Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Новое задание онлайн

+70 Б
Подтверждение идей
Возможность прикрепления файлов в форме подачи идей проекта на проектной платформе «Город идей»
И начислили за тестирование чат-бота по 100б
 
  • Like
Реакции: Kirin2x2
бот.JPG
 
  • Like
Реакции: Irma
Да, я уже второй раз заправляюсь в Московской обл. по пути с дачи домой. В Москве рядом заправок Татнефти нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И забыла написать - вчера мне начислили баллы за 20 июля на все акки.
Вы писали в техподдержку со всех акков? Как выглядит доп. начисление? два раза реф. в один день? подряд или в разное время? Я писала, но мне -тишина....
 
Вы писали в техподдержку со всех акков? Как выглядит доп. начисление? два раза реф. в один день? подряд или в разное время? Я писала, но мне -тишина....
Да, писала в поддержку. Вчера было 2 начисления.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-07-28 at 13-07-31 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2022-07-28 at 13-07-31 Программа Миллион призов.png
    35,9 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: ElenaR и tatiana962
  • Like
Реакции: Пышка
Подскажите пожалуйста суммируются ли бонусы спортмастера с qr?
Или с промокодом на интернет заказ?

и в детском мире суммируется сертификаты с бонусами?
В Спортмастере сначала применяются купон АГ, а потом от оставшейся суммы можно списать бонусы. Но помните, что бонусы СМ нельзя списывать если скидка больше 50%. Купоны АГ идут как скидка. Так что самое выгодное в СМ брать товары со скидкой 50% (на них ни как не скинуть по другому нельзя) или дорогие товары, где можно и то и другое применять. Если закажите через сайт с применение бонусов, а потом захотите применить на кассе купон АГ, скидка бонусами пересчитается, так что их не обманешь.
 
А у меня сегодня при сканировании в Ленте купон оказался погашен, хоть я его точно не использовала. Написала в поддержку.
Как и всем пострадавшим от кражи купонов, мне в ответе техподдержка написала адрес использования купона с указанием того, что по правилам после статуса заказа "Выполнен" все вопросы не к АГ, а к партнеру... Ну что ж, ладно, потерю 1500 баллов переживу, теперь купоны буду делать прямо в магазине, а не как в предыдущий год, раз в месяц на все магазины (что мне было очень удобно).
 
  • Like
Реакции: trovarenos, Utas и Fallout
Как и всем пострадавшим от кражи купонов, мне в ответе техподдержка написала адрес использования купона с указанием того, что по правилам после статуса заказа "Выполнен" все вопросы не к АГ, а к партнеру... Ну что ж, ладно, потерю 1500 баллов переживу, теперь купоны буду делать прямо в магазине, а не как в предыдущий год, раз в месяц на все магазины (что мне было очень удобно).
Мы тоже стали брать купоны непосредственно перед использованием.
 
  • Like
Реакции: Olol
Как и всем пострадавшим от кражи купонов, мне в ответе техподдержка написала адрес использования купона с указанием того, что по правилам после статуса заказа "Выполнен" все вопросы не к АГ, а к партнеру... Ну что ж, ладно, потерю 1500 баллов переживу, теперь купоны буду делать прямо в магазине, а не как в предыдущий год, раз в месяц на все магазины (что мне было очень удобно).
Я заметила, что именно Магнит, если купон куплен и пытаешься применить его сразу, то в 50% случаев он не применяется никак, а через полчаса, спокойно проходит, в этом же магазине, на этой же кассе, видимо, как и всё у Магнита, долго грузится в систему....
 
Я заметила, что именно Магнит, если купон куплен и пытаешься применить его сразу, то в 50% случаев он не применяется никак, а через полчаса, спокойно проходит
Ой, про Магнит даже боюсь думать, у меня 9 купонов, завтра поеду тратить, узнаю, сколько спёрли чужие люди.
 
Чудно
Работникам ag видимо мало платят, решили начать воровать у нас купоны
И ноль ответственности, просто рай для мошенников
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Новое задание онлайн


И начислили за тестирование чат-бота по 100б
а мне 1 раз начислили и заметила что именно за то где скрин приложила. родители тестировали без скринов- и одному и другой 0 баллов. пишут не завершено:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заметила, что именно Магнит, если купон куплен и пытаешься применить его сразу, то в 50% случаев он не применяется никак, а через полчаса, спокойно проходит, в этом же магазине, на этой же кассе, видимо, как и всё у Магнита, долго грузится в систему....
будьте осторожны и со Столичками. про Магнит уже не раз писали. а у меня "отоварили" Столички -купоны были получены в начале января еще по старому магазину поощрений. пришла в конце февраля после событий и вуаля ваши купоны погашены. была переписка- сказали вопросы к партнеру к Столичкам. как то так
 
  • Like
Реакции: Olol и Fallout
а мне 1 раз начислили и заметила что именно за то где скрин приложила. родители тестировали без скринов- и одному и другой 0 баллов. пишут не завершено:(
Скринов не делали и все начислено. Я бы предположила несколько вариантов: 1. не правильно веден e-mail, 2. не было 7 вопросов, 3. вы взяли вопросы для тестирования отсюда, а на мой взгляд это повод отказать. Кстати, я вообще не понимаю, зачем тут эти вопросы были опубликованы. Суть то задания в том, чтобы набрать самые разные вопросы, которые могут прийти в голову людям и запрограммировать бота на их ответы. Если все будут писать одно и то же, то бот ничему не научиться. К тому же самые элементарные вопросы скорее всего изначально в него уже заложены. Для задания как раз хорошо, если бот "ломается" значит этот вопрос в него не был вложен и его доработают.
 
Чудно
Работникам ag видимо мало платят, решили начать воровать у нас купоны
И ноль ответственности, просто рай для мошенников
Дело тут не в работниках АГ, а в том, что люди подбирают промы (брут), зная их диапазон (я подозреваю, что именно их и продают по 200-250 рублей, или сами отоваривают). У меня было несколько раз, что я брал несколько промов, и 2-3 прям отличались на одну цифру (названия поощрений писать не буду). Поэтому да, лучше брать купон, когда уже стоите в магазине или кафе, и собрали себе в корзинку товары и заняли очередь на кассу.

А у кого увели промы - требуйте дату и время погашения и адрес магазина, где ваш купон был применен. Далее обращайтесь в магазин, скажите им, что у вас украли промо-код (купон), далее, вам надо (или магазину) обратиться с этой информацией в полицию, поскольку в каждом магазине и на кассах, и на выходе, да и в зале полно камер - человек, отоваривший ваш купон 100% попадет на камеры и по базе лиц или ещё как его в 99% случаев найдут (в Москве по камерам очень хорошо ищут). У меня ещё ни разу не крали купон, но если бы украли - я бы так и сделал, хотя это гемор и всего-то 500р, но этих мразей надо наказывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мне 1 раз начислили и заметила что именно за то где скрин приложила. родители тестировали без скринов- и одному и другой 0 баллов. пишут не завершено:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

будьте осторожны и со Столичками. про Магнит уже не раз писали. а у меня "отоварили" Столички -купоны были получены в начале января еще по старому магазину поощрений. пришла в конце февраля после событий и вуаля ваши купоны погашены. была переписка- сказали вопросы к партнеру к Столичкам. как то так
Да, действительно, после погашения, все вопросы к аптеке/магазину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.