Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в Зачетной Москве нет ни одного мероприятия. Что надо сделать, чтобы они появились?
 


В "Икорном" кто тарился, подскажите, на что обратить внимание?
Код на 500 р. на один чек, + сто рублей приходит на погашенный код через три дня.
Мне магазин очень нравится. Персонал отличный, код всегда охотно принимают, ни разу проблемы не было. В той же ленте постоянно непонятки.
 
Ну если так досконально проверяли людей купивших билеты за заработанные баллы, то страшно представить что делали с людьми пытавшимися пройти бесплатно с коробкой из под яиц вместо билета
Вот я и спросила, кто-то из наших там был вчера?
 
Вот я и спросила, кто-то из наших там был вчера?
Была с сыном вчера. Сделали Шляпу из картона, наклеели рисунки животных нарисованные сыном. Отстояли в очередь в кассу, там показала Шляпу. Без вопросов дали билеты. Когда уже проходили контроль билетов, попросили надеть Шляпу и не снимать её. Я её убрала через минут 5 😅(чувствовала себя странно) . Мы приехали к 10.00 часам. Со шляпами не было народа. К 14.00 уже встречала людей с целиндрами из фольги, и обрезанами пятилитрушками
 
Была с сыном вчера. Сделали Шляпу из картона, наклеели рисунки животных нарисованные сыном. Отстояли в очередь в кассу, там показала Шляпу. Без вопросов дали билеты. Когда уже проходили контроль билетов, попросили надеть Шляпу и не снимать её. Я её убрала через минут 5 😅(чувствовала себя странно) . Мы приехали к 10.00 часам. Со шляпами не было народа. К 14.00 уже встречала людей с целиндрами из фольги, и обрезанами пятилитрушками
Большое спасибо!
 
Плохо. На входе остановили непонятные люди, начали спрашивать документы, сверить данные, просили показать приложение АГ, задавали вопросы откуда столько баллов и про их происхождение. В процессе беседы делали непонятные записи себе в блокнот. В общем, еле унёс ноги оттуда.
Пришёл как высшее звено в эволюции, посмотреть на животных - в итоге посмотрели на меня, как на зайца. Больше ни ногой. Подобный стыд испытывал только в пятёрочке, когда приходил туда, минуя камеры хранения, со своей спортивной сумкой за покупками, прогуливаясь под пристальным взглядом охранника-дагестанца, хотя ничего и не украл...
Так это, возможно, из благих побуждений: зачем вам заходить на территорию, искать кого-то в клетках, давайте мы покажем вам зоопарк прямо здесь, у ворот.
 
У меня в Зачетной Москве нет ни одного мероприятия. Что надо сделать, чтобы они появились?
Ничего. Ждать. Они дорабатывают или перерабатывают приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Не получается зайти в приложение зачётная Москва. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
У жены тоже самое. Ждать. Они дорабатывают или перерабатывают приложение.
 
Переноску для животных не заказывайте - настолько вонючая что голова кружится. Питомца в такую сажать категорически нельзя.
Пока выставил на балкон, может химия выветрится со временем.
 
Ничего. Ждать. Они дорабатывают или перерабатывают приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У жены тоже самое. Ждать. Они дорабатывают или перерабатывают приложение.
Спасибо!
 
Плохо. На входе остановили непонятные люди, начали спрашивать документы, сверить данные, просили показать приложение АГ, задавали вопросы откуда столько баллов и про их происхождение. В процессе беседы делали непонятные записи себе в блокнот. В общем, еле унёс ноги оттуда.
Пришёл как высшее звено в эволюции, посмотреть на животных - в итоге посмотрели на меня, как на зайца. Больше ни ногой. Подобный стыд испытывал только в пятёрочке, когда приходил туда, минуя камеры хранения, со своей спортивной сумкой за покупками, прогуливаясь под пристальным взглядом охранника-дагестанца, хотя ничего и не украл...
Какое их дело откуда баллы.Нужно показать списание баллов в приложении, требовать отчета как заработаны эти баллы верх свинства и нигде в их же правилах этого нет. Есть люди, которые жопу рвут с непонятным усердием,
недавно столкнулся.Зашел в магаз купить яблок.Работала одна касса, ну я на кассу самообслуживания подошел, только взвешивать начал так эта кассирша бросила кассу, подбежала и начала орать, что я не то пробиваю, типа это премиальные яблоки, а не сезонные.Повел ее к ним, показал ценник, уперлась на своем.Долго спорили, куча народу собралось на ее кассе, все смотрят на нас, как в зоопарке :)
Подошел другой сотрудник и подтвердил мою правоту, она с ним начала препираться, даже не извинилась за цирк, который устроила.
 
Код на 500 р. на один чек, + сто рублей приходит на погашенный код через три дня.
Мне магазин очень нравится. Персонал отличный, код всегда охотно принимают, ни разу проблемы не было. В той же ленте постоянно непонятки.
На 500р почти нечего купить в Икорном, всё стоит дороже. А принимают только 1 купон.
 
На 500р почти нечего купить в Икорном, всё стоит дороже. А принимают только 1 купон.
Да, дороговато, икра щуки 849р/113гр. Помню времена, когда брал в местном Ашане по 200р.В четыре раза подорожала :(
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Самсон Фарма теперь только 50% бонусами списывает ? В правилах ещё не изменили даже, там по прежнему 100% написано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, дороговато, икра щуки 849р/113гр. Помню времена, когда брал в местном Ашане по 200р.В четыре раза подорожала :(
Помню времена совсем недавно, несколько лет назад, баночка обычной икры 140г в том же Ашане по 150р, теперь 90г по 400р.
 
Самсон Фарма теперь только 50% бонусами списывает ? В правилах ещё не изменили даже, там по прежнему 100% написано.
Откуда такая информация? Вы покупали сейчас в Самсон-Фарма? Мне это очень важно, собираюсь заказывать, тогда надо на тысячу лекарств набирать, если 50% списывают.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помню времена совсем недавно, несколько лет назад, баночка обычной икры 140г в том же Ашане по 150р, теперь 90г по 400р.
Обычная красная икра фигня, по cравнению с икрой щуки.В царские времена икра щуки ценилась выше черной осетровой икры, хотя по вкусу не отличить. Был интересный эпизод в сериале "Кухня" повар пролюбил черную икру и заменил ее икрой щуки, покрасив оную в черный цвет, все гости ресторана нахваливали, думая что оригинальная :)
 
  • Like
Реакции: KVP
Код на 500 р. на один чек, + сто рублей приходит на погашенный код через три дня.
Мне магазин очень нравится. Персонал отличный, код всегда охотно принимают, ни разу проблемы не было. В той же ленте постоянно непонятки.
а у меня наоборот все с лентой хорошо и на кассе и КСО,а вот с магнитом проблемы бывают.
 
  • Like
Реакции: Лира
Подскажите, сейчас баллы за участие в голосованиях не начисляют, если учетка не полная? И с какого возраста можно зарегистрировать стандартную или полную учётную запись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.