Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про эти условия я читала. Но кто это писал явно перемудрил. В описании написано, что "Подтвердить выполнение необходимо на странице «Ход выполнения» до 00:00 дня, в который проходит тренировка". Но 00.00 это начало суток. Получается, что если тренировка в воскресенье, то кнопку "Я выполнил" нужно нажать до начала суток воскресенья, т.е. в субботу. Но как можно выполнить задание к нему не приступая?
Бред, согласна! Кто писал, имел ввиду всё же 00:00 как границу воскресенья и понедельника, иначе - прощай, здравый смысл.
И если читать буквально, то в описании между строчками 5 и 6
4. Принять участие в тренировке
5. Предъявить координатору свой числовой код по окончании тренировки
6. Нажать «Я выполнил» на странице «Ход выполнения»
необходимо вставить ещё строку: "вернуться назад по времени к началу дня тренировки". 🤣
В поддержку давайте не будем писать, а то ... сами знаете ... 🤫
 


Я думаю, что пуши бесполезны, пока он высветится, пока перейдешь на страницу, нажмешь взять задание - его уже нет! Секунды не проходит, задание уже взято, тут что-то другое, например - бот, но я не умею их ставить....(((( Тоже самое библиотеки, поймать их может только бот, руками не взять, скользкие - убегают быстро....😁
эх, надо было на программиста учиться, щас бы хоть по 5 руб на привязках поднимали..:(
 
Бред, согласна! Кто писал, имел ввиду всё же 00:00 как границу воскресенья и понедельника, иначе - прощай, здравый смысл.
И если читать буквально, то в описании между строчками 5 и 6

необходимо вставить ещё строку: "вернуться назад по времени к началу дня тренировки". 🤣
В поддержку давайте не будем писать, а то ... сами знаете ... 🤫
Кто писал данные правила имел в виду, конечно, что кнопку надо нажать до конца воскресенья. Но вместо этого написал ерунду.
Тогда встает вопрос: при их таком подходе к времяисчислению непонятно до какого дня (среды или четверга) они просят зарегистрироваться на воскресную тренировку.
 
Последнее редактирование:
Кто писал данные правила имел в виду, конечно, что кнопку надо нажать до конца воскресенья.
Так и делаю.
Я думаю, что пуши бесполезны,
Для ловли привязок пуши порой помогают, причём безо всяких ботов.
В случае библиотек - дохлый номер, если только кое-кому они не надоедят. А почтовые уведомления для меня уж точно бесполезны
 
  • Like
Реакции: Tarte
Должны начислить, если код сфотографировали у вас на тренировке. Кнопки нет т.к. задание поздно взяли. Его не успели перевести на следующий этап. У меня сейчас так же. Меня смущает, что в задании написано, зарегистрироваться до 00.00 четверга. Я зарегистрировалась в пятницу. Морально готова писать а тех поддержку если не начислят. Считаю не корректным прописывать такие условия. Закрывайте, тогда, возможность регистрации за три дня, чтобы человек зря не напрягайся.
У меня клд сфотографировали ,а баллы не начислили за тренировку 14 июня . Техподдержка ничего конкретного не отвечает .
 
Сегодня вбрасывают по 1 привязке, продолжается перекрытие кислорода🥲
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Я за все время, что тут пишут про привязки, видела их ровно два раза, хотя на ГЗ захожу регулярно. Как их удается ловить - чисто мистика.
 
Я за все время, что тут пишут про привязки, видела их ровно два раза, хотя на ГЗ захожу регулярно. Как их удается ловить - чисто мистика.
Настройка уведомлений вам нужна. Еще их видно в истории уведомлений. Но вот поймать их - это отдельный номер.
 
  • Like
  • Love
Реакции: purple_sky и Tarte
Я за все время, что тут пишут про привязки, видела их ровно два раза, хотя на ГЗ захожу регулярно. Как их удается ловить - чисто мистика.
1625636017_13-phonoteka-org-p-telefon-v-ruke-art-krasivo-14[1].jpg
 
У меня клд сфотографировали ,а баллы не начислили за тренировку 14 июня . Техподдержка ничего конкретного не отвечает .
Перед тренировкой (или после) в списке у администратора расписывались?
 
Подскажите пожалуйста, как скоро у вас проверяют и начисляются баллы за задание "Наблюдение за работами по благоустройству"?
 
  • Like
Реакции: Kirin2x2
Сходила сегодня на тренировку, а кнопка «Я выполнил» на странице «Ход выполнения» не появилась. У кого-нибудь так было? Начислят в таком случае баллы или писать в поддержку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы за тренировку начислили, хоть я и зарегистрировалась позже, чем просили.
 
Задание «Чистый город» недоступно для выполнения на неопределенный срок. Пожалуйста, следите за обновлениями на площадке. Благодарим Вас за интерес к проекту!
Однако, здравствуйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже как около 3 дней
 
Ради интереса иногда заходила во вкладку интервью в профиле АГ. И года не прошло как они наконец-то изменили описание, хотя я была одна из тех, кто писал им об этом еще в апреле. Теперь наконец-то правильное описание:

"Мы зададим вам несколько вопросов, вы можете ответить на все вопросы или, как минимум на 6 обязательных, чтобы интервью считалось состоявшимся. За каждый одобренный ответ вам будет начислено 10 баллов после проверки интервью модератором."
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Может в отпуск ушёл ответственный за Чистый город????)))
помойки еще не загрязнились.
поставлена задача ответственным людям-загрязнить помойки, все это оцифровать и предоставить для
реализации потраченного бюджета в ГЗ )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.