Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тоже пропал чистый город только что...
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Чистый город убрали, до этого у меня он был, но выдавал 404.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Из-за Чистого города, хоть задание и недоступно, но отображается, 10-я привязка не берется, "вы достигли максимального количества..."....
Убрали Чистый город у кого был он. Теперь будем опять ждать.🤔
4808eef518104c06211f59991f646f51.jpg
 
  • Like
Реакции: Olol и ElenaR
Очередная отписка от группы в вк "Город заданий".
 

Вложения

  • Снимок экрана (2653).png
    Снимок экрана (2653).png
    23,6 KB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: ElenaR
Раз тут пошли у всех разночтения - позволю себе спросить)
Всем ли зачислили полное количество баллов за викторину с метро? Я ждала-ждала и ничего так и не дождалась. Более того, вроде как и вообще не голосовала, ибо не вижу своих ответов. Ну, конечно же, точно голосовала)) Я одна такая обделённая в итоге?
Кстати, только что дали возможность проголосовать в сегодняшней викторине)) И пульс заодно поймала)
За викторину "Новые станции московского метро" баллы начислили 31 мая
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
Видимо, помойки теперь будут доступны только для избранных:(
Теперь все равны! Чистый Город ушёл отовсюду в Историю с 0 Баллов. Можно проматывать 10ю привязку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из-за Чистого города, хоть задание и недоступно, но отображается, 10-я привязка не берется, "вы достигли максимального количества..."....
Вас услышали! ;)
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Olol
Теперь все равны! Чистый Город ушёл отовсюду в Историю с 0 Баллов. Можно проматывать 10ю привязку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вас услышали! ;)
У меня тоже ощущение, что этот форум "оттуда" почитывают)))
 
  • Like
Реакции: Aleoha, Babusya-N и Nonono
Привязки висят в свободном доступе :smile:
 
Долго. Первые минут 5 висели, сейчас быстрее исчезают, но минуту точно висят.
Сейчас 100+ заданий по благоустройству насыпали, зачем эти привязки по 15 баллов нужны, когда легко можно пару тысяч получить.
 
Сейчас 100+ заданий по благоустройству насыпали, зачем эти привязки по 15 баллов нужны, когда легко можно пару тысяч получить.
Так эти гаденыши привязки уже несколько дней не проверяют. Поэтому и новые привязки висят, и задания не особо разлетаются.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
привязки походу всё, последняя была с 55 в ссылке :confused:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Пульс столицы появился.
 
Благоустройство начали повально не принимать, так что ну его!)
Делала задание в Вороново, с одного аккаунта приняли с другого нет. В Ватутинках большой квартал благоустройства" от где то там до где то тут", объехала на машине больше 20км по карте работ из гз, так и не нашла начала работ или информационного щита, отказали, не смотря на несколько скринов локации и не начатого благоустройства.
Довали бы хоть баллы частично за задание. Кто то не начал работу и не поставил щит, а им ещё один повод отказать😠🤬
У меня помойки так ни разу и не появились
 
  • Like
Реакции: NN_RR и Лира
Благоустройство начали повально не принимать, так что ну его!)
Делала задание в Вороново, с одного аккаунта приняли с другого нет. В Ватутинках большой квартал благоустройства" от где то там до где то тут", объехала на машине больше 20км по карте работ из гз, так и не нашла начала работ или информационного щита, отказали, не смотря на несколько скринов локации и не начатого благоустройства.
Довали бы хоть баллы частично за задание. Кто то не начал работу и не поставил щит, а им ещё один повод отказать😠🤬
У меня помойки так ни разу и не появились
А вам бензин не дороже обходится?
 
Благоустройство начали повально не принимать, так что ну его!)
Делала задание в Вороново, с одного аккаунта приняли с другого нет. В Ватутинках большой квартал благоустройства" от где то там до где то тут", объехала на машине больше 20км по карте работ из гз, так и не нашла начала работ или информационного щита, отказали, не смотря на несколько скринов локации и не начатого благоустройства.
Довали бы хоть баллы частично за задание. Кто то не начал работу и не поставил щит, а им ещё один повод отказать😠🤬
У меня помойки так ни разу и не появились
С одного гаджета отчеты отправляли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.