Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, ответ убил
Здравствуйте!
Для входа в личный кабинет ag-vmeste.ru рекомендуем использовать логин и пароль от учетной записи mos.ru. Или отвяжите от Вашей учетной записи mos.ru профиль портала Госуслуги и привяжите снова. Авторизуйтесь на портале mos.ru при помощи Госуслуг.
Как отвязать госуслуги?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот, ну не понимаю я, как просто отправить ссылку и получить реф. баллы, голосую за новинку, отправляю кому-нибудь ссылку в ВК или ОК, например, и ничего не начисляют, а вот если по этой ссылке прошли и ПРОГОЛОСОВАЛИ, вот тогда баллы приходят. Как правильно отправить ссылку, без голосования по ней кем-то, чтобы начислили реф. баллы?
 
Вот, ну не понимаю я, как просто отправить ссылку и получить реф. баллы, голосую за новинку, отправляю кому-нибудь ссылку в ВК или ОК, например, и ничего не начисляют, а вот если по этой ссылке прошли и ПРОГОЛОСОВАЛИ, вот тогда баллы приходят. Как правильно отправить ссылку, без голосования по ней кем-то, чтобы начислили реф. баллы?
ссылку отправлять не надо, достаточно нажать "поделиться" в приложении или "да" на сайте и тогда Вам должны начислиться баллы за создание реферальной ссылки. За голосование по этой ссылке рефералов начисляются дополнительные баллы. Если Вам не приходят баллы за создание ссылки, то лучше обратиться в поддержку.
 
Вы уверены, что только за создание реферальной ссылки будут начислены баллы?
Да, я раньше пересылала кому-то, но поняла, что это не имеет смысла, баллы все равно начисляют
 
Вы уверены, что только за создание реферальной ссылки будут начислены баллы? По-моему, необходимо воспользоваться этой ссылкой для получения баллов.
Вот и у меня, просто за создание ссылки, баллы не начисляют никогда! Только, если по ней проголосуют....
 
  • Like
Реакции: Анисья
  • Like
Реакции: ElenaR
Вот и у меня, просто за создание ссылки, баллы не начисляют никогда! Только, если по ней проголосуют....
За одно голосование/новинку только один раз приходит 10б если поделиться
 
Вот и у меня, просто за создание ссылки, баллы не начисляют никогда! Только, если по ней проголосуют....
Не городите чушь, ВСЕМ ВСЕГДА начисляют 10 баллов за СОЗДАНИЕ ссылки на новость или голосование, которые для этого предусмотрены. Непосредственно отправлять адресату эту ссылку НЕ НУЖНО. Если вы лично что-то делаете не так, то даже не знаю что посоветовать. Там обезьяна справится в буквальном смысле - пара кликов мышкой или тапов в смартфоне.
 
Не городите чушь, ВСЕМ ВСЕГДА начисляют 10 баллов за СОЗДАНИЕ ссылки на новость или голосование, которые для этого предусмотрены. Непосредственно отправлять адресату эту ссылку НЕ НУЖНО. Если вы лично что-то делаете не так, то даже не знаю что посоветовать. Там обезьяна справится в буквальном смысле - пара кликов мышкой или тапов в смартфоне.
Все именно так, начисляют 10 баллов за первое создание ссылки. Отправлять не обязательно.
Но если ссылку кому-то отправить и этот кто-то по ней проголосует, то начислят ЕЩЕ 10 баллов за каждое голосование.
Т.е. если отправили 4м людям и все 4 проголосовали, то получите всего 50 баллов (10 баллов за создание ссылки впервые и 4*10 за проголосовавших).
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Да, ответ убил
Здравствуйте!
Для входа в личный кабинет ag-vmeste.ru рекомендуем использовать логин и пароль от учетной записи mos.ru. Или отвяжите от Вашей учетной записи mos.ru профиль портала Госуслуги и привяжите снова. Авторизуйтесь на портале mos.ru при помощи Госуслуг.
Попробовал, не помогло
 
Как правильно отправить ссылку, без голосования по ней кем-то, чтобы начислили реф. баллы?
Вот и у меня, просто за создание ссылки, баллы не начисляют никогда! Только, если по ней проголосуют....
 
Activnoeleto22- как банально
 
Посмотрите какая красотища!
 

Вложения

  • Снимок экрана (2707).png
    Снимок экрана (2707).png
    333,1 KB · Просмотры: 419
Все именно так, начисляют 10 баллов за первое создание ссылки. Отправлять не обязательно.
Но если ссылку кому-то отправить и этот кто-то по ней проголосует, то начислят ЕЩЕ 10 баллов за каждое голосование.
Т.е. если отправили 4м людям и все 4 проголосовали, то получите всего 50 баллов (10 баллов за создание ссылки впервые и 4*10 за проголосовавших).
Вот в чём подвох - 10 баллов начисляют за ПЕРВОЕ создание ссылки, а то я отправлю 10 человекам ссылку и жду 100 баллов, а начисляют 10, я и недоумеваю :6: ...... Спасибо, всё разъяснили! 👍:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то библиотеки не начислили, сегодня сходила, забрала заказанные книги, пока ничего нет. Жаль, если отменили это начисление :(((
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tarte и yuionk
Это нормально???😠😡🤬🤬🤬 Решил написать в поддержку сегодня,накипело уже,посмотрим что ответят
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-20-16-53-53-484_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_2022-07-20-16-53-53-484_com.brave.browser.jpg
    422 KB · Просмотры: 306
  • Screenshot_2022-07-20-16-54-09-606_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_2022-07-20-16-54-09-606_com.brave.browser.jpg
    637,1 KB · Просмотры: 259
  • Screenshot_2022-07-20-16-54-01-791_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_2022-07-20-16-54-01-791_com.brave.browser.jpg
    659,1 KB · Просмотры: 238
  • Screenshot_2022-07-20-16-53-44-661_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_2022-07-20-16-53-44-661_com.brave.browser.jpg
    441 KB · Просмотры: 210
  • Screenshot_2022-07-20-16-52-24-822_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_2022-07-20-16-52-24-822_com.brave.browser.jpg
    400,1 KB · Просмотры: 266
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Это нормально???😠😡🤬🤬🤬 Решил написать в поддержку сегодня,накипело уже,посмотрим что ответят
Посмотрел две первые картинки, на первой правильный ответ "нет нарушения" на второй "есть нарушение". Вы правила хоть сначала прочитайте, прежде чем поддержку мучить
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа и arkopov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.