Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что в Магните, что в Ленте - если идёт ручная корректировка цены, например неправильный ценник - то эту сумму нельзя оплатить ни сертификатом, ни баллами, и вообще чек становится ошибочным и завышенным на эту сумум корректировки, поэтому лучше полностью отказаться от таких товаров с неверными ценниками или ручными корректировками.
Что значит "ручная корректировка цены"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дык и я констатировала))) Без намёков. Извините, если ответ не понравился.
Однако начинающим может пригодиться инфа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо! Не знала, что он- и офф- считаются раздельно.
Не считается отдельно. И оф- , и он- ВСЕГО 10 заданий.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и Natali8355
Уже много раз здесь писали, что 404 - означает, что задание недопроверено,
незасчитано - когда проставлено 0 баллов.
Когда не проверяли - статус "в работе",
когда началась обработка, но не завершилась - статус "10 минут" и внутри ошибка 404. Потом вполне могут оценить на все 15б
Так мне ещё могут дать 15 баллов за привязки? Или я что-то не правильно сделала и «0» заработала …(((. ????
 

Вложения

  • BF40292B-A2CD-4687-BFFC-791F1ACC152B.png
    BF40292B-A2CD-4687-BFFC-791F1ACC152B.png
    40,9 KB · Просмотры: 169
Что значит "ручная корректировка цены"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не считается отдельно. И оф- , и он- ВСЕГО 10 заданий.
Вы меня надоумили посмотреть в Историю. Оказывается, я пока эксперименты ставила нажала на "Работы по благоустройству". Их срок как раз вышел и я смогла взять 10-ую привязку. Так что на самом деле в совокупности не больше 10 любых заданий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно могут. Надежда умирает только если эта привязка появится в истории с "0" , а не с "15" в правом верхнем углу))
А разве на скриншоте не указано как раз 0 б? Мне кажется - это уже окончательный вердикт.
 
Последнее редактирование:
А разве на скриншоте не указано как раз 0 б. Мне кажется - это уже окончательный вердикт.
Удалила уже 😂. Конечно 0, он и есть 0. Сбойнуло что-то, и скрин не раскрылся :feel:
 
Вчера 1*1180, сегодня 7*1180

@Oristan , все, я готов, подставляй лицо!
 
Последнее редактирование:
Ну тогда очень странное совпадение ,что те ,кому звонили ,жаловались на помойки ,и их именно в это время отменили .
А может звонили тем кто писал в поддержку города заданий
Тоже звонили из Города заданий, но уже после отмены помоек. В техподдержку на помойки никогда не жаловалась, вообще ни разу туда не обращалась.
 
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, где включить эти уведомления, мне постоянно куча их приходит, не понимаю почему с АГ не пробиваются. Браузер сафари.
 

Вложения

  • A929663F-AB47-4AAA-B92A-090177A7CA44.jpeg
    A929663F-AB47-4AAA-B92A-090177A7CA44.jpeg
    118,4 KB · Просмотры: 163
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, где включить эти уведомления, мне постоянно куча их приходит, не понимаю почему с АГ не пробиваются. Браузер сафари.
А у меня в яндекс браузере включены, но не приходят, в том числе и на почту
 
Сходила сегодня на тренировку, а кнопка «Я выполнил» на странице «Ход выполнения» не появилась. У кого-нибудь так было? Начислят в таком случае баллы или писать в поддержку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрал рюкзак за 2800б который.
Очень маленький и хлипкий какой-то. Подойдет для детей или лиллипутов. Положил на него файл для бумаги А4, чтобы понимать размер. Брать не стоит, на мой взгляд.
Да, он маленький. Но файл А4 входит, правда только-только. На Вашей фотографии он выглядит чуть ли не меньше файла А4.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: trovarenos и NN_RR
Скажите пожалуйста, а реально получить задание библиотек на 1180 баллов ? И как часто они появляются?
 
  • Love
Реакции: Tarte
Скажите пожалуйста, а реально получить задание библиотек на 1180 баллов ? И как часто они появляются?
Реально, если вы окажетесь быстрее, внимательнее, изобретательнее и выносливее нашего лидера. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, где включить эти уведомления, мне постоянно куча их приходит, не понимаю почему с АГ не пробиваются. Браузер сафари.
Кстати, уведомления в поимке привязок не поможет. Об этом уже писали. Так что если мучаетесь с уведомлениями ради этого, то зря.
 
