Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


помойки еще не загрязнились.
поставлена задача ответственным людям-загрязнить помойки, все это оцифровать и предоставить для
реализации потраченного бюджета в ГЗ )
Именно! Тем самым заменить отсутствие нарушений их присутствием, что - по замыслу - запутает выполняющих задание и снизит начисляемость баллов.
 
В поощрениях Панорама 360. Давно не было.
 
  • Like
Реакции: shturmz
Кто знает, подскажите
без первого этапа привязок, за второй этап принципиально не дают баллы?
 
Кто знает, подскажите
без первого этапа привязок, за второй этап принципиально не дают баллы?
Не имеет никакого значения. Уже об этом писали. Скорее вы что-то делаете не так, раз не начисляют.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Я написала в контакте на странице Собянина ,что в Городе Заданий не стало онлайн заданий . И мне ответил Город Заданий -
Ирина, Добрый вечер! Задания выкладываются ежедневно, их тип и количество регламентируются Заказчиком.
Так что ,может ,это не ГЗ убрали помойки ,а Заказчик ,а это намного хуже .
 
Не имеет никакого значения. Уже об этом писали. Скорее вы что-то делаете не так, раз не начисляют.
Вот что мне ответили вконтакте у города заданий. На своем аккаунте не было ни разу, чтобы не начислили. Помогала знакомому создать аккаунт и ловить привязки, не приняли ни одну из 4.

1655748496883.png
 
  • Like
Реакции: the-anna и gpammm
Вот что мне ответили вконтакте у города заданий. На своем аккаунте не было ни разу, чтобы не начислили. Помогала знакомому создать аккаунт и ловить привязки, не приняли ни одну из 4.

Посмотреть вложение 464874
А что вы отвечали на первый вопрос в задании? Если бы в программе автоматически отсеивались те, кто не принимал участие в 1 этапе, то тогда зачем задавать вопрос. Конечно, остается вариант, чтобы изощренно поиздеваться. Но как-то странно.
 
Шо, все, привязки закончились? Ни одного онлайн задания теперь нет. Совсем грустно.
 
жалко,если все свернут:recourse:
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Вот что мне ответили вконтакте у города заданий. На своем аккаунте не было ни разу, чтобы не начислили. Помогала знакомому создать аккаунт и ловить привязки, не приняли ни одну из 4.

Посмотреть вложение 464874
Вот похоже и мне поэтому «0» баллов дали, когда я попробовала половить привязки! Не получилось найти альтернативу заработать дополнительные баллы вместо задания Чистый город….
Но зато меньше конкуренции у «знающих рыбаков»! )))
 
насыпали 6 онлайн заданий по 70 баллов, Сфотографируйте экран стороннего устройства с изображением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.