Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что это минус один источник баллов, скорее всего.
Помню зимой именно эти мусорки((((( Их невозможно было никак оценить! Невозможно было отвечать без ошибок (даже с учётом 3 неправильных).
Жаль, конечно.
Вспоминаю, как за 1 день еще этой зимой можно спокойно было заработать 500 рублей на купон на парковочных палочках или месте для спецмашин. Было времечко золотое(
 


Какая прямая ссылка у помоек? Типа такой
Код:
https://gz.mos.ru/assignments/situation/11868



 
Скрытое содержимое для пользователей: arkopov
 
  • Like
Реакции: arkopov
Спорные картинки встречаются. Нарушения есть там, где по правилам их быть не должно. Например, переполнен 1 контейнер, а в остальных много свободного места (или не видно остальных).
НО и такой хоккей нам нужен! Приспособимся, научимся ;)
Мне кажется когда сомневаешься надо выбирать что нет нарушений, вероятность ошибки ниже
 
  • Like
Реакции: ad-rec
Мне кажется когда сомневаешься надо выбирать что нет нарушений, вероятность ошибки ниже
Вот сейчас КАК прочтут, и повысят %% нарушений, а то избаловались любители чистого города).
Я думаю, пока опыта набираюсь, для меня подойдёт рецепт = внимание + интуиция.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono и Лира
Пульс столицы!!! Налетаем👌
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Появилась Викторина «Романтичные места Москвы»
Пока мне не даёт возможность завершить голосование и сохранить ответы. А у вас как? Проголосовали?
Но очень лёгкие вопросы)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Весёлый промик
"Чистый город" у всех появился? У меня так и нет.
 
Интересно услышать тех, у кого он был вчера. Есть ли сегодня или у всех его нет?
 
Раз тут пошли у всех разночтения - позволю себе спросить)
Всем ли зачислили полное количество баллов за викторину с метро? Я ждала-ждала и ничего так и не дождалась. Более того, вроде как и вообще не голосовала, ибо не вижу своих ответов. Ну, конечно же, точно голосовала)) Я одна такая обделённая в итоге?
Кстати, только что дали возможность проголосовать в сегодняшней викторине)) И пульс заодно поймала)
 
Последнее редактирование:
У меня вчера сначала не было "Чистого города", пеезагрузила телефон- появился, а сегодня опять нет. Телефон перезагружала, но всё равно нет
 
У меня Чистый Город и в (Популярное) и в (онлайн).
 
  • Like
Реакции: Figaro и ElenaR
Можете, пожалуйста, ссылку скинуть на чистый город, может так получится зайти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.