Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может попросить поддержку, чтобы помойки начинались рандомно?
 
  • Like
Реакции: Tarte


Так рандомное начало заданий и высокая скорость работы сайта - вещи, не связанные между собой. :)
 
Ребят, подскажите плиз относительному новичку. Смотрю задания из раздела "подтверждение идей" и не пойму, где там адрес, по которому надо сфотать курсы, допустим, садоводства. На задание даётся 2 часа. Какие курсы можно сфотать вот прям сейчас, непонятно...
 
Ребят, подскажите плиз относительному новичку. Смотрю задания из раздела "подтверждение идей" и не пойму, где там адрес, по которому надо сфотать курсы, допустим, садоводства. На задание даётся 2 часа. Какие курсы можно сфотать вот прям сейчас, непонятно...
В цсо или как там - идёшь в эту организацию, есть в каждом районе, записываешься на курсы и фоткаешь (или можно спросить, когда курсы, прийти и сфоткать. Не стоит оно того...
 
  • Like
Реакции: Пышка
В цсо или как там - идёшь в эту организацию, есть в каждом районе, записываешься на курсы и фоткаешь (или можно спросить, когда курсы, прийти и сфоткать. Не стоит оно того...
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Tarte
Подскажите пожалуйста суммируются ли бонусы спортмастера с qr?
Или с промокодом на интернет заказ?

и в детском мире суммируется сертификаты с бонусами?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста суммируются ли бонусы спортмастера с qr?
Или с промокодом на интернет заказ?

и в детском мире суммируется сертификаты с бонусами?
В ДМ я использовала в одной покупке сертификат Миллион призов и бонусы со счетп
 
  • Like
Реакции: Chev_chelios88
  • Like
Реакции: Chev_chelios88
Только что снова заправилась на Татнефти. На кассе была другая сотрудница. Я сказала, что у меня промокод на 10л. Она спросила "От Активного гражданина?". Так что все нормально.
 

Вложения

  • 20220728_085924.jpg
    20220728_085924.jpg
    60,4 KB · Просмотры: 133
Только что снова заправилась на Татнефти. На кассе была другая сотрудница. Я сказала, что у меня промокод на 10л. Она спросила "От Активного гражданина?". Так что все нормально.
Как я понял заправка была произведена в московской обл.?
 
А неизвестно, когда проверят задания с чат-ботом?
 
Как я понял заправка была произведена в московской обл.?
Да, я уже второй раз заправляюсь в Московской обл. по пути с дачи домой. В Москве рядом заправок Татнефти нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И забыла написать - вчера мне начислили баллы за 20 июля на все акки.
 
Последнее редактирование:
1658994511042.png


Кому что дают?
 
Появились итоги первого этапа "Лето АГ". ..
Есть кто " в танцах"-?
 
Подскажите пожалуйста суммируются ли бонусы спортмастера с qr?
Или с промокодом на интернет заказ?

и в детском мире суммируется сертификаты с бонусами?
У меня проходил и промик см и баллы и промик аг, консультант только объяснял, что 4 промика с баллами не выгодно использовать, тк получается по факту, что на 1 промик аг 350р, а не 500, точно сейчас не вспомню, но там какая то хитрая формула расчета
 
  • Like
Реакции: Chev_chelios88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.