Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В вопросе идет речь именно о карамели: Какую карамель? А лимончики и монпансье - леденцы.
 


Это точно! Ответы, найденные на мос.ру, всегда в приоритете 🤓
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С телефона обычно, хотя.. Можно и на лоб предварительно нанести :troll:
Так мне ничего не пришло на телефон .
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
В вопросе идет речь именно о карамели: Какую карамель? А лимончики и монпансье - леденцы.
Лимончики карамель!!!, а леденцы - лимонные корочки. Сейчас не бывает, по-моему, а вкусные ж были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так мне ничего не пришло на телефон .
и не должно прийти. Код в задании, на последней вкладке. Если работаешь только на компе, то понимаешь, что комп брать на тренировку не сподручно. Потому -- с телефона))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Уже неделю на помойках белый экран, но обучение открывает и работает. Написал в поддержку ответили типа в работе, начи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже неделю на помойках белый экран, но обучение открывает и работает. Написал в поддержку ответили типа в работе, начислили 200 баллов, и тишина. Была у кого нибудь такая проблема? и как решить если возможно
У меня белый экран с апреля … Пишу в техподдержку, но бесполезно. 3 раза с периодичностью в 2 недели начисляли по 200б. Теперь ничего не начисляют, пишут ваша заявка в работе. Я уже не пишу и по помойкам не хожу, но очень хочется)
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и iav161
помойки сегодня идут на рекорд!
 
  • Like
Реакции: webuserpro
Если сегодня идут хорошо то завтра может быть сюрприз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перед выходными дали наиграться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накаркали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR
В поощрениях в разделе парки пополнение.
 
  • Like
Реакции: manitu и Nonono
За сколько у вас помоечный цикл удаётся пройти? На предыдущих страницах писали что за 10 минут. У меня выходит 18-20 мин, не меньше. Это у меня так тормозит или не только?
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
За сколько у вас помоечный цикл удаётся пройти? На предыдущих страницах писали что за 10 минут. У меня выходит 18-20 мин, не меньше. Это у меня так тормозит или не только?
10 минут это при хорошем раскладе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
День на день не приходится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было время по 4 часа игра шла ,получалось 1500 баллов за игру
 
  • Wow
Реакции: J41
За сколько у вас помоечный цикл удаётся пройти? На предыдущих страницах писали что за 10 минут. У меня выходит 18-20 мин, не меньше. Это у меня так тормозит или не только?
В будни, когда пользователей много и серверы нагружены сильно - 14-15 минут. В выходные побыстрее - около 11 минут.
 
За сколько у вас помоечный цикл удаётся пройти? На предыдущих страницах писали что за 10 минут. У меня выходит 18-20 мин, не меньше. Это у меня так тормозит или не только?
Сегодня за 2 часа (120 минут) прошла цикл 6 раз. Значит 20 минут на цикл уходит. Очень тормозит игра, поэтому достаточно часто приходится перезагружать страницу. Плюс иногда она сама меня выбивает из игры и тогда приходится заходить в неё снова и снова. Как-то так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё начислили, проверяйте, у меня на 2х профилях👍👍👍😊
Спасибо! Сегодня тютя в тютю начислили, а то бывает по 10 баллов пропадает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 минут это при хорошем раскладе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
День на день не приходится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было время по 4 часа игра шла ,получалось 1500 баллов за игру
Да!!! Было прикольно, хотя высидеть эти 4 часа было нелегко. Тем более, тогда прям приходилось напрягаться, рассматривать детали и всё такое прочее.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня белый экран с апреля … Пишу в техподдержку, но бесполезно. 3 раза с периодичностью в 2 недели начисляли по 200б. Теперь ничего не начисляют, пишут ваша заявка в работе. Я уже не пишу и по помойкам не хожу, но очень хочется)
Спасибо, я так и думал что бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Alex/
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.