Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аккаунт госуслуг это фактически целый набор документов, через него можно взять кредит, проголосовать, переоформить документы, оформить сим карту, сделать регистрацию, переоформить автомобиль..., поэтому здесь будет целый набор статей УК: 30, 159, 325, 327
Здесь одна статья, это статья 13.11 административного, и больше ничего тут не пришьешь. Ну конечно, можно подписаться то и за убийство Кеннеди.
 
  • Like
Реакции: yuionk


Время урезают с каждым днём...Всё кончилось уже.
 
С каждым разом помойки все тормозней становятся (
 
  • Like
Реакции: Kubinec
216 баллов за сегодня
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Юлия АБ и trovarenos
Не время скорей всего урезают, а просто наплыв народа
Верно. Именно из-за этого. И время сокращается, и серверы работают с большими нагрузками, тормозя процесс.
 
  • Like
Реакции: Figaro
дорогие форумчане, пожалуйста по теме абузера, пройдите к нему и там спорьте кто по какой статье хочет залететь :8:
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Интересует детский мир. Может кто-нибудь пробовал оплатить сертификатами заказ из интернета?
Можно сделать следующим образом: сделать интернет заказ, прийти в магазин, отказаться и купить его будто бы в магазине. Нам так советовала менеджер в магазине и в тех.поддержке я тоже узнавала, подтвердили. Но цена в интернете и магазине может отличаться. Сами еще не пробовали, скоро коляску покупаем, попробуем так сделать
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Оценки на помойках это какое-то скотство просто!
У меня было 3 раза подрят как только начинаю приближаться к 50 вопросу начинают выпадать сомнительные картинки пока я не ошибусь, похоже на целенаправленную систему
 
Некоторые картинки повторились. Я их запомнила по вчерашнему дню.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
У меня было 3 раза подрят как только начинаю приближаться к 50 вопросу начинают выпадать сомнительные картинки пока я не ошибусь, похоже на целенаправленную систему
Да хз, конспирологией попахивает :) я думаю, что просто совпадение
 
Да хз, конспирологией попахивает :) я думаю, что просто совпадение
Может и совпадение, посмотрим еще завтра, но так и не получилось дойти до 50, все время когда оставалось 1-5 картинок до конца происходило обнуление
 
А мне сегодня помойки понравились ) Было несколько ошибок( сама виновата), но в целом олично. Всем хороших выходных и побольше баллов)
 
интересно, по какому принципу отбирают эти картинки.Треть картинок сег вообще без мусорок была, а на одной на весь экран затылок чей-то
 
Хотите сказать, что имеется ежедневный денежный лимит?
Каждая картинка должна быть просмотрена и прголосована определенное количество раз. И чем больше участников., тем быстрее это происходит. Если нашего полку еще прибудет, то время работы сократится до 15-20 минут.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.