Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так именно так и сделал, прямо в магазине оформил купон и пошел на кассу. Хз, в чем причина, может, софт на кассах разный. :6:
либо проблемы с доступом к базе данных купонов, либо с кассиром. Причем вторая проблема самая распространенная :megusta:
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Aliholic


Я сегодня взяла Портативный внешний аккумулятор за 360 баллов и подставку деревянную для телефона за 180б.
Может кто-то сказать на счёт акума? 360 баллов конечно не жалко(если херня) , если что сыну отдам.
Согласна с комментарием, что лучше бы скидки хорошие были - на мероприятия. В магазины конечно слишком жирно будет 😅
И еще вопрос, кто-то заказывал через постамат? Давно я не заказывала материальные предметы. Раньше ездила на южку забирать
 
И еще вопрос, кто-то заказывал через постамат? Давно я не заказывала материальные предметы. Раньше ездила на южку забирать
с 2020 года только постамат, их большой выбор, оч удобно, лежит 3 дня - смс, с кодом для постамата, каждый этот день бомбит :)
 
Последнее редактирование:
Эх, опять проспал.
Хотел гамак взять, уже смели :(
 
либо проблемы с доступом к базе данных купонов, либо с кассиром. Причем вторая проблема самая распространенная :megusta:
В моем случае скорее первое, как ни странно, :D потому что аж три кассирши пытались разобраться в проблеме. Хотя, конечно, всё три могли оказаться одинаково проблемными. :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Инко
Все интересное разобрали. Взял с одного аккаунта ремень индустриальный. Кто-то брал себе такой? Его с джинсами носить можно?
 
Я сегодня взяла Портативный внешний аккумулятор за 360 баллов и подставку деревянную для телефона за 180б.
Может кто-то сказать на счёт акума? 360 баллов конечно не жалко(если херня) , если что сыну отдам.
Согласна с комментарием, что лучше бы скидки хорошие были - на мероприятия. В магазины конечно слишком жирно будет 😅
И еще вопрос, кто-то заказывал через постамат? Давно я не заказывала материальные предметы. Раньше ездила на южку забирать
Заказал тож его. Надеюсь не подведет. Постоянно все заказы забираю в постамате Халва рядом с домом, проблем нет.
 
Все интересное разобрали. Взял с одного аккаунта ремень индустриальный. Кто-то брал себе такой? Его с джинсами носить можно?
Можно и с джинсами...

Снимок экрана 2022-05-30 215622.png
Снимок экрана 2022-05-30 215659.png
 
Я сегодня взяла Портативный внешний аккумулятор за 360 баллов и подставку деревянную для телефона за 180б.
Может кто-то сказать на счёт акума? 360 баллов конечно не жалко(если херня) , если что сыну отдам.
Согласна с комментарием, что лучше бы скидки хорошие были - на мероприятия. В магазины конечно слишком жирно будет 😅
И еще вопрос, кто-то заказывал через постамат? Давно я не заказывала материальные предметы. Раньше ездила на южку забирать
Я заказывала давно аккумулятор, пару раз за месяц зарядила телефон, и он сдох. Может, мне просто не повезло.
 
  • Like
Реакции: Oristan
У меня почему-то отменили заказ на банку за 276,написано отменён системой🤨
Кончились, не хватило видимо. Хотя бы баллы и право на скидку вернули?

Кто-нибудь вечером голосовал или оценивал новинки? Как там наша любимая зелёная кнопка, не появилась?
 
Добрый вечер. Ищу соседей по ЮЗАО и просто тех, кому понравится моя фотография. Мое фото вошло в 20-ку в конкурсе «Лучшие фотографии акции «Как мы изменили Москву?» - Наталия. «Парк в пойме реки Битца». Проголосуйте за мое фото и за ЮЗАО. Заранее спасибо!!!
 
А у меня похоже мечты сбываются ) Давно смотрела на гамак, но вместо гамака рука сама заказывала купоны в Магнит..а сегодня открываю поощрения, и, первое что вижу, гамак за 360 баллов.Тут рука меня не подвела ))))
 
Добрый вечер. Ищу соседей по ЮЗАО и просто тех, кому понравится моя фотография. Мое фото вошло в 20-ку в конкурсе «Лучшие фотографии акции «Как мы изменили Москву?» - Наталия. «Парк в пойме реки Битца». Проголосуйте за мое фото и за ЮЗАО. Заранее спасибо!!!
Наташа, проголосовала за именно вас, даже не зная о вашей просьбе))) Понравилось, что вы в обычном месте смогли оживить своё фото и сделать его намного интереснее и динамичнее за счёт полёта птиц. Мне показалось, что это клёво, ведь надо было выбрать момент, дождаться голубей и успеть красиво сфотать движение. Фотографу респект! Не сосед)) САО,
 
Никто не хочет забрать мой билет в управлении Пятницкая 16. Ревизор театр Ермоловой 1.06
Здравствуйте! Если не окажется желающих, я бы сходила с удовольствием. Билет могу забрать в день спектакля, 1 июня. Заеду к вам, когда будет удобно после 16-00, и затем прогуляюсь пешком до театра.
 
проверили привязки. Там где Да - 0 баллов :derpwhy:, для проверки одну сделал с да, где Нет там по 15 б
 
  • Like
Реакции: Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.