Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это где ? В ГЗ? ничего нет, не нашла нигде....
Да, конечно в ГЗ, но оказывается, задание было мимолётным. Было ещё одно, такое же быстроисчезающее, что-то про миниатюру на городе идей, но мне поймать не удалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня библиотеки выложили без анонса. Аж 28 штук:fellow:. Это они так отреагировали на жалобы.
Неужели 28? Жаль, не видела.
Интересно, чисто теоретически, какое максимальное число таких заданий, могут заглотнуть единовременно наши проворные библиотекари? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы откуда знаете, что не приняли? Там же написано, не завершено,значит ждём)))
Не завершено и 0 Б - означает, что задание считается не выполненным (т.е. Вами не завершено)
Нажмите "подробнее", станет яснее.
 
Последнее редактирование:


Да, конечно в ГЗ, но оказывается, задание было мимолётным. Было ещё одно, такое же быстроисчезающее, что-то про миниатюру на городе идей, но мне поймать не удалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неужели 28? Жаль, не видела.
Интересно, чисто теоретически, какое максимальное число таких заданий, могут заглотнуть единовременно наши проворные библиотекари? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не завершено и 0 Б - означает, что задание считается не выполненным (т.е. Вами не завершено)
Нажмите "подробнее", станет яснее.
Нажимаю подробнее, так написано начало и конец сессии. И все. Нет никаких комментариев
 
Я же написал, что именно помойки занимают очень много места, читать 8 страниц ни о чём - очень утомительное занятие. Если нет полезной информации, то можно и не писать.
+1. Эти обсуждения уже давно не имеют почти никакой смысловой нагрузки. Каждый день одни и те же вздохи, что помойки внезапно начались, что внезапно закончились или зависли через 5 минут после начала и что кому-то не засчитали правильный ответ, но сделать с этим ничего нельзя.
Даже разборки библиотечной мафии и то посодержательнее были:)
 
  • Like
Реакции: No_signal
Кому нибудь уже начислили баллы за тестирование чат бота?
 
я бы библиотекарям отдельный чат открыл. Тема совсем не для всех. Нужно иметь пенсионное удостоверение, свободное время и здоровье.
 
  • Like
Реакции: Nonono
я бы библиотекарям отдельный чат открыл. Тема совсем не для всех. Нужно иметь пенсионное удостоверение, свободное время и здоровье.
Достаточно только одного из вашего перечня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нибудь уже начислили баллы за тестирование чат бота?
Вчера было начисление баллов за это.
 
Последнее редактирование:
:fellow:Да, конечно в ГЗ, но оказывается, задание было мимолётным. Было ещё одно, такое же быстроисчезающее, что-то про миниатюру на городе идей, но мне поймать не удалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неужели 28? Жаль, не видела.
Интересно, чисто теоретически, какое максимальное число таких заданий, могут заглотнуть единовременно наши проворные библиотекари? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не завершено и 0 Б - означает, что задание считается не выполненным (т.е. Вами не завершено)
Нажмите "подробнее", станет яснее.
Да, 28. Я что то просматривала на сайте Города заданий, обновила страницу и в разделе Культура неожиданно вместо 1 задания стало 29. Я успела взять 2 задания и даже выбрать в своем округе, но только 2. Это секунды. Если не выбирать, а нажимать все подряд, то штуки 3-4, наверное, можно взять. Поделюсь лайфхаком - библиотеки обычно выкладывают после 13 часов, библиотекари это знают и нервно ждут:fellow:. Я вижу это по некоторым признакам. Так что кто хочет это задание, караульте после часа, обновляя страницу или нажимая раздел Культура, если он будет на сайте. Лично мне это задание не нравится. Мотаться в 2 библиотеки, которые еще и в разных местах - так себе удовольствие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера спросила у техподдержки, что они решили по поводу "жадных библиотекарей". Мне ответили, что они работают над этой проблемой. Я даже предложила им кое какие варианты.
 
Последнее редактирование:
Кому нибудь уже начислили баллы за тестирование чат бота?
Вчера начисли сразу за оба задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы библиотекарям отдельный чат открыл. Тема совсем не для всех. Нужно иметь пенсионное удостоверение, свободное время и здоровье.
Пенсионное нужно? Серьёзно? Я думала, просто читательский билет.

И ещё общий вопрос к знатокам библиотек. Можно ди брать книги в одной, а сдавать в другую? Не для задания, а для себя
 
  • Haha
Реакции: Fallout
И ещё общий вопрос к знатокам библиотек. Можно ди брать книги в одной, а сдавать в другую? Не для задания, а для себя
Для себя нельзя. Я спрашивала в библиотеке.
 
  • Like
Реакции: Пышка
Да, 28. Я что то просматривала на сайте Города заданий, обновила страницу и в разделе Культура неожиданно вместо 1 задания стало 29. Я успела взять 2 задания и даже выбрать в своем округе, но только 2. Это секунды. Если не выбирать, а нажимать все подряд, то штуки 3-4, наверное, можно взять. Поделюсь лайфхаком - библиотеки обычно выкладывают после 13 часов, библиотекари это знают и нервно ждут:fellow:. Я вижу это по некоторым признакам. Так что кто хочет это задание, караульте после часа, обновляя страницу или нажимая раздел Культура, если он будет на сайте. Лично мне это задание не нравится. Мотаться в 2 библиотеки, которые еще и в разных местах - так себе удовольствие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера спросила у техподдержки, что они решили по поводу "жадных библиотекарей". Мне ответили, что они работают над этой проблемой. Я даже предложила им кое какие варианты.
А когда сейчас выкладывают задания по 360 и 380 баллов?
 
Вчера начисли сразу за оба задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пенсионное нужно? Серьёзно? Я думала, просто читательский билет.

И ещё общий вопрос к знатокам библиотек. Можно ди брать книги в одной, а сдавать в другую? Не для задания, а для себя
Ну если благотворительностью заниматься, то да. А если баллы зарабатывать оплачивая проезд на транспорте, то нет. Как-то так.
 
А когда сейчас выкладывают задания по 360 и 380 баллов?
По 380 баллов каждый день, но мало - 7 заданий по 3 места. По 360 баллов только в выходные, но зато много)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
По 380 баллов каждый день, но мало - 7 заданий по 3 места. По 360 баллов только в выходные, но зато много)
Спасибо! Я имела в виду в какое время выкладывают эти задания?
 
Подскажите, это означает её приняли?
у меня в ГЗ та же ерунда, но при этом сегодня начислили 100 баллов за выполнения задания (ничего кроме этого не может быть). так что проверьте свои баллы, может быть тоже начислили.
 
Чат-бот появился за 100 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Никак даже 1 вопрос не могу придумать для бота, че уж там говорить про 7
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
А где это задание? В уведомлениях не вижу. Или это то же, что было 3 дня назад?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Пышка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.