Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас попыталась взять десятую привязку, а мне написали, что лимит исчерпан. Если это не глюк, то десятое место (типа для "Чистого города") забронировано автоматически ;)
 


ID сессии так и не появилось)) Не знаю даже, что отправлять им в службу поддержки)
У меня, кстати, 2 последние привязки не были приняты - по непонятной причине. Всё было сделано вовремя и правильно отправлено в отчёте. Но не засчитали. Оспаривать не хочется, да и бесполезно))
ID сессии появляется только после проверки, когда оценят или влепят 0.
Но не засчитали.
Не засчитывают обычно если координаты не верны, а чтобы их уточнить, иногда полезно посмотреть в "подробнее" на странице голосования
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас попыталась взять десятую привязку, а мне написали, что лимит исчерпан. Если это не глюк, то десятое место (типа для "Чистого города") забронировано автоматически ;)
Вряд ли это обнадёживает, просто не меняли счётчик
 
Не засчитывают обычно если координаты не верны, а чтобы их уточнить, иногда полезно посмотреть в "подробнее" на странице голосования
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы всерьёз считаете, что только лично вы можете прочитать и выполнить условия задания? А остальные координаты определяют на авось и, вообще, по звёздам? То есть пишут в произвольной форме? Ну-ну.
 
Вы всерьёз считаете, что только лично вы можете прочитать и выполнить условия задания?
Конечно нет! Но у меня естественно были незасчитанные привязки и я их анализировала. ==> С баранками согласилась
 
Кому нибудь начислили баллы за викторину 8 лет активному гражданину ? Сколько можно ждать …
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
ID сессии появляется только после проверки, когда оценят или влепят 0.

Не засчитывают обычно если координаты не верны, а чтобы их уточнить, иногда полезно посмотреть в "подробнее" на странице голосования
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вряд ли это обнадёживает, просто не меняли счётчик
Как сказать. Вчера можно было взять 10 привязок. Сегодня 4 проверили, остальные ошибка 404. И сегодня взять 10-ую уже не получается (проверила только что).
 
Как сказать. Вчера можно было взять 10 привязок. Сегодня 4 проверили, остальные ошибка 404. И сегодня взять 10-ую уже не получается (проверила только что).
Только что взяла 10 привязку. Получается у кого-то выходит, у кто-то нет...
 
остальные ошибка 404
Уже много раз здесь писали, что 404 - означает, что задание недопроверено,
незасчитано - когда проставлено 0 баллов.
Когда не проверяли - статус "в работе",
когда началась обработка, но не завершилась - статус "10 минут" и внутри ошибка 404. Потом вполне могут оценить на все 15б
 
Уже много раз здесь писали, что 404 - означает, что задание недопроверено,
незасчитано - когда проставлено 0 баллов.
Когда не проверяли - статус "в работе",
когда началась обработка, но не завершилась - статус "10 минут" и внутри ошибка 404. Потом вполне могут оценить на все 15б
А я разве демонстрировала по этому поводу какое-то волнение? Я констатировала ситуацию. У меня так и я по этому поводу абсолютно спокойна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что взяла 10 привязку. Получается у кого-то выходит, у кто-то нет...
Значит посчитали, что вы "Чистого города" не достойны (шутка).
Просто очередной программный глюк выборочного типа.
 
  • Like
Реакции: Лира
Если ещё взята тренировка,то тоже не даст взять 10 привязок,а только 9
 
Немного про Ленту. В Митино, Митинская 29, такое ощущение, что стоит специально придуманное ПО на кассах. Сегодня там не прошел сертификат. Оказалось из-за скидки, которую проводят вручную (40% уценка). И именно в этом магазине, именно со скидкой постоянно ерунда. Когда ещё 70% было тоже товары со скидкой пробивали отдельно без карты. А все остальное - отдельно с картой. Т.к. ручная скидка и скидка по карте конфликтовали. В других Лентах все нормально.
Что в Магните, что в Ленте - если идёт ручная корректировка цены, например неправильный ценник - то эту сумму нельзя оплатить ни сертификатом, ни баллами, и вообще чек становится ошибочным и завышенным на эту сумум корректировки, поэтому лучше полностью отказаться от таких товаров с неверными ценниками или ручными корректировками.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Как сказать. Вчера можно было взять 10 привязок. Сегодня 4 проверили, остальные ошибка 404. И сегодня взять 10-ую уже не получается (проверила только что).
10 привязок
 

Вложения

  • 8ad6-0fc3-f7fb-431d.png
    8ad6-0fc3-f7fb-431d.png
    23,2 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: ElenaR
Берите задания и не будет 0
 
А я разве демонстрировала по этому поводу какое-то волнение? Я констатировала ситуацию. У меня так и я по этому поводу абсолютно спокойна.
Дык и я констатировала))) Без намёков. Извините, если ответ не понравился.
Однако начинающим может пригодиться инфа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привязка- онлайн. Тренировка- офлайн . Даст.
Спасибо! Не знала, что он- и офф- считаются раздельно.
 
  • Like
Реакции: Инко и ElenaR
Что в Магните, что в Ленте - если идёт ручная корректировка цены, например неправильный ценник - то эту сумму нельзя оплатить ни сертификатом, ни баллами, и вообще чек становится ошибочным и завышенным на эту сумум корректировки, поэтому лучше полностью отказаться от таких товаров с неверными ценниками или ручными корректировками.
Покупала несколько раз в ленте бананы с 50% скидкой и ручной корректировкой. Последний раз-вчера, все проходит как обычно
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Дык и я констатировала))) Без намёков. Извините, если ответ не понравился.
Однако начинающим может пригодиться инфа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо! Не знала, что он- и офф- считаются раздельно.
У меня 10 привязок, но ещё 1 офф не дает взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.