Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скриншоты пошли. Во всяком случае у меня, не знаю как у других. Нет штук 10 дало и все. Но я успела сессию на 45 баллов закрыть.
 
  • Like
Реакции: trovarenos и Kara Deniz


Вы считаете, что здесь кто-то Вам даст гарантии: ждать - не ждать? Пишите в поддержку и спрашивайте, нам потом расскажите.
Боюсь, что техподдержка сама не в курсе :)
 
Скриншоты пошли. Во всяком случае у меня, не знаю как у других. Нет штук 10 дало и все. Но я успела сессию на 45 баллов закрыть.
То же и так же :)

А сейчас висит картинка и ошибку 500 выдает.
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth
А у меня из "истории" исчезла история ошибок... гз.jpg
 
Скриншоты пошли. Во всяком случае у меня, не знаю как у других. Нет штук 10 дало и все. Но я успела сессию на 45 баллов закрыть.
Белка, респект тебе с хвостиком!
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Irma
Вот скорость то была у помоек 2 !!!! Класс!!!!
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и ElenaR
Ох, как все летало сегодня! Два круга за полчаса. Всегда бы так)
 
  • Like
Реакции: ElenaR
У меня тоже поздно заработало (где-то около 16:50 заметила), работало "со свистом", т.е. быстро, не подвисая и не задумываясь. Но длилось недолго, около 25 минут.
Если бы быстрая реакция сайта сохранилась, я была бы рада - эту скучную работу можно выполнять за гораздо меньшее время.
 
Если что, то скриншоты еще не кончились. Надо перезайти несколько раз.
 
  • Like
Реакции: rijx и trovarenos
Ага, только еще два скрина
и снова закончились :)
Меня тоже откидывает периодически, постоянным перезаходом лечится. Играю так уже 10 минут примерно, на полный круг хватило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, теперь точно кончилась.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Помойки 2 ,всегда ответ нарушений нет?
 
Как в лучшие времена, быстро и легко)) почаще бы так) Да, кончились! Поздно заметила начало, но всё-равно немножко заработала)
 
Просто супер сейчас было. Пять полных кругов с заделом на завтра. Эх, прямо зима со столбиками вспомнилась...
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Да уж, сегодня помойки-2 неожиданно порадовали с 17-50 ;)

А как уныло начинались :)
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Просто супер сейчас было. Пять полных кругов с заделом на завтра. Эх, прямо зима со столбиками вспомнилась...
Тоже 5, на втором почти 6. Почаще бы так😊👍
 
  • Like
Реакции: Figaro и Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.