Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: Tarte
Помойки никакие, 22
 
Видимо нужно лог с форума и простенькую идею по ограничению количества библиотек на один аккаунт направить ответственным специалистам ГЗ :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В одной из библиотек мне описали вашу внешность и дали иные данные. Вероятно, физические нагрузки идут на пользу вашей полной фигуре. )
Уверен, что и Город Заданий не останется безучастным к вашим действиям.
Попросите в другой раз сотрудников библиотеки запечатлеть эту выдающуюся личность путем фотофиксации. Страна должна знать своих героев! :9:
 
Последнее редактирование:
Ладно. Давайте закончим эти прения. Вряд ли кому интересно всё это читать. Я высказал своё мнение о вас и о ситуации.
Не угадали. С интересом почитала на сон грядущий, к сожалению, похоже, кое-что уже удалено.

Интересно, интересно... Я сегодня с интересом наблюдала как за доли секунды передо мной промелькнули почти друг за другом 3 библиотеки - Алтуфьево, Савеловская и Тропарево. Данный "товарищ" перекидывал их с акка на акк.
Прошлой ночью тоже наблюдала полёт библиотеки, не такой стремительный, но я не хожу по библиотекам в 3 часа ночи :) , а перекидываться не с кем...
Поехать на такое задание, я думаю, желающих найдётся ГОРАЗДО более "двух или чуть больше".
Правильно будет, если Город заданий установит ограничение на это задание - 1-2 библиотеки в неделю на участника.
👋
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan
Вот по помойкам пока довольно удобно, что имеются скриншоты ошибок.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Вот по помойкам пока довольно удобно, что имеются скриншоты ошибок.
Огромная Москва. Тысячи, десятки тысяч дворов с контейнерами для сбора мусора. Неужели "ответственным специалистам" в лице заказчика затруднительно набрать фотоматериала, чтобы задание длилось не 30-40 минут, а 2-3 часа. Всем бы была от этого польза, по-моему.
 
  • Like
Реакции: tatra и Анна28
Какие скриншоты ошибок? Где их найти?
Снимок экрана 2022-07-17 090839.png
 
  • Like
Реакции: Анна28
Не угадали. С интересом почитала на сон грядущий, к сожалению, похоже, кое-что уже удалено.


Прошлой ночью тоже наблюдала полёт библиотеки, не такой стремительный, но я не хожу по библиотекам в 3 часа ночи :) , а перекидываться не с кем...
Поехать на такое задание, я думаю, желающих найдётся ГОРАЗДО более "двух или чуть больше".

👋
Как выяснилось в ходе вчерашней дискуссии, в 3 ночи задания перекидывает Виктор :smile:, а он, видимо, не такой шустрый, как Рома, который руку набил на привязках). Потому что я видела момент появления библиотеки, но когда нажимала на нее, то задание было уже недоступно. Сегодня тоже напишу в обратку с просьбой ограничить количество заданий на участника.
 
Огромная Москва. Тысячи, десятки тысяч дворов с контейнерами для сбора мусора. Неужели "ответственным специалистам" в лице заказчика затруднительно набрать фотоматериала, чтобы задание длилось не 30-40 минут, а 2-3 часа. Всем бы была от этого польза, по-моему.
А ведь в январе-феврале ,фото помоек хватало аж на 4 часа .
 
Огромная Москва. Тысячи, десятки тысяч дворов с контейнерами для сбора мусора. Неужели "ответственным специалистам" в лице заказчика затруднительно набрать фотоматериала, чтобы задание длилось не 30-40 минут, а 2-3 часа. Всем бы была от этого польза, по-моему.
Зачем им это нужно? Им нужен сам факт существования такого задания для отчетности, а не чтобы мы набили баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ведь в январе-феврале ,фото помоек хватало аж на 4 часа .
Тогда мало кто участвовал.
 
  • Like
Реакции: Figaro
А ведь в январе-феврале ,фото помоек хватало аж на 4 часа .
Верно. Тогда вся эта кампания только начиналась. Но особенно легко и приятно было работать с антипарковочными столбиками, бордюрами и разметкой для спецтехники, по-моему. 😉
 
  • Like
Реакции: Olol и Aleoha
Зачем им это нужно? Им нужен сам факт существования такого задания для отчетности, а не чтобы мы набили баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда мало кто участвовал.
Ну и бюджет ведь тоже есть. А вот как будет выполнено, это показать видимость работы
 
Unite написал(а):
Подскажите, кто недавно покупал или имел опыт покупки в Хофф.
Я могу в одном чеке использовать больше 10 купонов АГ? Или там ограничения какие-то сейчас есть?
Или это вообще от кассира зависит... какой попадётся)
да как попадется, в большинстве все норм, если совсем в лом ебашь через возврат, купил сковородку -отнес в сервис- сдал-получил карты -накопил -потратил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да как попадется, в большинстве все норм, если совсем в лом ебашь через возврат, купил сковородку -отнес в сервис- сдал-получил карты -накопил -потратил.
Что значит получил карты?
 
Ну и бюджет ведь тоже есть. А вот как будет выполнено, это показать видимость работы
Не переживайте за бюджет. Мы его бомбим по-полной. Я сейчас поощрения заказывала друг за другом и между мной все равно успевали 3-4 заказа вклиниться :smile:
 
Я оимеб ввиду для данной акции, наверно, выделены определенные деньги и расчитаны по дням. Возможно и заблуждаюсь конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.