Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ага, снова белый экран. Будем надеется что после того как заработает удастся набрать баллов как и вчера
 
Ждем повторения чуда ;)
 
  • Like
Реакции: Olol
опять ничего
 
Меня вообще выбросило из ГЗ и зайти пока не могу. Дежа вю
 
опять скриншоты закончились)))
 
  • Like
Реакции: ElenaR
ja-vyzhivu-mem-2.jpg
 
у меня написано- на сегодня скриншоты закончились
 
Почитала правила летнего конкурса и оказывается мы собираем фразу LETNEEMORE22 :D
 
Вчерашний сценарий повторяется.
 
Вчерашний сценарий: скриншоты закончились. Но по 1 прокликивается. Может дальше тоже будет как вчера.
 
Дело тут не в работниках АГ, а в том, что люди подбирают промы (брут), зная их диапазон (я подозреваю, что именно их и продают по 200-250 рублей, или сами отоваривают). У меня было несколько раз, что я брал несколько промов, и 2-3 прям отличались на одну цифру (названия поощрений писать не буду). Поэтому да, лучше брать купон, когда уже стоите в магазине или кафе, и собрали себе в корзинку товары и заняли очередь на кассу.

А у кого увели промы - требуйте дату и время погашения и адрес магазина, где ваш купон был применен. Далее обращайтесь в магазин, скажите им, что у вас украли промо-код (купон), далее, вам надо (или магазину) обратиться с этой информацией в полицию, поскольку в каждом магазине и на кассах, и на выходе, да и в зале полно камер - человек, отоваривший ваш купон 100% попадет на камеры и по базе лиц или ещё как его в 99% случаев найдут (в Москве по камерам очень хорошо ищут). У меня ещё ни разу не крали купон, но если бы украли - я бы так и сделал, хотя это гемор и всего-то 500р, но этих мразей надо наказывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, действительно, после погашения, все вопросы к аптеке/магазину.
Они не могут подобрать на Ленту и Магнит, потому что их невозможно проверить удаленно
 
шЮтка: только что выпала 1 (!!!) фотография и после нее вчерашняя песня: "Закончились скриншоты".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.