Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А у меня странно, на одном акке 9 проверили, 9 зачли, 9*15 дали на акк, а на другом акке - 9 проверили, написано в истории, что типа за все дали 15 баллов, а на акк зачислили 8*15, как так вообще? В истории 9*15, а зачислили 8*15 :mad:

Ну и я отвечал да везде
тоже из 8х15 зачислили 7 :confused:
ДА и НЕТ в этом задании - это полная ересь
 
  • Like
Реакции: Tarte
Наташа, проголосовала за именно вас, даже не зная о вашей просьбе))) Понравилось, что вы в обычном месте смогли оживить своё фото и сделать его намного интереснее и динамичнее за счёт полёта птиц. Мне показалось, что это клёво, ведь надо было выбрать момент, дождаться голубей и успеть красиво сфотать движение. Фотографу респект! Не сосед)) САО,
Наташа, перелогиньтесь.
 
  • Like
Реакции: Инко, Oristan и Serge
Кончились, не хватило видимо. Хотя бы баллы и право на скидку вернули?

Кто-нибудь вечером голосовал или оценивал новинки? Как там наша любимая зелёная кнопка, не появилась?
Да, видимо, баллы вернули
 
С координатами одобрили две +15 б, одна в ноль.
 
Написали,что сувениры в магазине ещё на стадии пополнения
 
  • Like
Реакции: Asmir96 и Инко
Написали,что сувениры в магазине ещё на стадии пополнения
Ждём-с...

26797915-73098910-3-0-1540298799-1540298804-728-1-1540298804-728-661b5f5e3c-1540379297.jpg
 
Может, кто-то подскажет, бывают ли сейчас в сувенирах пледы или одеяла для пикника? Не по этой акции, а в принципе?
 
Может, кто-то подскажет, бывают ли сейчас в сувенирах пледы или одеяла для пикника? Не по этой акции, а в принципе?
возможно добавят в Акцию, а так их разобрали как-бы. Вообще похоже они чистят склады, отсюда есть надежда, что в июне-июле что-то новое начнут выкладывать, в том числе и пледы/полотенчики/одеялки :)
 
Как думаете, гамак появится ещё?
 
Кучу мерча АГ можно рассмотреть на фотках https://ag.mos.ru/promo/8let и еще раз подумать надо вам это брать или ну его :) Чтобы покрупнее фотку посмотреть, в контекстном меню браузера выбрать пункт, типа как на скрине или масштаб увеличить c ctrl + "+"
 

Вложения

  • изображение_2022-05-31_120733170.png
    изображение_2022-05-31_120733170.png
    535,5 KB · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: annkei и Asmir96
Из 9 привязок проверили только 4. Остальные так и висят на проверке. А что это за пункт 1.2 из правил, по которому надо отмечать "да" или "нет"?
 
  • Like
Реакции: Инко
Пошел сегодня отоваривать честно заработанное в Магните. В одном всё нормально, а в другом (купон с другого акка) на кассе ошибка - "На данный момент купон не представляет скидку". :rage: Это что за хрень такая, кто-нибудь сталкивался, в чем причина? От маринок никакого толку, ничего не знают, ничего не объясняют, только приняли обращение.
Здравствуйте,у меня такая же проблема была,24 .05 заказала купон.28 .05 пошла в магазин не сработал,тоже на 540 руб.была покупка,составили обращение в службе.под.,а сегодня 31.05 пошла в другой магнит и купон сработал,я отменила обращение,но к нему даже и не приступали.
 
  • Like
Реакции: Инко
Из 9 привязок проверили только 4. Остальные так и висят на проверке. А что это за пункт 1.2 из правил, по которому надо отмечать "да" или "нет"?
чтобы 100% точно узнать, про пункт где-каких правил, надо цидулю писать придумывателям этого чуда. Есть кто уже спрашивал у них? :)
 
  • Like
Реакции: Kate777
чтобы 100% точно узнать, про пункт где-каких правил, надо цидулю писать придумывателям этого чуда. Есть кто уже спрашивал у них? :)
Спросить можно, вряд ли ответят.
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа и Инко
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.