Сходила сегодня на тренировку, а кнопка «Я выполнил» на странице «Ход выполнения» не появилась. У кого-нибудь так было? Начислят в таком случае баллы или писать в поддержку?
Должны начислить, если код сфотографировали у вас на тренировке. Кнопки нет т.к. задание поздно взяли. Его не успели перевести на следующий этап. У меня сейчас так же. Меня смущает, что в задании написано, зарегистрироваться до 00.00 четверга. Я зарегистрировалась в пятницу. Морально готова писать а тех поддержку если не начислят. Считаю не корректным прописывать такие условия. Закрывайте, тогда, возможность регистрации за три дня, чтобы человек зря не напрягайся.
 
Вот так случайно узнаёшь важную информацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в задании написано, зарегистрироваться до 00.00 ...
Спасибо, други!)))
Это новое требование, в прошлый раз его не было, я зарегистрировалась тогда в пн на тренировку во вторник и всё было норм: и в списке у админа напечатали, и кнопка выполнить была.
А самое забавное что прямщас задания Тренировки на сегодня 19 июня доступны и кнопка Приступить активна.
 
Должны начислить, если код сфотографировали у вас на тренировке. Кнопки нет т.к. задание поздно взяли. Его не успели перевести на следующий этап. У меня сейчас так же. Меня смущает, что в задании написано, зарегистрироваться до 00.00 четверга. Я зарегистрировалась в пятницу. Морально готова писать а тех поддержку если не начислят. Считаю не корректным прописывать такие условия. Закрывайте, тогда, возможность регистрации за три дня, чтобы человек зря не напрягайся.
Вот так случайно узнаёшь важную информацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, други!)))
Это новое требование, в прошлый раз его не было, я зарегистрировалась тогда в пн на тренировку во вторник и всё было норм: и в списке у админа напечатали, и кнопка выполнить была.
А самое забавное что прямщас задания Тренировки на сегодня 19 июня доступны и кнопка Приступить активна.
Про эти условия я читала. Но кто это писал явно перемудрил. В описании написано, что "Подтвердить выполнение необходимо на странице «Ход выполнения» до 00:00 дня, в который проходит тренировка". Но 00.00 это начало суток. Получается, что если тренировка в воскресенье, то кнопку "Я выполнил" нужно нажать до начала суток воскресенья, т.е. в субботу. Но как можно выполнить задание к нему не приступая?
 

Вложения

  • О тренировке.jpg
    О тренировке.jpg
    32,3 KB · Просмотры: 94
Уведомления настроить?
а что с них толку... я с компа отлавливаю, на нём push как не приходили, так и не приходят. Можно, наверное, заморочиться поиском плагина почтового для браузера, который инициирует какие-нибудь крупные или звуковые уведомления заметные, но под это тогда отдельное мыло надо заводить, чтобы на все письма не реагировал, да и из почты вторую помойку не хочется устраивать, которых итак уже их в городе заданий хватило. Ну и опять же пинг в этой цепочке - сайт-почта-почта-плагин-браузер-увидел, должен быть минимальным, без задержек, в противном случае ушлые охотники значительно быстрее среагируют
 
Последнее редактирование:
а что с них толку... я с компа отлавливаю, на нём push как не приходили, так и не приходят. Можно, наверное, заморочиться поиском плагина почтового для браузера, который инициирует какие-нибудь крупные или звуковые уведомления заметные, но под это тогда отдельное мыло надо заводить, чтобы на все письма не реагировал, да и из почты вторую помойку не хочется устраивать, которых итак уже их в городе заданий хватило. Ну и опять же пинг в этой цепочке - сайт-почта-почта-плагин-браузер-увидел, должен быть минимальным, без задержек, в противном случае ушлые значительно быстрее среагируют
Я думаю, что пуши бесполезны, пока он высветится, пока перейдешь на страницу, нажмешь взять задание - его уже нет! Секунды не проходит, задание уже взято, тут что-то другое, например - бот, но я не умею их ставить....(((( Тоже самое библиотеки, поймать их может только бот, руками не взять, скользкие - убегают быстро....😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.