площадки и поэтому я начала с них. По периметру ничего не оказалось. Но также в примерах была фотография таблички прибитой к детскому городку. Именно на такого рода городке табличка и нашлась. На первое задание потратила времени немного больше, т.к. далее уже было понятно, что искать и таблички находились буквально за считанные секунды. Надо учесть, что размер этих табличек маленький, по крайней мере меньше, чем на фотографиях в примере. Но найти все равно не сложно. Надеюсь, что кому-то эта информация поможет :)
 
Большая просьба,создайте отдельную тему "Помойки АГ" ,проявите уважение к другим форумчанам,на самом деле эти помойки уже утомили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.