Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Записалась на тренировку за 2 дня на сегодня 21-е,сегодня уже стоит 0 баллов в истории,а самой тренировки нет в работе и в разделе Спорт на сегодня уже нет тренировки в районе Отрадное,хотя в других районах есть,что происходит вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вижу на юрловский проезд 14 Корп 4 есть запись на 21 июня. Или вы по другому адресу записывались?
 
Последнее редактирование:


Записалась на тренировку за 2 дня на сегодня 21-е,сегодня уже стоит 0 баллов в истории,а самой тренировки нет в работе и в разделе Спорт на сегодня уже нет тренировки в районе Отрадное,хотя в других районах есть,что происходит вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо сбой какой-то, надо в поддержку написать о проблеме.
 
Последнее редактирование:
5*1180 уже сделал, еду домой

@Oristan , открывай рот!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

;) :love:
Было бы кому открывать. 31-летнему мужику с социальной картой, который вместо нормального зарабатывания денег бегает как заяц по всей Москве книги получает и сдает. Уймись уже.
 
Кто работал с библиотеками? Прошу подсказать, как осуществляется входной контроль? Что, приехать в течении 4 часов в библиотеку нужно или ещё как?

Посмотреть вложение 465092
В течение 4ч надо чтобы сотрудник библиотеки тебя в своем гугл докс отметил, чтобы у тебя статус перешёл на 1 день вместо 4ч.
 
А было у кого-нибудь, что не начисляли баллы (не завершено, 0 баллов) за задание "подтверждение устранения проблемы"?
 
Значит, не зачли задание
Не зачли, да. В задани была явная ошибка. По указанному адресу не тот объект, что на из фото. Сделала фото согласно их геолокации. Видела, что это не то, но всё равно отправила. Потом уже панорамой прошлась и нашла тот объект. Получается они формально подходят? Видят фото, ага не то и не засчитывают. Написала им, хотя никогда не жалуюсь. Но чота как-то неприятно стало. Осадочек.
 
  • Like
Реакции: Doors
Там смотри как - координаты могут быть и не те, как и адрес, у меня так много раз было - я просто походил несколько минут вокруг, и искал фото, чтобы было именно это место, никогда не было, чтобы я это место не находил (что на фото), оно как правило прям рядом.
Походила вокруг.)) это была остановка, урна сломаная. Хожу, ну нету ничего похожего. На их геолокации чотко обозначено место-остановка и название. Потом уже дома решила докопаться до истины и панорамой по всей улице. Далековато была нужная остановка, остановка через 6.
 
Ну я по фото из заданий ориентируюсь, когда нахожу место, прям ракурс сверяю, чтобы 1к1 место это было.
Ну вот это я поняла, что им нужны такие же фотки. Но, блин, искать остановку по всему району, согласись, это уже совсем работа не на 360 баллов. Да и можно просто её не найти за 4 часа)))))
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Походила вокруг.)) это была остановка, урна сломаная. Хожу, ну нету ничего похожего. На их геолокации чотко обозначено место-остановка и название. Потом уже дома решила докопаться до истины и панорамой по всей улице. Далековато была нужная остановка, остановка через 6.
Если эти баллы жизненно необходимы чтобы купить еды, то в такой ситуации остается только сломать урну в похожем месте и сфотографировать)
 
Чё мне вскипать? Я же личное не писал...

Я, кстати, вспомнил, ты меня заблочила, а потом, когда я стал писать, сколько получаю за библиотеки, ты сама начала меня цитировать.

Ахахха, почему не о всех? В Москве не только у меня одного соц карта! Если ты обгадилась, сама за собой и подотри
 
Походила вокруг.)) это была остановка, урна сломаная. Хожу, ну нету ничего похожего. На их геолокации чотко обозначено место-остановка и название. Потом уже дома решила докопаться до истины и панорамой по всей улице. Далековато была нужная остановка, остановка через 6.
У меня недавно такое же было, приехала на точку, и гео и адрес совпадают, место абсолютно другое. Посмотрела ещё раз внимательно на фотки и в описание, а там вообще другой населенный пункт, по другую сторону леса и где конкретно там искать эту мусорку непонятно, территория большая. Я им так и написала, фигли вы неправильный адрес даёте, где искать то что на фото - непонятно. В итоге уже почти неделю висит непроверенное, наверное тоже 0 баллов поставят в итоге.
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Сегодня у нашего мэра днюха, Вовик лично поздравил.В честь этого события может и нам перепадет с барского стола 🤩
 
Записалась на тренировку за 2 дня на сегодня 21-е,сегодня уже стоит 0 баллов в истории,а самой тренировки нет в работе и в разделе Спорт на сегодня уже нет тренировки в районе Отрадное,хотя в других районах есть,что происходит
У меня тоже самое! Баранка и не доступна "своя" тренировка. :sad:
Вам не видно тренировку на Юрловском только потому, что ЭТО задание уже было вами взято и закрыто как невыполенное. А вот почему закрыли - вопрос вопросов. :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня у нашего мэра днюха, Вовик лично поздравил.В честь этого события может и нам перепадет с барского стола 🤩
Ага, "перепало". Например, с тренировками 😡😥
 
Проверяйте, у меня начислено 250 баллов за викторину Новые станции московского метро
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Город заданий какая-то шарашкина контора :wink::wink:
 
Проверяйте, у меня начислено 250 баллов за викторину Новые станции московского метро
Что-то забыла, это была случайная выборка победителей/призеров?
Вам приходило письмо: Вы заняли призовое место по этой викторине?
Мне - нет, хотя ответила правильно на все вопросы. Соответственно и никаких 250б (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.