Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказать акции один раз можно?
 


нет не закончился - добавляют подарки, но пока задорого. Процесс идёт)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это похоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СКИДКИ вернулись!
Хватайте...
я подожду :p
че то и хватать то особо не чего. ни че полезного. как по мне, лучше бы дали бы билеты на выставки и в музеи купить за баллы, чем этот ширпотреб не нужный.
 
  • Like
Реакции: SilkGekata и Tarte
че то и хватать то особо не чего. ни че полезного. как по мне, лучше бы дали бы билеты на выставки и в музеи купить за баллы, чем этот ширпотреб не нужный.
сливают старьё со складов - может обновление коллекции на подходе :)
 
че то и хватать то особо не чего. ни че полезного. как по мне, лучше бы дали бы билеты на выставки и в музеи купить за баллы, чем этот ширпотреб не нужный.
Потому и я не тороплюсь, вдруг потом еще что-то появится. Не совсем бесполезное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Толстовку за 480 хочу... А их нет. 😯
Ага, серенькую ... бы!
 
У меня почему-то отменили заказ на банку за 276,написано отменён системой🤨
 
Потому и я не тороплюсь, вдруг потом еще что-то появится. Не совсем бесполезное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, серенькую ... бы!
Это вряд ли, учитывая ажиотажный спрос. Сметают все, даже одежду. Хотя ума ни приложу, где одежду с лого АГ носить то, на грядках разве. Это как ходячая реклама или как униформа.
 
  • Like
Реакции: J41 и Tarte
Хотя ума ни приложу, где одежду с лого АГ носить то, на грядках разве. Это как ходячая реклама или как униформа.
На толстовке небольшой логотип. А потом, три четверти Москвы вообще не знает ничего про АГ, по-моему. :oops:
 
Это вряд ли, учитывая ажиотажный спрос. Сметают все, даже одежду. Хотя ума ни приложу, где одежду с лого АГ носить то, на грядках разве. Это как ходячая реклама или как униформа.
На грядках, на рыбалку, по грибы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На толстовке небольшой логотип.
потому их и нетути
 
  • Like
Реакции: SSSSS007
Флешки брал кто? Норм?
 
На толстовке небольшой логотип. А потом, три четверти Москвы вообще не знает ничего про АГ, по-моему. :oops:
Про АГ знают все, кто знает про Госуслуги, не важно, участвуют они в этом или нет. Считай, знает вся страна) Но я не про это, я о том, что если сметают такую одежду- униформу за пару минут, хотя на том же Авито можно купить за копейки куда более приличные вещи, то ждать добавления стоящих призов по акции не стоит. В этом просто нет смысла.
 
Флешки брал кто? Норм?
Не знаю, насколько для вас это авторитетно, но вот здесь есть отзывы о флешке АГ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про АГ знают все, кто знает про Госуслуги, не важно, участвуют они в этом или нет.
Мои тесть с тещей, которым более 70 лет, пользуются Госуслугами. Но про Активного Гражданина они понятия не имеют, как и про Город идей, Электронный дом и прочее подобное.
 
Мои тесть с тещей, которым более 70 лет пользуются Госуслугами.
Шифруются. Наверняка в тайне посещают сходки "Московского долголетия" и тусят...просто вам не говорят))
 
В ГЗ висят он-лайн задания на привязки к координатам, видимо у многих не проверили еще, а больше 10 взять нельзя. Добирайте.
 
Пошел сегодня отоваривать честно заработанное в Магните. В одном всё нормально, а в другом (купон с другого акка) на кассе ошибка - "На данный момент купон не представляет скидку". :rage: Это что за хрень такая, кто-нибудь сталкивался, в чем причина? От маринок никакого толку, ничего не знают, ничего не объясняют, только приняли обращение.
 
Пошел сегодня отоваривать честно заработанное в Магните. В одном всё нормально, а в другом (купон с другого акка) на кассе ошибка - "На данный момент купон не представляет скидку". :rage:
На какую сумму покупка была?

Вот здесь подобное было. https://mipped.com/f/threads/magnit-igra-podarkomat-s-10-02-po-09-03-2021-goda.134729/post-2976066
 
  • Like
Реакции: Aliholic
На какую сумму покупка была?

Вот здесь подобное было. https://mipped.com/f/threads/magnit-igra-podarkomat-s-10-02-po-09-03-2021-goda.134729/post-2976066
540 без купона. 20 штук кошачьего корма, так что вроде подпадает под правило "минимум рубль за штуку".

Глянул на то, что по ссылке - не мой случай, оба Магнита одинаковые, обычные, типа "У дома", не Семейные.
 
Последнее редактирование:
блин. не понимаю. МТС каша и раньше была в поощрениях?
я сегодня впервые её вижу - 800 б=200 р каши

а так, заказал ремень АГ за 360 баллов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR
я прям в магазине оформляю купон, и сразу на кассу, ещё ни разу не было, чтобы ошибка была. Магнит 'у дома'.
Так именно так и сделал, прямо в магазине оформил купон и пошел на кассу. Хз, в чем причина, может, софт на кассах разный. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.