Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты чё слепой? Я написал, что баллы в городе заданий, причем тут сраные 6 фоток в месяц :D
Ты написал про задания с фотками, а я других заданий с фотками не знаю
 
Баллы за квест никому ещё не начислили?
 
Последнее редактирование:
50р. возвращают, если сам пластик не погнут, не изрисован и может быть продан другим пассажирам.
Cегодня уточнил у кассира в метро, вернут 50р при условии, что карта в рабочем состоянии.Навряд ли они старые потрепанные тройки будут снова пускать в оборот, там самое ценное чипы, вот их могут воткнуть в новый пластик или браслет.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и ElenaR
Вопрос: кто заказывал в последние дни сувениры с получением из постамата PickPoint/ПВЗ PickPoint? поступил туда в течение 3 дней??? Или сильно задерживают?
 
Вопрос: кто заказывал в последние дни сувениры с получением из постамата PickPoint/ПВЗ PickPoint? поступил туда в течение 3 дней??? Или сильно задерживают?
На следующий день были уже в постамате.
 
Вопрос: кто заказывал в последние дни сувениры с получением из постамата PickPoint/ПВЗ PickPoint? поступил туда в течение 3 дней??? Или сильно задерживают?
Переноска пришла быстро, рюкзак на пару дней позже. Заказы были в один день.
 
  • Like
Реакции: the-anna
Вопрос: кто заказывал в последние дни сувениры с получением из постамата PickPoint/ПВЗ PickPoint? поступил туда в течение 3 дней??? Или сильно задерживают?
У меня как раз 2-3 дня,раньше задерживали,сейчас нет
 
  • Like
Реакции: the-anna
На следующий день были уже в постамате.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переноска пришла быстро, рюкзак на пару дней позже. Заказы были в один день.
Понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня как раз 2-3 дня,раньше задерживали,сейчас нет
Хорошо
 
  • Like
Реакции: Modern888
В "Икорном" кто тарился, подскажите, на что обратить внимание?
Икорки захотелось :cool:
 
В Зоопарк кто-нибудь ходил, как прошло?
 
cfcd9f4e (мой), может кому-нибудь пригодится, для новичков, в Электронном доме, 100(200)баллов.
 
Последнее редактирование:
В Зоопарк кто-нибудь ходил, как прошло?
Плохо. На входе остановили непонятные люди, начали спрашивать документы, сверить данные, просили показать приложение АГ, задавали вопросы откуда столько баллов и про их происхождение. В процессе беседы делали непонятные записи себе в блокнот. В общем, еле унёс ноги оттуда.
Пришёл как высшее звено в эволюции, посмотреть на животных - в итоге посмотрели на меня, как на зайца. Больше ни ногой. Подобный стыд испытывал только в пятёрочке, когда приходил туда, минуя камеры хранения, со своей спортивной сумкой за покупками, прогуливаясь под пристальным взглядом охранника-дагестанца, хотя ничего и не украл...
 
Плохо. На входе остановили непонятные люди, начали спрашивать документы, сверить данные, просили показать приложение АГ, задавали вопросы откуда столько баллов и про их происхождение. В процессе беседы делали непонятные записи себе в блокнот. В общем, еле унёс ноги оттуда.
Пришёл как высшее звено в эволюции, посмотреть на животных - в итоге посмотрели на меня, как на зайца. Больше ни ногой. Подобный стыд испытывал только в пятёрочке, когда приходил туда, минуя камеры хранения, со своей спортивной сумкой за покупками, прогуливаясь под пристальным взглядом охранника-дагестанца, хотя ничего и не украл...
Я имела в виду другое, сегодня бесплатный вход был в честь Всемирного дня окружающей среды. Для бесплатного посещения зоопарка необходимо выдержать особый дресс-код: на вас должна быть шляпка, изготовленная из материалов вторичной переработки (пластик, деревянные палочки, картон, коробки из-под яиц и прочее) – делайте своими руками.
 
Я имела в виду другое, сегодня бесплатный вход был в честь Всемирного дня окружающей среды. Для бесплатного посещения зоопарка необходимо выдержать особый дресс-код: на вас должна быть шляпка, изготовленная из материалов вторичной переработки (пластик, деревянные палочки, картон, коробки из-под яиц и прочее) – делайте своими руками.
Ну если так досконально проверяли людей купивших билеты за заработанные баллы, то страшно представить что делали с людьми пытавшимися пройти бесплатно с коробкой из под яиц вместо билета
 
Последнее редактирование:
Плохо. На входе остановили непонятные люди, начали спрашивать документы, сверить данные, просили показать приложение АГ, задавали вопросы откуда столько баллов и про их происхождение. В процессе беседы делали непонятные записи себе в блокнот. В общем, еле унёс ноги оттуда.
Пришёл как высшее звено в эволюции, посмотреть на животных - в итоге посмотрели на меня, как на зайца. Больше ни ногой. Подобный стыд испытывал только в пятёрочке, когда приходил туда, минуя камеры хранения, со своей спортивной сумкой за покупками, прогуливаясь под пристальным взглядом охранника-дагестанца, хотя ничего и не украл...
Хозяство им не надо показать? Приложение им. С компа я дома сижу! Происхождение баллов? Подарили мне промокод или что там дается в зоопарк! Бесят такие утырки, как-будто у них из кармана что-то спер!!!!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Не получается зайти в приложение зачётная Москва. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.