Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста по этим 6 фото за 100 баллов. Пыталась когда-то несколько лет назад участвовать, но фото отклонили, я и плюнула на это. А сейчас вы напомнили :)
Так вот, в зачетной москве зарегистрироваться не могу, звонок не приходит (выше написали что приложение дорабатывают)
Смотрю дальше, написано в этом месяце принимаются идеи по порталу Наш город 2.0, указано что нужно сфотографировать. А когда пытаюсь загрузить фото, то невозможно выбрать этот проект (наш город), есть только долголетие, зачетная, волонтеры и парк. Подскажите, пожалуйста, почему так? Почему написано что по городу собирают идеи, а загрузить нельзя?
 
Подскажите пожалуйста по этим 6 фото за 100 баллов. Пыталась когда-то несколько лет назад участвовать, но фото отклонили, я и плюнула на это. А сейчас вы напомнили :)
Так вот, в зачетной москве зарегистрироваться не могу, звонок не приходит (выше написали что приложение дорабатывают)
Смотрю дальше, написано в этом месяце принимаются идеи по порталу Наш город 2.0, указано что нужно сфотографировать. А когда пытаюсь загрузить фото, то невозможно выбрать этот проект (наш город), есть только долголетие, зачетная, волонтеры и парк. Подскажите, пожалуйста, почему так? Почему написано что по городу собирают идеи, а загрузить нельзя?
Вообще это были идеи прошлого месяца, они почему-то перенесли их на этот, а новые пока не делают... Видимо посчитали, что уже много фотографий тех идей, которые убрали или что-то в этом роде... В любом случае скоро должны быть новые идеи, а это "остатки" мая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, сейчас баллы за участие в голосованиях не начисляют, если учетка не полная? И с какого возраста можно зарегистрировать стандартную или полную учётную запись?
Да, не начисляют в упрощенной учетке... Вроде бы зарегистри ровать можно даже детям, видела детей в списке лидеров, так что возраст не важен
 
  • Like
Реакции: SilkGekata
Подскажите, сейчас баллы за участие в голосованиях не начисляют, если учетка не полная? И с какого возраста можно зарегистрировать стандартную или полную учётную запись?
Ребёнка любого возраста можно регистрировать на стандартную учётку. Достаточно СНИЛС.
 
В "Икорном" кто тарился, подскажите, на что обратить внимание?
Икорки захотелось :cool:
Недавно в "Икорном" покупал икру палтуса. Банка 90 г стоит 450р.На мой взгляд-вкусная штука. В магазинах бывает редко.В основном продается имитированная (и не везде об этом указывается), стоимость такой банки где-то 100р за 140г. Это крашенная икра из дешевых сортов рыб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trovarenos
Недавно в "Икорном" покупал икру палтуса. Банка 90 г стоит 450р.
Я покупаю икру в Деликатеске, все дешевле Например, Икра черная палтуса 120г 389, Икра красная горбуши 250г 1290 ₽ https://www.delikateska.ru/search#/query/икра Икра щуки 112г 599 ₽Но, увы, без сертификатов, правда, бонусы дают. М.б. кому-то пригодится информация.
 
А я набрался и мне не охота играть в мусорки
 
  • Haha
Реакции: banananan
Как определить?
В Ленте в Мозаике уже купонов 10 через КСО использовала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста по этим 6 фото за 100 баллов. Пыталась когда-то несколько лет назад участвовать, но фото отклонили, я и плюнула на это. А сейчас вы напомнили :)
Так вот, в зачетной москве зарегистрироваться не могу, звонок не приходит (выше написали что приложение дорабатывают)
На Айфон не приходит звонок, а на Андроид вчера получилось получить звонок (МТС).

Сегодня что-то фото еле-еле принимают, еще даже до вчерашних не дошли.
 
Еще про помоечки уточню, я правильно поняла, что надо тыкать "нет нарушений", даже если нарушения выпирают из мусорки?


На Айфон не приходит звонок, а на Андроид вчера получилось получить звонок (МТС).

Сегодня что-то фото еле-еле принимают, еще даже до вчерашних не дошли.
да, пытаюсь на айфон принять, на андроидный номер не хочу регистрировать учетку. ну подожду может починят...

а фото разве не 1 раз в месяц (6шт) принимают? почему у вас 2 дня подряд они? или это вы про другие какие-то фото?
 
а фото разве не 1 раз в месяц (6шт) принимают? почему у вас 2 дня подряд они? или это вы про другие какие-то фото?
Я про фото на Городе Идей (где сейчас парки, Зачетная Москва итп..).
6 фото там можно в течение месяца в любые дни отправлять.
 
Я про фото на Городе Идей (где сейчас парки, Зачетная Москва итп..).
6 фото там можно в течение месяца в любые дни отправлять.
да, я про них же. думала просто что все сразу в один день отстреливаются 6ю фотографиями и до след.месяца отдыхают :)
 
На КСО разве Ленту можно откупонить?
можно,но ведь и не на всех кассах можно купон отоваривать,в моей Ленте на Волгоградском проспекте,только касса №1
я всегда спрашиваю на каком КСО ,купон сработает!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как определить?
нужно спросить у администратора магазина,или попробовать если не сработает на другое КСО перейти и отсканировать товар .
 
  • Like
Реакции: iribis, Инко и BOV
ээх было время зимой. Сидишь в пледике с 15 до 19, прямо игра была, а не то что теперь... споры, что считать переполненным контейнером... а эти притротуарные палочки:winked: и удавалось получать в день 1200-1500 баллов

P.S. И работало все, как часы!
 
Последнее редактирование:
такой Пульс
 

Вложения

  • изображение_2022-06-07_164917664.png
    изображение_2022-06-07_164917664.png
    106 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: IRIN@
Еще про помоечки уточню, я правильно поняла, что надо тыкать "нет нарушений", даже если нарушения выпирают из мусорки?
Нет. Не всегда. Там от конкретного фото и ракурса зависит, бывает что явно видно, что мусор выпирает за границу и, хотя рядом других пустых нет, но считается, что нет нарушения, из-за ракурса, с формулировкой "Невозможно точно определить уровень мусора в контейнерах"
5d466-clip-108kb[1].jpg
 
  • Like
Реакции: iribis и SilkGekata
Еще про помоечки уточню, я правильно поняла, что надо тыкать "нет нарушений", даже если нарушения выпирают из мусорки?
уже не раз писали и где-то обсуждали, что все жмут "нет нарушений", а так как алгоритм определяет по большинству из 10 нажимальщиков кнопок, сейчас за нажимание другой кнопки алгоритм наказывает красным крестиком и сбросом счетчика. В чем можно легко убедится на практике. Так что без вариантов, всегда "нет нарушений" :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в другом месте такой пульс
 

Вложения

  • изображение_2022-06-07_173908350.png
    изображение_2022-06-07_173908350.png
    111,1 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.