Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопросы для чат-бота в Городе заданий по теме автовокзалы (копируем и вставляем в чат с ботом)

Вознаграждение:
+100 Б

Читаем описание задания.

Для начала, чтобы бот вылезла, можно написать: Привет

1. Со скольки работают автовокзалы?
2. Есть ли парковки на автовокзалах?
3. Какие документы нужны для посадки на автобус?
4. Автобус идет в другие страны?
5. Можно купить билеты онлайн?
6. Где ближайший автовокзал?
7. Какие удобства есть на автовокзале?

В конце общения с чат-ботом не забываем вставить фразу
«автовокзалытест_e-mail»,

где e-mail — ваша почта, которая указана в вашем профиле на сайте проекта «Город заданий»
Вот только я никак на это задание не попаду. У меня его просто нет. Подскажите в каком разделе искать?
 


Вот только я никак на это задание не попаду. У меня его просто нет. Подскажите в каком разделе искать?
В разделе онлайн 2 задания, могут пропадать в течении дня и снова появляться.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Вот только я никак на это задание не попаду. У меня его просто нет. Подскажите в каком разделе искать?
сейчас кнопка приступить не активна, можно периодически проверять прямо по ссылкам :)
 
Голосование «Лето активного гражданина» - 2 этап. Часть 2. Буква (O)
Буквы и цифры: 2 О . На втором этапе осталось еще 4 голосования
 
Библиотеки все, канули в лету?
 
Библиотеки все, канули в лету?
Вряд ли. Кто же будет таскать книги из одного конца города в другой? Думаю, идёт перенастройка и скоро задания появятся вновь, но с иными опциями.
 
Вряд ли. Кто же будет таскать книги из одного конца города в другой? Думаю, идёт перенастройка и скоро задания появятся вновь, но с иными опциями.
Подождем. Надеюсь, что поставят ограничения для особо жадных любителей мороженого и Ко :fellow:
 
Библиотеки все, канули в лету?
Зато пожалуйста! Антибиблиотеки:
сгоняй-ка в библиотеку 211 или 217, получи РОЗОВОЮ термобанку и потратишь 2300 баллов.
(в поощрениях, естественно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вряд ли. Кто же будет таскать книги из одного конца города в другой?
Как это кто???? 😲
 
Последнее редактирование:
Заказала через Мос.ру 4 книги в библиотеке. Получила. Начислили только 30 баллов. Как будто один заказ, а не четыре. Кто недавно брал книги, вам корректно начислили баллы? В обратку мос.ру написала, жду ответа.
 
Заказала через Мос.ру 4 книги в библиотеке. Получила. Начислили только 30 баллов. Как будто один заказ, а не четыре. Кто недавно брал книги, вам корректно начислили баллы? В обратку мос.ру написала, жду ответа.
Да, неделю назад начислили корректно, но только через 2 дня после получения, раньше практически сразу баллы приходили.
В течении 30 последних дней вы точно не пользовались бронированием книг?
Можно только 5 в месяц
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belchonoc
Заказала через Мос.ру 4 книги в библиотеке. Получила. Начислили только 30 баллов. Как будто один заказ, а не четыре. Кто недавно брал книги, вам корректно начислили баллы? В обратку мос.ру написала, жду ответа.
Чуть менее месяца назад, заказывал книги, за каждую начислили по 30 баллов.
Удивился тому, что в библиотеках встречаются очень достойные произведения. Жаба душила платить 500 руб за электронный вариант понравившейся книги.
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
Уже давно наванговали слово LETO22.
Как скучно стало жить, надо им предложить усложнить, пусть хотя б букв 30 было б. Чтоб несколько дней собирать слово нужно было.
 
«автовокзалытест_e-mail» пишем в кавычках или нет?
 
Тестирование чат-бота снова появилось
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.