Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вот оно ,как и раньше отображается
Отображается очевидно только у тех, кто проходил сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно успокоиться, начало положено..
Да, волноваться не нужно. Всё будет)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Figaro
Я прошла три круга. Но опять вот эта ерунда-помойка переполненная далеко или в кустах - не угадаешь есть по их версии мусор или нет.
Есть секрет, надо везде отвечать "нет нарушения".
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Алгоритм другой. Уже надо реально смотреть на то, что там на картинке. Пока 5 и 15 баллов нельзя допускать 1 ошибку, иначе сбрасывается на 0. При 25 баллах - нельзя допускать 2 ошибки, при 45 - 3 ошибки. Разумеется не все картинки трактуются однозначно. Особенно обидно, когда уже делаешь последнюю картинку в серии и получаешь ошибку. В итоге 0 баллов и серия с начала.
Похоже, что здесь, Вы правы. Но будем инспектировать........
 

Вложения

  • Screenshot_20220707-193715_Chrome.jpg
    Screenshot_20220707-193715_Chrome.jpg
    238,6 KB · Просмотры: 136
Всё, сломалось. Н-да, такой хоккей нам не нужен.
Режет прохождение 45ти баллов на сороковом ходу, фото вид сверху.
Оказывается там есть нарушения, три раза попробовал - три раза провал. Ну нафик.
Спорные картинки встречаются. Нарушения есть там, где по правилам их быть не должно. Например, переполнен 1 контейнер, а в остальных много свободного места (или не видно остальных).
НО и такой хоккей нам нужен! Приспособимся, научимся ;)
 
Спорные картинки встречаются. Нарушения есть там, где по правилам их быть не должно. Например, переполнен 1 контейнер, а в остальных много свободного места (или не видно остальных).
НО и такой хоккей нам нужен! Приспособимся, научимся ;)
Я не против "поспорить" в пятибальном прохождении.
Но вот когда такие кандибоберы в самом длинном прохождении случаются - грущу.
Понятное дело, подкрутим, подрихтуем )
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и Figaro
Ура! Появился Чистый город! Перезагрузила телефон. Всем спасибо
 
а у меня как-раз таки в "популярное" там 13 шт,листаю ,и он ЧГ самый последний,спасибо всем кто отписался!
 
Есть секрет, надо везде отвечать "нет нарушения".
:) Подозреваю, что этот "секрет" всем тут известен. И скорее всего в ГЗ он тоже известен, поэтому задания и не было некоторое время.
А вообще я и выбирала первоначально "нет нарушения". Как пару раз на первом этапе сбросило на 0, так обратила внимание, что "секрет" не работает. Потом уже стала считать, на каком этапе сколько ошибок допускается.
Еще обратила внимание, что в некоторых случаях колесико крутилось (типа сверяются ответы), а в некоторых - нет. Может выборочно сверяется? Скорость быстрее, когда колесика не было вообще.
 
У Чистого города можно посмотреть теперь журнал ошибок. Но там всё сыро и непонятно. Листаешь картинки, где именно ошибка??? При пересмотре я со своими ответами в основном согласна.
Придётся дотошнее рассматривать
Зато теперь при выполнении не до сна)))
 
У Чистого города можно посмотреть теперь журнал ошибок. Но там всё сыро и непонятно. Листаешь картинки, где именно ошибка??? При пересмотре я со своими ответами в основном согласна.
Придётся дотошнее рассматривать
Зато теперь при выполнении не до сна)))
А где журнал ошибок? Я не вижу.
 
Я не против "поспорить" в пятибальном прохождении.
Но вот когда такие кандибоберы в самом длинном прохождении случаются - грущу.
Дык и я грущу! Но всяко лучше чем ничего.

Понятное дело, подкрутим, подрихтуем )
А вот здесь хотелось бы поподробнее))
 
  • Like
Реакции: ly4ikke

Вложения

  • чг.png
    чг.png
    22,3 KB · Просмотры: 114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.