Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно, по какому принципу отбирают эти картинки.Треть картинок сег вообще без мусорок была, а на одной на весь экран затылок чей-то
Это мой любимый вариант картинок. Там точно "нет нарушений".
 


Подскажите, кто недавно покупал или имел опыт покупки в Хофф.
Я могу в одном чеке использовать больше 10 купонов АГ? Или там ограничения какие-то сейчас есть?
Или это вообще от кассира зависит... какой попадётся)
 
Подскажите, кто недавно покупал или имел опыт покупки в Хофф.
Я могу в одном чеке использовать больше 10 купонов АГ? Или там ограничения какие-то сейчас есть?
Или это вообще от кассира зависит... какой попадётся)
Дней десять назад задавал этот вопрос продавцу Хоффа. Ответ- не более 10 купонов в одном чеке.
 
8*1180 сегодня сделал
Снимок экрана 2022-07-16 203119.png
 
добрый вечер. подскажите пожалуйста в течение какого времени начисляют за фитнес-тренировку? спасибо
 
Вот-вот. Не жадничайте. Вы специально удерживаете задания по оценке библиотечного фонда, не давая никому другому заниматься библиотеками. Жадность вас погубит, вероятно.
И вам хватает наглости почти ежедневно хвастаться перед людьми своими "достижениями". То 10 библиотек, то восемь.
В одной из библиотек мне описали вашу внешность и дали иные данные. Вероятно, физические нагрузки идут на пользу вашей полной фигуре. )
Уверен, что и Город Заданий не останется безучастным к вашим действиям.
 
Последнее редактирование:
Вот-вот. Не жадничайте. Вы специально удерживаете задания по оценке библиотечного фонда, не давая никому другому заниматься библиотеками. Жадность вас погубит, вероятно.
И вам хватает наглости почти ежедневно хвастаться перед людьми своими "достижениями". То 10 библиотек, то восемь.
В одной из библиотек мне описали вашу внешность и дали иные данные. Вероятно, физические нагрузки идут на пользу вашей полной фигуре. )
Уверен, что и Город Заданий не останется безучастным к вашим действиям.
А зовут его... Дайте ка я угадаю :winked:. Роман?;)
 
Может и совпадение, посмотрим еще завтра, но так и не получилось дойти до 50, все время когда оставалось 1-5 картинок до конца происходило обнуление
Да, подобное замечал не раз. Но когда работаешь сразу на нескольких компах с разными аккаунтами, то можно подстраховаться и не допустить ошибку. Если же с одним аккаунтом, то только приходится уповать на везение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как-будто в Санта-Барбару попал, а Виктор тогда кто? 🤡
Это не Санта-Барбара. Это обычная человеческая жадность и мерзость, помноженные на тщеславие, вероятно.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и Oristan
Да, подобное замечал не раз. Но когда работаешь сразу на нескольких компах с разными аккаунтами, то можно подстраховаться и не допустить ошибку. Если же с одним аккаунтом, то только приходится уповать на везение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это не Санта-Барбара. Это обычная человеческая жадность и мерзость, помноженные на тщеславие, вероятно.
Экий вы "многостаночник"!
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Подскажите, кто недавно покупал или имел опыт покупки в Хофф.
Я могу в одном чеке использовать больше 10 купонов АГ? Или там ограничения какие-то сейчас есть?
Или это вообще от кассира зависит... какой попадётся)
да как попадется, в большинстве все норм, если совсем в лом ебашь через возврат, купил сковородку -отнес в сервис- сдал-получил карты -накопил -потратил
 
Да какая мерзость? Ты сам перехватил у меня библиотеку, и заводил будильник сначало на 3:20, потом на 3:10 и в третий раз другой человек у тебя ее перехватил и отдал мне. Просто тебе обидно, что ты ночью по будильнику вставал, а утром уже когда надо было ехать у тебя ее назад отобрали.
Послушайте.... Если вы прекратите все задания Культуры удерживать у себя, то и не будет никаких бдений и перебиваний. Мне достаточно 1-2 заданий по библиофонду. И то не каждый день. Вы же забираете и никому не отдаете десяток подобных заданий ежедневно. Разве это нормально? Это бессовестно, по-моему.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Да у меня нету заданий на культуру щас, я же тебе ответил, что спец не буду в тот день брать их, чтобы ты поймал. Ты не ответил - ну ок...

Если их не берут, то поч я не могу взять. Десятки чисто физически невозможно взять, их там разбирают все за 10-15 секунд.
Ладно. Давайте закончим эти прения. Вряд ли кому интересно всё это читать. Я высказал своё мнение о вас и о ситуации.
 
Последнее редактирование:
Ладно. Давайте закончим эти прения. Вряд ли кому интересно всё это читать. Я высказал своё мнение о вас и о ситуации.
Интересно, интересно... Я сегодня с интересом наблюдала как за доли секунды передо мной промелькнули почти друг за другом 3 библиотеки - Алтуфьево, Савеловская и Тропарево. Данный "товарищ" перекидывал их с акка на акк. Правильно будет, если Город заданий установит ограничение на это задание - 1-2 библиотеки в неделю на участника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.